Deus Ex: Mankind Divided поступила в продажу, представлен вступительный ролик и тестирование производительности от Digital Foundry
18 Комментарии: 11

Deus Ex: Mankind Divided поступила в продажу, представлен вступительный ролик и тестирование производительности от Digital Foundry

Дата: 23.08.2016 17:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Издательство Square Enix и разработчики из студии Eidos Monreal объявили об официальном старте продаж своего киберпанк-шутера с ролевыми элементами Deus Ex: Mankind Divided. В нашей стране долгожданный проект сопровождается полной русскоязычной локализацией и доступен для покупки на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК как в рознице, так и в цифровых сервисах.

По случаю сегодняшней премьеры YouTube-канал Deus Ex опубликовал вступительный ролик из Deus Ex: Mankind Divided, ознакомиться с которым вы можете ниже.

Специалисты из Digital Foundry уже протестировали финальные консольные версии Mankind Divided. Как показал тест, проект работает в честных 1080p на PS4 и в 900p на Xbox One, но благодаря хорошей реализации сглаживания Temporal AA игра выглядит одинаково красиво на обеих платформах. Говоря о производительности, наиболее стабильной оказалась версия для приставки Sony, однако просадки ниже 30 кадров зафиксированы как на PlayStation 4, так и Xbox One. По времени загрузки также выигрывает японская система - 28 секунд против 42 на Xbox.

Обзор на игру от GameMAG.ru можно прочитать по этому адресу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Slimin
Slimin 119.45 23.08.2016 18:04 удалён
0
Криво как-то поступила, в днс на пк всё ещё не завезли...
Gamer
Gamer 13.55 23.08.2016 18:21 удалён
2
Slimin Кто то еще в магазине покупает пипец, я давно уже всё в цифре беру, в 100 раз удобнее и дешевле
GG1n1990
GG1n1990 5.85 23.08.2016 18:22 удалён
1
В стиме все еще не вышла
shagemaster
shagemaster 73.5 23.08.2016 18:27 удалён
3
Gamer: Slimin Кто то еще в магазине покупает пипец, я давно уже всё в цифре беру, в 100 раз удобнее и дешевле
я коробочки беру. да, я морально устарел и не экономный
wandrer
wandrer 2.41 23.08.2016 18:31 удалён
-1
в GameZone уже давно все продают,на все платформы,даже коллекционки!!!
devoid
devoid 4.2 23.08.2016 18:38 удалён
2
К концу недели надеюсь и ко мне доедет. :3
Soldy
Soldy 2.55 23.08.2016 18:44 удалён
2
Что-то немного разочарован, что ОСТ Майкл МакКэнн не единолично написал(
Vulture
Vulture 4.85 23.08.2016 19:32 (изменен) удалён
0
Slimin: Криво как-то поступила, в днс на пк всё ещё не завезли...
К нам в понедельник с утра поступила, после работы в семь вечера уже гамал. (Правда на PS4)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 23.08.2016 19:49 удалён
0
Xbox 900 надо было называть консоль
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 24.08.2016 10:45 удалён
2
Ребят, как я ждал эту игру, и как я вчера разочаровался... Первое - на ps4 30 фпс + жесткие просадки в 2016 году это фейл! может кстати на пк будет норм хз. Второе - графен такое ощущение что хуже чем в хуман революшен. может опять же на пк будет норм хз. Третье - я прошел только оупенинг может конечно потом всё изменится, но оупенинг просто провал, вытащил аккум обезвредил вертолет, упал кран это феспалм они че думали падающий дерьмово кран это эпик!?
DenRaz
DenRaz -1.04 24.08.2016 13:28 удалён
0
В стиме полно негативных отзывов. Про оптимизацию молчу. Пишут игра убогая..