Xbox One - грядущее системное обновление позволит отключить звуковой сигнал запуска консоли
7 Комментарии: 13

Xbox One - грядущее системное обновление позволит отключить звуковой сигнал запуска консоли

Автор: SupaDupa
Дата: 13.08.2016 10:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    17 18.04.2024 14:00 от FireMixRU
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    3 18.04.2024 13:59 от r800
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    19 18.04.2024 13:55 от BloodRayne4ever
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    15 18.04.2024 13:53 от LeonStrife
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    2 18.04.2024 13:51 от SJey

Ведущий программист Xbox Майор Нельсон поделился с поклонниками информацией о том, что в будущем системном обновлении появится возможность отключить звуковой сигнал запуска консоли. Хорошая новость для тех, кому не хочется будить своих сожителей поздней ночью.

Также будет возможность оставить звуковой сигнал только для включения при помощи голосового управления, либо только для включения кнопкой питания консоли.

 

 Читайте также: Обзор Xbox One S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 13.08.2016 10:41 удалён
3
Чотам, сирена какая-то?
OtMoRoZkO
OtMoRoZkO 0.03 13.08.2016 11:01 удалён
4
@SnakeVDA у меня дико тормозит.
Beren
Beren 81.2 13.08.2016 11:08 удалён
0
Ku6opr: Чотам, сирена какая-то?
На уровне спикера в PS3/PS4 и звучит приятнее. Но все равно, люди привыкли к тому что его нет.
Rokudze
Rokudze 12.03 13.08.2016 11:15 удалён
1
А мне нравится этот пилик.
BERGO
BERGO 1.04 13.08.2016 11:20 удалён
0
@SnakeVDA у всех так, интерфейс снова стал немного тормозной, хотя год летал. Отключению звука рад, я играю в чаще всего с 10 до 2 ночи, надоела уже эта пикалка за неделю.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 13.08.2016 11:35 удалён
0
Поднадоели эти обновления уже! Только место занимает на жестком, а толку от них 0, лично для меня. Лучше бы сделали так, что бы можно было дистанционно с геймпада вытаскивать диск и то было бы полезнее.
booyaka05
booyaka05 -0.1 13.08.2016 13:12 удалён
0
вау майки а раньше нельзя было
turbokeks
turbokeks 4.89 13.08.2016 13:44 удалён
6
я аж прослезился. наконец все мои мечты сбылись
Beren
Beren 81.2 13.08.2016 18:45 удалён
0
booyaka05: вау майки а раньше нельзя было
Эта штука только с юбилейным апдейтом второго августа появилась.
Analo
Analo 23.5 14.08.2016 00:29 удалён
0
Дали бы еще возможность смотреть ачивки в оффлайне и бесплатный мультиплеер, как на ПК/ВииЮ
Velmag
Velmag 2.08 14.08.2016 01:46 удалён
0
Киллер фича!
videoman
videoman 0.28 14.08.2016 05:16 удалён
0
Хорошая новость для тех, кому не хочется будить своих сожителей поздней ночью.
насрать на них. Я все равно сплю днем а смотрю фильмы и играю ночью. Жизнь под меня не подстраивается, почему я должен под кого подстраиваться?!
aivar242
aivar242 -0.57 16.08.2016 00:00 удалён
1
Вот это программисты! МС - сила.