Gears of War 4 - 9 минут нового геймплея из сюжетной кампании от IGN (UPD.)
22 Комментарии: 37

Gears of War 4 - 9 минут нового геймплея из сюжетной кампании от IGN (UPD.)

Дата: 08.08.2016 19:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я сожалею": Бобби Котик пошел на уступки бастующим сотрудникам Activision Blizzard

    1 28.07.2021 06:13 от Sonic_Playstati
  • В Monster Hunter Rise появится уникальный костюм в стиле Аматэрасу из Okami

    8 28.07.2021 06:09 от TerobiteX
  • Арт-директор Dead Space 2 Майк Язиджян присоединился к команде разработчиков ремейка Dead Space

    2 28.07.2021 06:04 от AndyRetroGamer
  • Портативная консоль Nintendo 3DS обновилась впервые за 9 месяцев

    7 28.07.2021 06:01 от TerobiteX
  • Раскрыты продажи NINJA GAIDEN: Master Collection за первый месяц

    26 28.07.2021 05:51 от WarlokIII

Портал IGN опубликовал 9-минутный видеоролик с демонстрацией свежих кадров из одиночной кампании грядущего экшена Gears of War 4, создающегося студией The Coalition эксклюзивно для консоли Xbox One и операционной системы Windows 10

Продажи четвертых "Шестерней войны" стартуют 11 октября 2016 года. Релиз проекта будет сопровождаться запуском в продажу лимитированного бандла с консолью Xbox One S и нескольких коллекционных изданий.

Читайте также: Gears of War 4 - Microsoft представила атмосферное геймплейное видео из одиночной кампании эксклюзива для Xbox One и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
shagemaster
shagemaster 43.84 08.08.2016 19:59 удалён
-1
эт чо щас такое было, а? роботы, дроны и прочие жестянки... а, хотя какая разница, я ради этой игры xbox и покупал
Pixel720
Pixel720 15.85 08.08.2016 20:05 удалён
-2
Маркус снова в деле.
stig09
stig09 19 08.08.2016 20:05 удалён
0
Что с анимацией?
ACE
ACE 519.58 08.08.2016 20:05 (изменен) удалён
0
ого. новые враги. и маркус крут все игры становятся про родителей и детей)))
Stepan
Stepan 167.45 08.08.2016 20:12 удалён
0
Все хорошо, кроме новых пушек, созданных квадратно-гнездовым способом. Совершенно безликие и угловатые.
Raiden_MG
Raiden_MG 22.69 08.08.2016 20:16 удалён
3
Быдлошутан
psykoze
psykoze 0.03 08.08.2016 20:16 удалён
0
Какие-то роботы непонятные... Надеюсь это зацензуренная версия для Китая. А на самом деле тут крошат локастов в мясо.
Enrike
Enrike 72.37 08.08.2016 20:16 удалён
2
одни м л я спойлеры, вот не хотел я знать что маркус будет в игре, хотел нежданчик что б был во время игры, ппц просто, ненавижу трейлеры и геймплеи
Enrike
Enrike 72.37 08.08.2016 20:17 удалён
1
ACE: все игры становятся про родителей и детей)))
ну да осталось не дай бог анчартед 5
allhailthedalek
allhailthedalek 4.21 08.08.2016 20:23 удалён
3
Да это же Байнари Домейн. Хотя нет, Байнари Домейн смотрится куда лучше, даром что вышла 4 года назад.
DarthSalakh
DarthSalakh 0.09 08.08.2016 20:30 удалён
3
Норм катсцены, но отвратительный геймплей.
Krauser
Krauser 31.88 08.08.2016 21:08 удалён
1
Игра выглядит очень средне, очень странные роботы
Krauser
Krauser 31.88 08.08.2016 21:09 удалён
1
allhailthedalek: Да это же Байнари Домейн. Хотя нет, Байнари Домейн смотрится куда лучше, даром что вышла 4 года назад.
в байнере круто смотрелся дамаг по роботам, тут же все очень страшно
ligfip
ligfip 8.67 08.08.2016 21:16 удалён
-2
почему так плохо??? Играю ща в переиздание гирзов там прям ВАУ
BERGO
BERGO 0.91 08.08.2016 21:36 удалён
0
Роботы неестественно выглядят и довольно стремно.
SVTR
SVTR 0.31 08.08.2016 21:38 удалён
1
Мне одному понравилось?
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.8 08.08.2016 21:39 (изменен) удалён
1
Аж трисет всего. Они просто не имели право делать ТАКИХ врагов в игре, которая раньше считалась эталоном шутера с укрытиями. Ну хорошо, придумали вы этих непотребных роботов. Но подойдите творчески, сделайте им нормальный АI, пускай они красиво разрушаются, и.т.д.
maxhope
maxhope 19.09 08.08.2016 21:57 удалён
0
о боже, роботы... это всегда был мясной шутан , какие нафиг роботы??? с каждым показом все хуже и хуже...
figaro1
figaro1 0.59 08.08.2016 22:10 удалён
0
Просто супер!!!!! Очень интересно смотреть как рубят роботов, новая изюминка. Ждем!!!!!!!
RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 9.76 08.08.2016 22:13 удалён
-6
Шикардос. И графа ,и спецэффекты, и мясо. Роботы вполне органично вписаны в общую атмосферу. Коалиция идет правильным путем.