Pro Evolution Soccer 2017 - сравнение графики на ПК и PlayStation 4
10 Комментарии: 17

Pro Evolution Soccer 2017 - сравнение графики на ПК и PlayStation 4

Дата: 20.08.2016 12:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    28 29.03.2024 18:11 от Sanchez
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

На просторах сети появилось сравнение графики грядущего футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2017 в версиях для ПК и консоли PlayStation 4.

Как можно заметить из представленного ниже видеоролика, компьютерная PES 2017 в плане визуальной составляющей осталась практически на одном уровне с прошлогодним релизом, тогда как на приставке от Sony общее качество картинки заметно лучше варианта для ПК.

Продажи новой Pro Evolution Soccer на всех заявленных платформах стартуют 15 сентября 2016 года. На следующей неделе Konami выпустит демо-версию игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 20.08.2016 12:31 удалён
0
Ну Konami... Уже понятно, где трава зеленее и лучше версия.
GhostHost
GhostHost 68.7 20.08.2016 12:42 удалён
0
Ужас, просто... Если кто-то еще сомневался, что купить на пк, пес или фифу 17, то сомнений больше нет. И на что они вообще надеяться? Явно же, что на пк её куплят разве что с огромной скидкой..
KuP9l
KuP9l 56.58 20.08.2016 12:43 удалён
0
Опять на ПК траву не завезли...
valliano
valliano 7.34 20.08.2016 13:08 удалён
0
я может слеп,хз, но прям сильных отличий не увидел, кроме цветовой гаммы и мыла.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 20.08.2016 13:18 удалён
0
Что за тупое сравнение? они ролики на движке сравнивают... на деле же на РС пес 17,как и 16ый,-это мыльный порт версий с xbox360. Это сравнение даже не близко к реальности. Не ведитесь и не покупайте на РС!
slava73
slava73 69.93 20.08.2016 13:33 удалён
0
Playstation 4 мощнее, чем 1080 GTX )))
HaRDeN
HaRDeN 0.04 20.08.2016 13:34 удалён
1
Какой бы ни был фиговый пес на ПК, на мой взгляд по геймплею он на голову выше фифы любой! Пусть в графике и хуже чем на ПС4 и Хуане! Лучший футбол ИМХО!
Dreaming
Dreaming 8.35 20.08.2016 14:41 удалён
0
Да какой смыл вообще брать на ПК такие игры? Весь их смысл - это игра с друзьями на диване. Мне нравится PES . А в этом году возьму и PES, и FIFA
valliano
valliano 7.34 20.08.2016 14:47 удалён
0
Dreaming играть с друзьями на диване можно и на ПК. Подключил к телеку и вуаля. Ну и естественно геймпады.
Pelmen
Pelmen 74.44 20.08.2016 15:14 удалён
-1
B 4к за игру на ПК. Вот вам и Конами. Худшая ААА-комания в разработке игр эвер
stig09
stig09 19.56 20.08.2016 15:19 удалён
4
valliano: Dreaming играть с друзьями на диване можно и на ПК. Подключил к телеку и вуаля. Ну и естественно геймпады.
И так каждый раз тащить пк в гостиную?
Dreaming
Dreaming 8.35 20.08.2016 16:32 удалён
2
товарищ stig09 - полностью прав valliano .
Ekaboy
Ekaboy 4.59 20.08.2016 17:48 удалён
1
HaRDeN: Какой бы ни был фиговый пес на ПК, на мой взгляд по геймплею он на голову выше фифы любой! Пусть в графике и хуже чем на ПС4 и Хуане! Лучший футбол ИМХО!
Да не говори! Столько лет играл в FIFA, и от года в год стал прослеживать некоторую линейность. Решил попробовать PES. Геймплей в сотни раз круче. Играть интересней. Мяч не так привязан, много непредвиденных ситуаций, и даже сильная команда может проиграть слабой. Очень очень всё реально (кроме графики). Но самый главный момент для меня это, если в ФИФЕ команда сильнее то даже игрок который с мячом, бежит быстрее того кто его догоняет ))))) Гон вообще.....Ведущий мяч ведь не просто тупо бежит вперёд, ему надо смотреть по сторонам и ногу подбирать, и любой игрок без мяча всяко разно его догонит, пусть не легко, пусть срезая, но догонит. В ФИФЕ же этот момент просто никакой. Команда сильнее, делай что хочешь. Вернуться на красивую графику ФИФЫ и тупую физику уже не смог. Играем только в PES. Видимо приходится выбирать разрабам, или держать на высоте физику, и жертвовать графикой, или наоборот. Если бы в ФИФУ со всеми её фичами, впихнуть физику PES - было бы идеально!
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 20.08.2016 19:55 удалён
2
Мне кажется, графон на пк все же несколько улучшили по сравнению с 2016. Ну а остальное модами допилят.
Analo
Analo 23.5 20.08.2016 22:56 удалён
0
Вроде на ПК должно быть хуже, но из-за мыла на PS4 этого не заметно.
TheCasper13
TheCasper13 0.29 21.08.2016 09:07 удалён
3
Ekaboy Очнись, в 16 фифе любой игрок без меча догоняет любого с мячом.. Это по твоему реализм да? Что условный роналдо не может убежать от комбарова? Иди футбол что ли посмотри, теоретик.
Sammy777111666
Sammy777111666 -0.02 21.08.2016 09:20 удалён
1
Как всегда - Фуфло редкостное! но частое в исполнении конами )