Объявлена августовская линейка бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus, пользователи консолей Sony в ярости от подборки
30 Комментарии: 44

Объявлена августовская линейка бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus, пользователи консолей Sony в ярости от подборки

Дата: 27.07.2016 18:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    5 27.04.2024 08:05 от RocketBunny
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    7 27.04.2024 08:04 от Andy3721
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio

Компания Sony Computer Entertainment обнародовала августовский список бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. В него снова вошли преимущественно небольшие проекты + один сравнительно крупный японский релиз для PlayStation 3. Раскладка по платформам доступна ниже.

PlayStation 4:

  • Rebel Galaxy
  • Tricky Towers 
  • Ultratron
PlayStation 3:
  • Retro/Grade
  • Yakuza 5
  • Ultratron

PlayStation Vita:

  • Patapon 3 (PSP-релиз, запускаемый на PSV)
  • Ultratron

Поклонники PlayStation в очередной раз остались недовольны подборкой. Анонсирующий ролик собирает очень большое количество дизлайков, пишет редактор портала Videogamer Дэвид Скаммел.

«Это шутка? Серьезно?», «Снова трэш?? Ну почему??», - пишут пользователи, отмечая нежелание продлевать подписку. Другие напоминают, что PlayStation Plus - это не только бесплатные игры, но и возможность игры по онлайну, а также скидки на новые продукты. Нашлись и такие геймеры, кому все понравилось. Они, однако, в большом меньшинстве.

Читайте также: Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на август.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DIAL1
DIAL1 99.83 27.07.2016 19:27 удалён
21
Пфффф лол
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
stig09
stig09 19.56 27.07.2016 18:56 удалён
1
Заслуженно
ACE
ACE 520.2 27.07.2016 19:00 удалён
0
Жаль в Якудзу на пс4 не поиграть
Pixel720
Pixel720 19.58 27.07.2016 19:11 удалён
0
Да уж... Был такой месяц как-то, но тут хоть Якудза. Ну ничего, в августе Деус и Ноу Менс Скай. Не считая Абзу и игры по балерину.
Daoman
Daoman 31.03 27.07.2016 19:12 удалён
1
капец трешанина
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 27.07.2016 19:14 удалён
0
8 июля закончилась подписка, пока совсем не тянет её возобновлять, а такие "бонусы" от сони лишь усиливают это ощущение.
deschain
deschain 39.86 27.07.2016 19:20 удалён
0
Хм... Придется шпилить в симулятор часов
mihuy
mihuy 26.42 27.07.2016 19:21 удалён
0
Rebel Galaxy Tricky Towers  Ultratron
кто все эти игры?
Dreaming
Dreaming 8.35 27.07.2016 19:26 удалён
0
Да вы гоните... Что за жесть то раздают
DIAL1
DIAL1 99.83 27.07.2016 19:27 удалён
21
Пфффф лол
Ray
Ray 40.01 27.07.2016 19:27 удалён
5
Там походу вообще не смотрят ни на фидбек пользователей, ни на конкурентов..
Leadtek
Leadtek 0.68 27.07.2016 19:27 удалён
0
А чё, Якудза разве плохая игра ? Просвятите пжлста :)
Ray
Ray 40.01 27.07.2016 19:30 удалён
0
Leadtek Основные претензии к тому говнищу что на PS4 дают.
DIAL1
DIAL1 99.83 27.07.2016 19:30 удалён
2
Leadtek: А чё, Якудза разве плохая игра ? Просвятите пжлста :)
Ни кто уже давным давно не играет на PS3
mihuy
mihuy 26.42 27.07.2016 19:30 удалён
1
Leadtek норм игра, но речь не о пс3, а о "царском" подгоне на пс4
Leadtek
Leadtek 0.68 27.07.2016 19:33 удалён
1
Ray DIAL1 mihuy Может ближе к концу цикла текущих консолей что то изменится, на пс3 наверное же тоже не сразу сливки давали.
mihuy
mihuy 26.42 27.07.2016 19:34 удалён
1
Leadtek на пс3 то вот как раз всё с этим всегда норм было, но что наблюдается на пс4 так это словами не передать
Psyho
Psyho 10.52 27.07.2016 19:36 удалён
2
Мда, майки норм игрули последнее время раздают, плюс обратная совместимость, а у Сони один месяц хуже другого, этот чота совсем днище, чуть ли не пик дерьмища.
Ray
Ray 40.01 27.07.2016 19:40 (изменен) удалён
-1
Leadtek Если жалко Кнака и Киллзону, то можно хотя бы раздать что нибудь с пастгена, типа COD:Ghost, Black Flag, BF4 которые уже за копейки раздают на распродажах, это всяко лучше чем инди треш. Я уж молчу что на хуане который месяц годнота.
Vulture
Vulture 4.85 27.07.2016 19:44 удалён
2
Нормуль, ребел галакси давно хотел заценить, Трики тауэрс вроде хвалили, развеселый тетрис, с другами погамать. якудза и ретро грэйд есть правда, нормальные игрушки. Патапон, вообще замечательно. Ультратрон не знаю что такое, но посмотрим.
Herman45
Herman45 134.17 27.07.2016 19:55 удалён
1
блин, якудза 5, но я в четвертую не играл, пожалуй пропущу и август