Ubisoft назвала актеров на главные роли в экранизации The Division
5 Комментарии: 9

Ubisoft назвала актеров на главные роли в экранизации The Division

Дата: 02.08.2016 17:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Formula 1

    3877 20.04.2024 06:43 от Shibito
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost

Буквально несколько минут назад компания Ubisoft подтвердила через свой официальный блог, что Джейк Джилленхол и Джессика Честейн действительно сыграют главные роли в грядущей экранизации многопользовательского боевика Tom Clancy's The Division, производство которой будет курировать студия Ubisoft Motion Pictures.

Свою актерскую деятельность Джилленхол и Честейн будут совмещать и с производственной. Их собственные студии Freckle Films и Nine Stories примут участие в разработке проекта вместе с Ubisoft Motion Pictures. На текущий момент фильм находится на ранних этапах планирования, поэтому никакие подробности сюжета пока неизвестны. Кто займет пост режиссера также не сообщается.

The Division

Помимо The Division, на большие экраны заглянут и другие игры французского издательства. Среди них значатся Splinter Cell, Ghost Recon, Watch Dogs, Rabbids и Assassin’s Creed.

Читайте также: The Division - готовится фильм по мотивам игры, обнародованы первые детали.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Analo
Analo 23.5 02.08.2016 17:54 удалён
2
Стал гуглить и... у мужика на счету неплохой Исходный код, а девица засветилась в Интерстеллар. В остальном их фильмография представлена малоизвестными мне фильмами.
DarkSkat
DarkSkat 12.07 02.08.2016 18:38 удалён
3
первый в истории фильм с багами! ЖДУ :D
maxjfrost
maxjfrost 8.75 02.08.2016 19:14 удалён
3
ну с агентом Джейка у них уже связи какие то были, если в вспомнить Принца Персии, но я бы предпочел его видеть в каком нибудь другом проекте, не связанного с играми от Ubisoft. Но коли уж подписался... надеюсь найдут толкового и сценариста
Analo: неплохой Исходный код
самый отстойный его фильм ИМО)))
NFD
NFD 2.98 02.08.2016 20:31 удалён
0
Джилленхол отличный актёр, может и вытянет фильм, хотя что-либо конкретизировать пока очень рано
Razor
Razor 16.04 02.08.2016 20:55 удалён
13
Хотят как то отбить хреновые продажи игры если не ошибаюсь.
laziofan
laziofan 2.01 02.08.2016 21:03 удалён
0
Analo: Стал гуглить и... у мужика на счету неплохой Исходный код, а девица засветилась в Интерстеллар. В остальном их фильмография представлена малоизвестными мне фильмами.
гугли дальше
Analo
Analo 23.5 02.08.2016 22:51 удалён
0
maxjfrost: самый отстойный его фильм ИМО)))
На вкус и цвет... Меня лично Левша совсем не понравился. Ибо сам занимался спортом и фильм продемонстрировал его с сильно приукрашенной точки зрения. ГГ весь фильм ведет себя не как спортсмен, а как быдлан с улицы. Сделали из него какого-то берсерка, который специально лезет под удары, хотя это чревато техническим поражением. Его загульный образ жизни тоже вызывает смех. Это из разряда "Пресс за неделю!!!". Его дочь ведет себя ну не по возрасту, а в некоторых сценах сомневаешься в адекватности ее поведения(спишем на травму). Да и главная тема - бои и тренировки - показана слишком примитивно и расслабленно. Мол, парень по-быстрому форму восстановил и к успеху пришел. Ну а суд это отдельная тема. Такое ощущение, что судили нигера из трущоб: заведение без камер, слепая толпа, отсутствие вменяемых улик и логики у судьи,...
Psyho
Psyho 10.52 03.08.2016 00:39 удалён
3
Analo твой ник все сказал за тебя Джейк шикарный актёр, но этот фильм не для него, как по мне, хотя у него свои заморочки - горбатая гора, принц персии Дивжн (не играл пока) у меня ассоциируется с послезавтра (в котором Джейк снимался), только с экшеном.
Analo
Analo 23.5 03.08.2016 20:51 удалён
1
Psyho В Послезавтра он играл второстепенную роль. К слову, фильм еще более посредственный. P.S. Про ник вообще молчал бы. Твой говорящий ник вообще намекает, что у тебя проблемы с головой, а сообщения посылаются из лечебницы.