Guerrilla Games может вернуться к серии Killzone
24 Комментарии: 29

Guerrilla Games может вернуться к серии Killzone

Дата: 07.09.2016 13:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Идеальное решение для ПК-гейминга: Обзор видеокарты NVIDIA RTX 3080 Founders Edition

    24 29.10.2020 22:59 от Nai1inDaAss
  • 4K и трассировка лучей: Новый трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War посвятили ПК-версии, появились системные требования

    6 29.10.2020 22:55 от PITOS
  • Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine не выйдут в срок - Ubisoft объявила о переносе ожидаемых игр

    14 29.10.2020 22:52 от id203235202
  • То, что вы так хотели: Сегодня состоится старт продаж NVIDIA GeForce RTX 30-й серии в версии Founders Edition

    33 29.10.2020 22:51 от TamTam
  • Утечка: Первая демонстрация PS4-версии Spider-Man: Miles Morales

    28 29.10.2020 22:47 от Yuretz

В интервью журналу GameInfromer управляющий директор Guerrilla Games Хермин Халст сообщил о том, что в дальнейшем студия может вернуться к серии шутеров Killzone. Как пояснил разработчик, несмотря на "убедительную" концовку Killzone: Shadow Fall, Guerrilla открыта для развития франчайза.

Killzone

"Killzone является одной из ключевых и центральных серий Guerrilla, и мы обожаем этот франчайз. В некотором смысле, мы подвели черту, но не закрыли двери в будущее. В конце концов, кто я такой, чтобы заявлять о том, что мы бросаем франшизу? Есть еще много всего, чтобы не делать никаких заявлений о будущем Killzone", - рассказал Халст.

Сейчас студия занимается созданием эксклюзивного для консоли PlayStation 4 ролевого экшена Horizon: Zero Dawn, который сами разработчики называют "своей сбывшейся мечтой". Продажи игры стартуют 1 марта 2017 года.

Читайте также: Шухей Йошида не исключает появление новой части Wipeout и трилогии Killzone для PS4, преемник PS Vita - сложный вопрос для Sony.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Opasniy
Opasniy 0.46 07.09.2016 14:02 удалён
0
Вспомнить бы,что там было, в этой "убедительной" концовке. Игра так "увлекла",что прошел и сразу забыл.
Pixel720
Pixel720 11.69 07.09.2016 14:05 удалён
2
Не факт, что будет шутер. Надо как с Хейло сделать тпс, благо материала полно. Планеты, две расы, война.
heavy_rain
heavy_rain 87.62 07.09.2016 14:09 удалён
2
После Shadow Fall нет никакого желания возвращаться к этой серии.
PITOS
PITOS 114.11 07.09.2016 14:09 удалён
0
Вот бы в стиле 3й или 2й части.
Enrike
Enrike 55.91 07.09.2016 14:10 удалён
0
А мне нравится серия. Жду
bungagen
bungagen 3.97 07.09.2016 14:11 удалён
0
Было бы круто, Shadow Fall был офигенным.
DINOZAUR
DINOZAUR 0.05 07.09.2016 14:12 (изменен) удалён
0
Супер! Обожаю серию KZ(кроме 1го). И мультиплеер последней просто супер!!
w89OIr
w89OIr 0.72 07.09.2016 14:21 удалён
-3
PITOS: Вот бы в стиле 3й или 2й части.
Да хотя бы до Наемника дотянуться. Тень Упала кроме скуки почти ничего не вызывала.
Daoman
Daoman 16.41 07.09.2016 14:28 удалён
1
Opasniy глав герой погибает и ты закрываешь игру за напарницу, которая совершает акт возмездия. Убедительная концовка. Реально.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 50.24 07.09.2016 14:31 удалён
2
Я думаю не стоит взвращаться к серии. Двигаемся дальше,делаем новые ip.
Azarus
Azarus 0.55 07.09.2016 14:32 удалён
1
Играл во все части, сам шутер не плох, под конец слили все...В плену сумрака, графика красивая, игру через силу проходил. Но мне больше понравился на Вите Наемник, добротный получился, жаль консоль не "пошла" можно было на ней продолжение сделать!
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 50.24 07.09.2016 14:37 удалён
3
KILLZONE 2 лучшая в серии. Наемники на Витька тоже хороши.Остальное средненько. Лучше бы Resistance серию реанимировали. Ну это к Сони вопрос.
Pixel720
Pixel720 11.69 07.09.2016 14:40 удалён
2
RussianGoodGuy Не будет больше шутеров-экзов. РПГ, адвернчуры, кинцо - вот на что будет делать упор Сони в этом гене, посмотрите на все анонсы.
Zero_Cool
Zero_Cool 9.5 07.09.2016 14:56 удалён
1
Классная серия игр. Шикарнейший дизайн, проработанный мир. Противники которым сопереживаешь (как же я хотел игру за Хеллгастов). Достойнейшая игра с классным мультиплейером. Вот второй части просто бомба! Портативные версии не подкачали. Буду ждать новинок в этой вселенной.
razgulnov
razgulnov 5.32 07.09.2016 14:58 (изменен) удалён
0
Хотя бы еще один шутер экз нужен в этом поколении, имхо. Хочу мультиплеер киллзоны 2 на мощностях пс4. Там так не хватало производительности, а мультиплеер просто супер.
Daoman
Daoman 16.41 07.09.2016 15:07 удалён
0
Azarus Наемники были огненными! прошел на одном дыхании. Так еще и не казуальный совсем. Челендж присутствовал =)
Daoman
Daoman 16.41 07.09.2016 15:07 удалён
1
RussianGoodGuy ооо да! Новое Сопротивление было бы прям щикарррно =)
Opasniy
Opasniy 0.46 07.09.2016 15:21 удалён
0
Daoman: Opasniy глав герой погибает и ты закрываешь игру за напарницу, которая совершает акт возмездия. Убедительная концовка. Реально.
Спасибо за подсказку,вспомнил. Концовка и правда норм,но вся игра имхо какая-то невнятная и незапоминающаяся. Хотя 2 и 3-я часть просто отличные.
Don_Faraone
Don_Faraone 1.21 07.09.2016 15:26 (изменен) удалён
-1
А никто не подскажет, видео про вторую часть или трейлер, где под слоумо и симфоническую музыку разлетаются хеллгасты от пуль? Я, помню, кстати, что много вайна было из-за измененной рэгдолл-физики в последующих частях (или только в shadowfall - не помню). PS. нашел - "балет смерти называется". Вообще, на мой взгляд, враги умирают намного красивее и естественнее, чем в любом другом FPS, и, по-момему, эта планку так никто и не достиг. Не знаю, как разработчикам это удалось - мб выверенный микс физического движка (HAVOC?) и анимаций? Браво! PSS. IMHO)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 86.54 07.09.2016 15:42 (изменен) удалён
0
Хочу новый Резистенс (третий был лучшим в трилогии) либо Killzone с видом от третьего лица а-ля Гирзы, на PSP ведь был Killzone видом с верху.