Deus Ex: Mankind Divided - Square Enix представила впечатляющий рекламный ролик грядущего киберпанк-шутера
18 Комментарии: 11

Deus Ex: Mankind Divided - Square Enix представила впечатляющий рекламный ролик грядущего киберпанк-шутера

Дата: 04.08.2016 17:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    4 26.04.2024 23:11 от RoiDJi
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Издательство Square Enix и разработчики из студии Eidos Montreal опубликовали рекламный ролик грядущего киберпанк-шутера Deus Ex: Mankind Divided, готовящегося к релизу на 23 августа. С видеороликом продолжительностью 1 минуту можно ознакомиться ниже.

В нашей стране проект будет представлен на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК с полной русскоязычной локализацией.

Смотрите такжеDeus Ex: Mankind Divided - опубликованы эффектные концепты городов мира после Панхейского инцидента.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Soldy
Soldy 2.55 04.08.2016 17:11 удалён
0
Я никогда не просил столь ужасную песню.
Or1s
Or1s 21.32 04.08.2016 17:21 удалён
2
Soldy: Я никогда не просил столь ужасную песню.
А на мой взгляд шикарно. Что за группа кто подскажет?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 04.08.2016 17:25 (изменен) удалён
0
Or1s X Ambassadors, Jamie N Commons - Jungle. песня к видеоряду как то не особо клеится,на мой взгляд.
stig09
stig09 19.56 04.08.2016 17:32 удалён
0
Плиз ноу, у меня эта песня сразу ассоциируется с парашным хардлайном
S47
S47 5.09 04.08.2016 17:37 удалён
-1
Неожиданно голимая звуковая вставка :-Е
Xize
Xize 99.61 04.08.2016 17:37 (изменен) удалён
0
Прошлая часть, несмотря на очень теплый прием, продалась очень скромно. Вот и пытаются хотя бы в трейлерах создать динамику и пыщь пыщь с соответствующим треком, что бы внимание масс привлечь. Но я сомневаюсь, что это поможет, хайпа по игре вне фанатских комьюнити практически нет. И это грустно, ибо если и в этот раз с продажами все будет плохо - мы, скорее всего, следующую часть еще очень не скоро увидим.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 04.08.2016 18:15 удалён
11
Музыка портит всю атмосферу киберпанка
Or1s
Or1s 21.32 04.08.2016 18:36 удалён
1
Искренне не понимаю кому что не нравится. То есть да, музыка не "тяжелая" по атмосфере, не про глубину и не для рпг... но блин, тут ведь и трейлер рекламный - это короткий тв кормешал. Трейлер про пышь пышь, его задача на вставке привлечь внимание за минуту. Чего блин вы хотите от тв рекламки? Собсно минусуйте дальше но для тв комершела звук и подборка хорошая )
Leko
Leko 32.72 04.08.2016 21:59 удалён
2
Xize Там сюжетно все во 2 части закончилось сколько еще можно предысторий делать к 1 части игры ?
EbyBeach
EbyBeach 2.57 04.08.2016 23:21 удалён
1
Зачем я посмотрел этот треш,к самой игре претензий нет,я очень жду и саунд у самой игры замечательный, но здесь просто капец какой-то,вообще не то
333hronos