Happy Manager - еще один симулятор свиданий для PlayStation VR, представлены первые скриншоты
19 Комментарии: 8

Happy Manager - еще один симулятор свиданий для PlayStation VR, представлены первые скриншоты

Дата: 07.09.2016 20:47
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    26 26.04.2024 20:09 от NeProfi
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    22 26.04.2024 20:05 от NeProfi
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    7 26.04.2024 20:04 от TerobiteX
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    10 26.04.2024 20:00 от WonKim
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 26.04.2024 20:14 от zcativ
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 20:13 от Game Over
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 20:08 от jack_b
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 20:02 от ox-y-gen
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:56 от Blank

В новом выпуске японского журнала Weekly Famitsu была опубликована большая подборка скришотов романтического приключения Happy Manager, развивающего концепцию симулятора свиданий Summer Lesson от Bandai Namco. Проект создается студией Tamsoft при поддержке издательства D3 Publisher эксклюзивно для связки из шлема виртуальной реальности PlayStation VR и консоли PlayStation 4С изображениями можно ознакомиться ниже.

Summer Lesson   Summer Lesson   Summer Lesson   Summer LessonSummer Lesson   Summer Lesson   Summer Lesson   Summer LessonSummer Lesson   Summer Lesson   Summer Lesson   Summer LessonSummer Lesson   Summer Lesson   Summer Lesson   Summer LessonSummer Lesson   Summer Lesson   Summer Lesson   Summer LessonSummer Lesson   Summer Lesson   Summer Lesson   Summer LessonSummer Lesson   Summer LessonSummer Lesson

В Японии продажи Happy Manager стартуют этой зимой.

Читайте такжеКомплект PlayStation VR будет включать диск с демо-версиями игр, подтвердила Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
10krupiah
10krupiah 3.09 07.09.2016 20:54 удалён
4
Там именно эти три героини будут что ли? Старых не завезут что ли нигде, кроме демок?
GoodMan
GoodMan 66.42 07.09.2016 21:13 удалён
2
Интересно как скоро появятся клоны на 18+))))
Yourepicfail
Yourepicfail 1.77 07.09.2016 21:52 удалён
0
Gudkovz У illusion уже есть
Horade
Horade 2.03 07.09.2016 22:17 удалён
1
summer lesson чет получше выглядит
sannoki
sannoki 2.63 08.09.2016 07:39 удалён
0
Однозначный вин сони.
Yamawaro
Yamawaro 9.03 08.09.2016 09:07 удалён
2
Чёт страшные. Как из Оничабры
KEHT
KEHT 3.01 08.09.2016 11:01 удалён
1
От правой у меня зловещая долина.