Titanfall 2 - Digital Foundry протестировали мультиплеерную пре-альфу игры для Xbox One
5 Комментарии: 19

Titanfall 2 - Digital Foundry протестировали мультиплеерную пре-альфу игры для Xbox One

Дата: 20.08.2016 16:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet

    90 12.08.2025 17:03 от Leko
  • Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro

    18 12.08.2025 16:51 от j3143
  • Control разошлась тиражом в 5 миллионов копий — выручка Remedy растёт

    1 12.08.2025 16:48 от Uranus
  • Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak

    7 12.08.2025 16:32 от Doug
  • Разработчики ARC Raiders не планируют проводить открытое тестирование до релиза

    1 12.08.2025 16:26 от pinkWTFdog

Специалисты из Digital Foundry провели тестирование мультиплеерной пре-альфа версии шутера Titanfall 2 производства студии Respawn Entertainment в версии для консоли Xbox One.

Как показал тест, на приставке от Microsoft проект работает в разрешении 720p, используя аналогичную Quantum Break технологию темпоральной реконструкции кадра. Такое решение позволило избавиться от "лесенок" из оригинальной игры, придав картинке мягкость и плавность линий. В сравнении с PS4-версией, проект демонстрирует чуть более стабильную частоту кадров, но в ситуациях с большим количеством эффектов все равно наблюдаются просадки вплоть до 45FPS.

Продажи Titanfall 2 стартуют 28 октября на системах PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Titanfall 2 - Respawn рассказала об особенностях одиночной кампании, представлена новая геймплейная демонстрация от Eurogamer.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
CeH9
CeH9 4.96 20.08.2016 16:56 удалён
0
Использовать старые моральные устаревшие движки это конечно эффективный метод для охвата максимальной аудитории на пк и достижения овер 100фпс на слабых машинах, но мать его эта игра рассчитана в 1ую очередь на консольщиков, и они умудрились на сорсе не выдать стабильные 60фпс. Хорошо хоть геймплейно пока всё кажется очень здорово.
XakeR
XakeR 1.36 20.08.2016 17:21 удалён
5
кому нужен титанфалл когда есть батлфилд
Ferris
Ferris 7.31 20.08.2016 17:38 удалён
2
XakeR: кому нужен титанфалл когда есть батлфилд
разный игровой опыт, здесь ближе к колде
Tatsuya
Tatsuya -0.15 20.08.2016 17:45 удалён
0
Dima_Legendary:сровняться.
сравняться, писал бы правильно слова, с устаревшими шутками.
Beren
Beren 81.84 20.08.2016 17:48 удалён
2
Выглядит замечательно. Намного лучше оригинала, при этом уже на преальфе работает в разы лучше. Однозначно буду на Хуане играть
Enrike
Enrike 75.77 20.08.2016 17:49 (изменен) удалён
0
на пс4 идеально, ни единого лага не заметил
Beren
Beren 81.84 20.08.2016 17:49 удалён
1
XakeR: кому нужен титанфалл когда есть батлфилд
Мне. По мне так динамичный экшн на титанах куда веселее чем прятаться по окопам.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.17 20.08.2016 17:57 удалён
1
Tatsuya тоже мне, грамотей всея Руси нашёлся.
eraslive93
eraslive93 17.1 20.08.2016 18:03 удалён
0
Tatsuya: сравняться, писал бы правильно слова, с устаревшими шутками.
Погуглил бы хоть, прежде чем замечания делать.
shagemaster
shagemaster 87.45 20.08.2016 18:37 удалён
2
720p? серьёзно? Я надеюсь на PS4 будет 1080. Но если из трёх игр (Титан, Колда, Батла) выбирать одну - то Батла
ktotot
ktotot 29.08 20.08.2016 20:48 (изменен) удалён
0
а сколько на сколько будут замесы? надеюсь больше, чем 6 человек на команду? в плане графона все равно, главное дизайн, а он тут в порядке. ну и графика не позорная, а просто скромная, зато требования будут демократичные.
Vadimeys
Vadimeys 2.68 20.08.2016 21:18 удалён
-2
shagemaster: Я надеюсь на PS4 будет 1080
на ПС4 альфа работает в 900п
shagemaster
shagemaster 87.45 20.08.2016 21:32 удалён
1
Vadimeys: на ПС4 альфа работает в 900п
жаль, что не 1080, но хоть не 720. Неужели придётся Neo брать под закат поколения... оу
Analo
Analo 23.5 20.08.2016 22:40 удалён
0
Игра через 2 месяца выходит и до сих пор доступна только альфа версия?
clark15b
clark15b 0.53 20.08.2016 23:26 удалён
0
До 5 утра играл - раунд на пс4, раунд на Х1. Хотел разницу почувствовать. На ПС4 в меню можно увидеть большее разрешение и четкость. В процессе игры полностью забываешь на чем играешь, с фпс отлично и там и там, текстуры и эффекты идентичны. На Х1 картинка в целом действительно воспринимается мягче но и мыльца чуть больше. На ПС4 было лучше с сетью, все бегали плавненько и результативность была лучше. На Х1 некоторые перемещались рывками как в Колде, и это не очень понравилось. Зато на Х1 управление плавнее и более комфортное, играл на Скуфе. Вот что странно, почему на плойке игра на 5 гигов меньше? В общем на ПС4 игра работает шикарно и я бы предпочёл версию под неё, но склонюсь все таки к Х1. В конечном счёте там почему то фана от мульитплеера больше, народ хардкорнее и управление мне на Х1 больше нравится. Главное что б сеть нормально работала после релиза. Сама игра мало отличается от оригинала но играется бодрее. Вот только усложнили все с амуницией, я запутался, раньше и так все ок было. Из нового только крюк очень кстати.
Enrike
Enrike 75.77 20.08.2016 23:56 удалён
0
clark15b красавчик!
Kart
Kart 192.84 21.08.2016 01:56 удалён
0
XakeR: кому нужен титанфалл когда есть батлфилд
Мне.
Kart