WreckFest - духовный наследник FlatOut официально подтвержден к релизу на Xbox One и PlayStation 4
16 Комментарии: 12

WreckFest - духовный наследник FlatOut официально подтвержден к релизу на Xbox One и PlayStation 4

Дата: 26.08.2016 20:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кто кастрировал кролика Роджера? Обзор фильма "Чип и Дейл спешат на помощь"

    14 22.05.2022 13:06 от ReaderOfGameMag
  • Утечка: Том Круз совершает невероятный прыжок на мотоцикле в первом трейлере фильма "Миссия невыполнима 7"

    8 22.05.2022 13:04 от VLMX
  • Обзор Vampire: The Masquerade – Swansong

    10 22.05.2022 13:00 от shinobi.nomono
  • Sony пообещала добавлять новые игры в PS Plus Extra и Premium каждый месяц

    15 22.05.2022 12:49 от VLMX
  • Новая игра Хидео Кодзимы, ремейк The Last of Us и BioShock 4: Инсайдер раскрыл список анонсов на 2022 год

    21 22.05.2022 12:31 от dedpyl

Разработчики из студии Bugbear Entertainment сегодня официально подтвердили, что гоночная игра WreckFest, являющаяся духовным наследником знаменитой серии FlatOut, будет выпущена на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Геймеры, которые оформят предварительный заказ на проект через сайт Bugbear, получат доступ к закрытому бета-тестированию и эксклюзивному бонусному контенту. Ознакомиться с вариантами предзаказов можно по этому адресу.

WreckFest

Полноценный цифровой релиз WreckFest, как сообщается, намечен на весну 2017 года. Более точную дату создатели озвучат позднее. В раннем доступе Steam проект находится с марта 2014-го.

Читайте также: Bugbear Entertainment определилась с финальным названием Next Car Game.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Vulture
Vulture 4.83 26.08.2016 20:47 удалён
7
Кто в раннем доступе поюзал, как оно?
DoctorNet
DoctorNet 90.9 26.08.2016 20:47 удалён
4
Музяку такую же годную как в последних двух
Herman45
Herman45 94.44 26.08.2016 20:50 (изменен) удалён
6
ура, но настораживает, что мало новостей о проекте, не слышно не видно, игру нужно уже активно начинать пиарить и показывать, и как можно было просрать права на Flatout ???
YTKA
YTKA 54.12 26.08.2016 21:36 удалён
1
3 года в раннем доступе завал.
Or1s
Or1s 21.32 26.08.2016 21:44 (изменен) удалён
1
Vulture: Кто в раннем доступе поюзал, как оно?
Потенциал был и есть, но из состояния ранней альфы оно уже 2 года выбраться не может.
Hetzer
Hetzer 26.5 26.08.2016 22:37 удалён
2
Мне понравилась задумка: хорошая аркадная гоночка с неплохой физикой повреждений. Но за 2 года всего пара улучшений.
KuP9l
KuP9l 53.79 26.08.2016 22:47 удалён
0
Herman45 Были просраны вместе с банкротством Empire Enteractive.
Pelmen
Pelmen 61.13 26.08.2016 23:54 удалён
0
Игра хардкорнее оригинальных Флэтаутов. Это как новый Дерт Ралли хардкорнее старых КМР, так и тут. Аркадка аркадкой, но с физикой после Флэтаутов у многих будут проблемы=)
Ku6opr
Ku6opr 113.01 27.08.2016 08:04 удалён
22
Наконеец-то! Ура, после Флэтаутов я на другие гонки смотреть не могу. Ждемс))
VioletCat
VioletCat 0.31 27.08.2016 20:54 удалён
0
Даже если выйдет игра на 7/10, она будет бесконечно лучше третьей части Flatout.
Dima
Dima 0.02 27.08.2016 21:08 удалён
0
Очень жду давно таких игры не было
Or1s
Or1s 21.32 27.08.2016 21:34 удалён
3
VioletCat: Даже если выйдет игра на 7/10, она будет бесконечно лучше третьей части Flatout.
Да она уже, без сюжетки и половины контента с багами и в статусе преальфы, лучше третьей части ))