4A Games прервала двухлетнее молчание, студия работает над двумя секретными проектами
26 Комментарии: 20

4A Games прервала двухлетнее молчание, студия работает над двумя секретными проектами

Автор: ChiefKeef
Дата: 19.07.2016 15:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    13 26.04.2024 17:02 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    18 26.04.2024 17:02 от Die
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    9 26.04.2024 16:59 от Fellbeast
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    6 26.04.2024 16:48 от Doug
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Чуть более двух лет назад украинская студия 4A Games, известная по популярным шутерам Metro 2033 и Metro: Last Light, была вынуждена переместить свою ключевую команду в новую студию на Мальте из-за "дестабилизации финансового положения на родине", и с тех пор о разработчиках ничего не было слышно.

Несколько дней назад на официальной странице 4A Games в Facebook был опубликован пост, рассказывающий о состоянии дел в студии. Как стало известно, компания изрядно пополнилась новыми сотрудниками и почти полностью заняла новый офис на Мальте. В настоящий момент ведется работа над двумя секретными проектами. Ожидаемо, что один из них — новый "Метро", о которой ходит множество слухов.

В прошлом году студия прекратила работы над неанонсированным проектом в космическом сеттинге. Об этом стало известно благодаря странице ведущего технического геймдизайнера 4A Games Андрея Верпаховского на сайте Linkedin. Вполне вероятно, разработчики готовят крупный анонс для выставки Gamescom, которая пройдет в следующем месяце.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
nyha007
nyha007 16.61 19.07.2016 15:39 удалён
0
Желаю удачи..
kovrik
kovrik 1.24 19.07.2016 15:56 удалён
0
Думаю это тот космический шутан
Desstar
Desstar 2.51 19.07.2016 16:06 удалён
0
Метро с открытым миром и с квестами, было бы идеально.
LastMoment
LastMoment 14.84 19.07.2016 16:15 удалён
2
Метро! Метро! Метро! Метро!!!!!
ACE
ACE 520.2 19.07.2016 16:16 удалён
0
Desstar так метро же на то и метро, что под землей.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 19.07.2016 16:48 удалён
1
Метро RPG с открытым миром было бы шикарно!
kezox
kezox 0.19 19.07.2016 17:12 удалён
-4
не знаю что вы так тащитесь по этим фуцинам которые много в адрес нашей родины высказывались) я лично их игры не собираюсь брать или играть какими бы они не были, распиарили
peccatum
peccatum 6.13 19.07.2016 17:26 удалён
4
kezox: не знаю что вы так тащитесь по этим фуцинам которые много в адрес нашей родины высказывались) я лично их игры не собираюсь брать или играть какими бы они не были, распиарили
иди домой
Slimin
Slimin 119.56 19.07.2016 17:32 удалён
1
Огонь, супер жду.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 19.07.2016 17:39 удалён
0
kezox они лепят политику куда не надо, а мы нет.. Пилят хорошие игрушки и славно..
Ku6opr
Ku6opr 106.69 19.07.2016 17:47 удалён
1
Desstar: Метро с открытым миром и с квестами, было бы идеально.
Это был бы идеальный провал.
Xize
Xize 99.61 19.07.2016 17:47 удалён
0
GRaFkiyv Не, такая игра уже делается сити интерактив, про снайпера которая. А 4А тоньше работают, хоть и в том же направлении. Во второй части у них коммунисты вообще 1 в 1 нацисты были, боюсь представить во что в 3 они мутируют, особенно на фоне всех обид на клятых москалей за последние годы.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 19.07.2016 17:49 удалён
1
Xize , если третье Метро будет по книге, тебе и представлять не нужно. Боюсь, у всех патриотов шарахнет так, что будет на Луне слышно.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 19.07.2016 18:11 удалён
4
GRaFkiyv , зато хирургически точно отражает все, что творится сейчас в стране.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 19.07.2016 19:33 удалён
0
Не надо открытого мирав метро, тошнит от них, лучше чуть более разветвлённые уровни
CronXPX
CronXPX 7.05 19.07.2016 20:54 удалён
-1
ACE А чем метро и сотня другая подземных туннелей, не "открытый мир", при условии что перемещаться можно будет куда угодно и когда угодно?
Norgerel
Norgerel 21.63 19.07.2016 21:14 удалён
2
Не надоели вам пустые открытые миры? Меня эта фраза всё чаще настораживает, чем обнадёживает.
Tetera
Tetera 0.19 19.07.2016 23:21 удалён
0
С большим удовольствием побегал бы по всей карте метро ( да понимаю может быть однообразно)! Но местами на "верхушку" подниматься) Было бы как минимум интересно!
peccatum
peccatum 6.13 20.07.2016 10:09 удалён
0
Tetera плюсую, но они делают новые IP
Samael187