Titanfall 2 - Respawn рассказала об особенностях одиночной кампании, представлена новая геймплейная демонстрация от Eurogamer
17 Комментарии: 5

Titanfall 2 - Respawn рассказала об особенностях одиночной кампании, представлена новая геймплейная демонстрация от Eurogamer

Дата: 11.08.2016 20:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    46 19.04.2024 19:20 от Agent
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    18 19.04.2024 19:12 от xenosaga81
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    21 19.04.2024 19:02 от blad4
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey

Разработчики из студии Respawn Entertainment опубликовали в официальном блоге Titanfall 2 пять фактов об одиночной кампании своего грядущего шутера, ознакомиться с которыми вы можете чуть ниже.

Titanfall 2

Разнообразные методы повествования:

Синглплеер Titanfall 2 - это яркий и эффектный шутер, но раскрыть историю с помощью одной лишь стрельбы невозможно. При игре как за Пилота, так и за Титана вы обязательно получите свою долю удовольствия от напряженных боев, исследования мира и других моментов.

Самостоятельное изучение мира игры:

Одиночная кампания задумана как самостоятельное приключение, так что вы можете вернуться к ее прохождению в любое время. И это не просто обучение перед мультиплеером. Тем не менее, в ней будут моменты, когда вам придется использовать, например, базовые способности: бег по стенам или двойные прыжки. Найдут применение и другие навыки.

Открытие нового мира:

Поклонники первой Titanfall нас весьма удивили: они хотели знать об этой вселенной все и даже больше. При разработке сиквела мы оглядывались на пожелания комьюнити. В сюжете бойцы гражданского ополчения продолжают битву за Фронтир. Против них выступает могущественная IMC. История стартует с момента, когда ополчение высылает на планету Тифон небольшой флот поддержки. Однако далеко не все на Тифоне как просто, как кажется, и вам придется отправиться в путешествие по необычному, враждебному, но неизменно прекрасному миру.

Связь пилота и Титана:

Titanfall 2 построен на взаимодействии Джека и Титана. Именно об этом мы и хотели рассказать. Если задуматься, то в каждой истории дружбы можно найти частичку соперничества. Необходимо обладать возможностью отреагировать на слова собеседника так, как считаете нужным, чтобы отношения не казались картонными. Именно поэтому при диалогах игрок сможет выбрать наиболее подходящую реплику из нескольких вариантов. Особого влияния на финал этот выбор не окажет, но придаст персонажу индивидуальность и сделает его более похожим на вас.

Свободный стиль боя:

Многие наши сотрудники работали над проектами, кампании которых являются одними из лучших в своем жанре. В сиквеле мы объединили весь опыт, чтобы создать совершенно новый и уникальный геймплей. Мобильность Пилота и разница стилей боя пилота и Титана открывают потрясающие возможности, заставляя игрока искать креативные решения. Кто-то захочет прорваться через толпу врагов, открыв по ним огонь, а кому-то больше понравятся быстрые перебежки, прыжки по стенам и зрелищные ближние схватки. Любой игрок найдет здесь что-нибудь на свой вкус. Свободный стиль боя действительно дает свободу.

Несколько игровых изданий сегодня также поделились свежей демонстраций сюжетного режима. В данной заметке предлагаем вашему вниманию прохождение одного из уровней от Eurogamer.

Как уже сообщалось ранее, выход Titanfall 2 состоится 28 октября 2016 года на системах PlayStation 4Xbox One и ПК.  В рамках Gamescom 2016 разработчики проведут первую онлайн-трансляцию мультиплеера игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
kef1r
kef1r 52.78 11.08.2016 20:42 удалён
0
Шкала срыва 75%, хайп хайп хайп!
dedpyl
dedpyl 217.35 11.08.2016 21:21 удалён
0
В начале напомнило килзону, а так в принципе тот же мультиплеер только с ботами.
LexMercer
LexMercer 32.39 12.08.2016 04:04 удалён
5
Всё, беру, заверните!
Vulture
Vulture 4.85 12.08.2016 10:13 удалён
0
Запилите нормальный сингл, вселенная интересная, можно что-нить прикольное наворотить. А так, да, маст хэв.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 12.08.2016 12:07 удалён
0
Ну по этому ролику что-то не очень сингл какой-то ... я напрягся
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!