Abzu - красочная подводная адвенчура от арт-директора Journey обзавелась новым трейлером
17 Комментарии: 9

Abzu - красочная подводная адвенчура от арт-директора Journey обзавелась новым трейлером

Автор: ChiefKeef
Дата: 20.07.2016 01:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    11 25.04.2024 05:14 от Doug
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Идательство 505 Games и студия Giant Squid, возглавляемая Мэттом Невой, арт-директором Journey и Flower, опубликовали новый геймплейный трейлер своего совместного проекта под названием Abzu. Игрокам предстоит исследовать океан в поисках уникальных существ и открывать различные секреты.

Премьера проекта запланирована на 2 августа 2016 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
ACE
ACE 520.2 20.07.2016 01:20 удалён
0
Офигенно. Очень жду
nafanyasasha
nafanyasasha 0.94 20.07.2016 02:45 удалён
0
ACE такая же штука)
nafanyasasha
nafanyasasha 0.94 20.07.2016 02:53 (изменен) удалён
1
Захожу с телефона, 3 раза проверил уже... скачиваеться сам important browser update. apk и орет антивирус че за фигня? проверте папку download в телефонах, происходит именно при переходе на сайт с мобильного (полная версия) браузер хром
Ghoul
Ghoul 88.06 20.07.2016 05:43 удалён
0
Зачем в каждом заголовке упоминать, какая она "красочная" и кто её создатель?
Pixel720
Pixel720 19.58 20.07.2016 09:07 удалён
-1
Красота, жду не дождусь.
Daxter
Daxter 8.86 20.07.2016 10:51 удалён
5
Версию для VR бы.
arailN7
arailN7 11.59 20.07.2016 10:58 удалён
0
Я теперь не смотрю про эту игру больше ни чего, много показывают. Лучше буду восторгаться когда возьму.
Ferris
Ferris 7.31 20.07.2016 11:00 удалён
0
Игра красивая, но с названия проигрываю
ACE
ACE 520.2 20.07.2016 12:23 удалён
3
nafanyasasha проверьте осталась ли проблема. как мы поняли проблему вызывал баннер адсенс. мы его убрали. по идее все должно было пропасть.