Metroid Prime: Federation Force - западная пресса встретила новый шутер для Nintendo 3DS
15 Комментарии: 20

Metroid Prime: Federation Force - западная пресса встретила новый шутер для Nintendo 3DS

Дата: 19.08.2016 13:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
3DS
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12

Новый шутер для Nintendo 3DS во вселенной Metroid - Metroid Prime: Federation Force - выходит в свет уже сегодня, 19 августа. Западная пресса предварительно успела оценить столь "неоднозначный" проект - появились первые оценки от основных изданий. Ниже представлено несколько интересных мнений. На Metacritic тем временем средний рейтинг составляет 69/100

Портал IGN поставил игре 5.9/10.

"Metroid Prime: Federation Force имеет некоторые интересные идеи, но они испорчены грубыми ошибками - из основного оружия очень скучно стрелять, а отсутствие специальных патронов, которые могли бы разнообразить процесс, вызывает недоумение. Из-за уж больно несбалансированного синглплеера, кооператив с друзьями - это единственный возможный способ играть в нее, но даже так, не рекомендуется".

God is a Geek - 7/10.

"В конечном счете, Metroid Prime: Federation Force не Metroid от слова "совсем", но это довольно забавная игра, в которую на самом деле довольно приятно играть, как только вы перестанете думать о недостатках, и начнете наслаждаться игрой с друзьями в онлайн".

Nintendo World Report - 9/10.

"Metroid Prime: Federation Force - это тот самый Metroid Prime. Она включает в себя свежие идеи и представляет их уникальным способом, но никогда не забывает своих истоков. Жанр кооперативного онлайн-шутера - нечто новое для Nintendo, но они справились с ним отлично. Стандартные настройки управления улучшены в сравнении с оригинальным Prime. Все это завернуто в фантастическое приключение и историю, которая будет держать вас у экранов до самого конца игры. Metroid Prime: Federation Force, без сомнения, одна из моих любимых 3DS-игр всех времен".

Оценки остальных изданий:

  • Destructoid - 5.5/10
  • DualShockers - 7/10
  • Game Explain - Очень понравилась
  • Attack of the Fanboy - 3.5/5
  • Nintendo Enthusiast - 4.5/10
  • Nintendo Life - 8/10
  • Gaming Nexus - 8/10

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
ASarafanov
ASarafanov 38.01 19.08.2016 13:31 (изменен) удалён
1
Metroid Prime: Federation Force, без сомнения, одна из моих любимых 3DS-игр всех времен
Да неужели...
Stepan
Stepan 173.99 19.08.2016 13:34 удалён
1
Нинтендошедевр!
TheTinkino
TheTinkino 24.01 19.08.2016 13:42 удалён
2
Ожидаемо провал.
DIAL1
DIAL1 99.83 19.08.2016 13:43 (изменен) удалён
0
При всей моей любви к 3DS, Metroid Prime: Federation Force выглядит на ней как никому не нужный кусок дерьма. На самом деле я даже не понимаю как в неё можно играть на 3DS, учитывая отсутствие второго стика на обычных версиях консоли. Сделали бы лучше новый классический двухмерный Metroid
TheTinkino
TheTinkino 24.01 19.08.2016 13:48 удалён
0
DIAL1 играть то можно, нижний экран спокойно заменит второй стик, сам играл в Metroid Prime Hunters на DS и точность там на уровне мышки.
pathfinder1
pathfinder1 1.69 19.08.2016 13:48 удалён
3
Самые высокие оценки от изданий, которые фанбоят за нинтендо. Как неожиданно.
ACE
ACE 520.2 19.08.2016 13:52 удалён
0
Nintendo World Report
зашкварился
ACE
ACE 520.2 19.08.2016 13:53 удалён
0
DIAL1 управление в игре как в метройд прайме на кубе и как в зельдах - лок онишься на противников. второй стик не нужен
ACE
ACE 520.2 19.08.2016 13:54 удалён
2
pathfinder1 ну и самую низкую оценку поставил фанатский сайт
Nintendo Enthusiast - 4.5/10
Shoogo
Shoogo 1.76 19.08.2016 14:01 удалён
0
Еще от Kotatu - Metroid Prime: Federation Force turned out to be a really good game.
DIAL1
DIAL1 99.83 19.08.2016 14:03 (изменен) удалён
1
TheTinkino: DIAL1 играть то можно, нижний экран спокойно заменит второй стик, сам играл в Metroid Prime Hunters на DS и точность там на уровне мышки.
Я вот в Икара пытался так играть, игра классная, но привыкнуть к стандартному управлению так и не смог, повезло в настройках можно было переключить обзор на кнопки, и то это не так удобно, как хотелось бы.
ACE: DIAL1 управление в игре как в метройд прайме на кубе и как в зельдах - лок онишься на противников. второй стик не нужен
В зельдах не нужно постоянно вращать головой, повернулся подкрутил кнопкой камеру, что-бы смотрела перед собой, побежал дальше, тут же шутер от 1 лица
Shoogo
Shoogo 1.76 19.08.2016 14:05 удалён
0
TheTinkino в недаве вышедшей Blast Ball тач управления не было
Daoman
Daoman 31.03 19.08.2016 14:13 удалён
0
кусок гуано какой то а не игра
osam
osam 17.33 19.08.2016 15:13 удалён
0
Тинкино как всегда в теме. ПС Странно что Скай пропустил новость
Sharu79
Sharu79 4.39 19.08.2016 15:17 удалён
0
Жду обзора от Эйса! Остальные - хэйтеры, им я не верю! ))) P.S. Ожидаемый никому не нужный кусок говна по легендарной франшизе. Вопрос один - зачем???
ktotot
ktotot 29.08 19.08.2016 15:48 удалён
0
мне эта игра больше всего напомнила Star Wars Republic Commando))
Bobber
Bobber 48.17 19.08.2016 16:17 удалён
0
После по-настоящему великолепной трилогии дать зелёный свет такому убожеству... Ох, Нинтендо. Сперва ужасный Стар Фокс, теперь ужасный Метроид Прайм... Что дальше?! Не убивайте любимые серии, пожалуйста.
Demonyx
Demonyx 44.27 19.08.2016 20:12 удалён
5
Metroid Prime: Federation Force - это тот самый Metroid Prime
Иди-ка ты нахрен, дядя. Нет там никакого Прайма. Попытка заткнуть фанатов, которые уже который год просят о новой игре в любимой вселенной. Вот, мол, мы сделали игру по вселенной Metroid, там даже Prime в названии есть, так что заткнитесь.
horofil
horofil 1.84 19.08.2016 22:54 удалён
1
Надо будет взять.
Grey
Grey 44.37 20.08.2016 12:22 удалён
13
Простите, а Метроид не пробегал?! :)))