Dishonored 2 - потрясающие концепт-арты, демонстрирующие основных героев игры
15 Комментарии: 8

Dishonored 2 - потрясающие концепт-арты, демонстрирующие основных героев игры

Автор: lordzer0
Дата: 28.09.2016 15:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo показала рабочие материалы по трейлеру The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, приглашая в команду новых специалистов

    7 13.12.2019 04:43 от Ran
  • Прямая трансляция церемонии The Game Awards 2019 (13 декабря в 04:30 по московскому времени)

    15 13.12.2019 04:42 от Count_Sarcasm
  • "Бездарность" - Metacritic удалил несколько тысяч негативных оценок Death Stranding, но юзерскор игры начал снова сокращаться

    59 13.12.2019 04:42 от Stellsnake
  • «Флэш» и четвёртая «Матрица» получили даты релиза

    12 13.12.2019 04:41 от Decay-Reel
  • Герои фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход" проникли в Fortnite

    1 13.12.2019 04:22 от SHIVA

Сегодня компания Bethesda Softworks опубликовала несколько концепт-артов из своего стелс-экшена Dishonored 2. На них мы можем увидеть главных героев, Эмили и Корво, и других персонажей игры, Луку Абеля (действующего герцога Серконоса), изобретателя Соколова, Чужого и Джиндоша.

Арты:

       

      

    

Dishonored 2 поступит в продажу на PC, PS4 и Xbox One 11 ноября.

Читайте также: Yakuza 6 - новые скриншоты, демонстрирующие боевую систему, мини-игры, героев и многое другое.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
pinkWTFdog
pinkWTFdog 1.38 28.09.2016 15:27 удалён
4
пора на гамаге сделать удобным просмотр картинок.
RainfallSky
RainfallSky 5.4 28.09.2016 15:37 удалён
1
pinkWTFdog Согласен. Кликаешь и прощай гамаг, уходишь на хостинг. Потом назад кликаешь..
Rick
Rick 0.48 28.09.2016 15:41 удалён
0
мб кликать средней кнопкой?
Batman3000
Batman3000 12.23 28.09.2016 15:54 удалён
0
Rick: мб кликать средней кнопкой?
О, спасибо :) и вроде ведь совершал уже это "открытие", но забыл походу
KRA47
KRA47 198.23 28.09.2016 16:04 удалён
1
Rick Все равно неудобно, как на меня.
GG1n1990
GG1n1990 1.94 28.09.2016 17:18 удалён
0
Чет Соколов постарел Если Делайла жива то и Дауд жив(при низком уровне хаоса его Корво не бивает) и может появится во второй части как пасхалка?
Viternity
Viternity 0.26 28.09.2016 17:50 удалён
1
GG1n1990: Чет Соколов постарел Если Делайла жива то и Дауд жив(при низком уровне хаоса его Корво не бивает) и может появится во второй части как пасхалка?
Вполне может быть, раз разрабы сделали каноном низкий уровень хаоса. 1 часть именно так и проходил, мессивом разве что в перерывах развлекался, но быстро приедалось. Стелсом как по мне интереснее. 2ю думаю так же буду проходить.
RedJohn
RedJohn 6.98 28.09.2016 19:52 удалён
0
Rick: мб кликать средней кнопкой?
Находчиво, но нецивилизованно:))