Resident Evil 7 - впервые в истории серии сюжет пишет западный сценарист
38 Комментарии: 20

Resident Evil 7 - впервые в истории серии сюжет пишет западный сценарист

Дата: 17.06.2016 23:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 12:21 от DoctorNarcozz
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z

Resident Evil 7: Biohazard станет первой игрой в сериале Resident Evil с сюжетом от западного сценариста. Историю нового хоррора прописывает Ричард Пирси, известный по работе со Spec-Ops: The Line и F.E.A.R. Об этом сообщает портал VG247. Ранее за сценарии в Resident Evil отвечали исключительно японские авторы. В последние годы, однако, сюжетную часть новых игр неоднократно подвергали критике. Видимо, это и заставило Capcom существенно изменить подход.

Стоит отметить, что за сценарий Spec-Ops: The Line Пирси получил ряд престижных наград. Комментируя Resident Evil 7, он написал, что очень рад оказаться частью этого проекта.

 

Resident Evil 7: Biohazard (Biohazard 7: Resident Evil в Японии) будет проходиться с видом от первого лица. Capcom считает, что это максимально погрузит игроков в атмосферу ужаса и страха. Анонс игры состоялся на выставке E3 2016.

Читайте также: E3 2016: Названы самые обсуждаемые игры и конференции в соцсетях - Microsoft, Sony и The Legend of Zelda лидируют, PC Gaming Show на последнем месте.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
valliano
valliano 7.34 17.06.2016 23:23 удалён
-1
Историю нового хоррора прописывает Ричард Пирси, известный по работе со Spec-Ops: The Line и F.E.A.R.
это очень круто!
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 17.06.2016 23:29 удалён
1
В спекопсе сюжет тащил, если он там какой то весомый вклад внес, это отличная новость.
Pixel720
Pixel720 19.58 17.06.2016 23:38 удалён
1
О, нас ждёт закрученный сюжет про трудность выбора и расплату за грехи прошлого. Лишь бы ему не мешали, и дали воплотить все задумки.
7l8
7l8 2.86 18.06.2016 00:03 (изменен) удалён
1
Пока что, думаю, губу шибко раскатывать не стоит. В Спек-Опсе всё-таки ведущим сценаристом был Уолт Уильямс. Перси же был, так сказать, "на подтанцовке".
Evgeniy
Evgeniy 183.14 18.06.2016 00:18 удалён
0
А я то думал что это тизер как и P.T, в смысле того что сама игра когда выйдет будит с видом от 3 лица! По смотрим как будит выглядеть экшон в игре, в конце концов изначально это серия про выживание и исследование мира в поисках предметов для продвижения по сюжету, как такового чистого хоррора в серии ни когда не было, так что лично для меня, это что то совершенно новенькое будет, по смотрим как всё получится у разрабов. Желаю удачи!
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 18.06.2016 00:21 (изменен) удалён
2
Меня в данном случае больше геймплей интересует, играть за взрослого мужика который не может взять в руки что нибудь в качестве оружия - это ппц. Для меня такой хоррор автоматически становится куском неприятно пахнущей субстанции.
Godfri
Godfri 1.31 18.06.2016 00:40 удалён
-1
Потому что надо было нормально сесть и написать интересный, глубокий сюжет, без оглядки на западные "блокбастеры" (о чем они многократно говорили). А они вместо этого просят кого-то за них работу сделать...Надеюсь, что, по крайней мере, маразма будет меньше, чем в шестой части...
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.06.2016 01:22 удалён
1
Надеюсь, что так может быть будет даже лучше.
Beren
Beren 81.2 18.06.2016 02:19 удалён
5
GamerXXX_UA: Меня в данном случае больше геймплей интересует, играть за взрослого мужика который не может взять в руки что нибудь в качестве оружия - это ппц. Для меня такой хоррор автоматически становится куском неприятно пахнущей субстанции. Отредактировано GamerXXX_UA 18.06.2016 00:23:46
Ты наверно удивишься, но в демке есть оружие. Топор. А еще там пять разных концовок.
ACE
ACE 520.2 18.06.2016 02:24 удалён
0
Офигено!
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 18.06.2016 03:48 удалён
11
сюжетная кислота во всей серии меня, в целом, устраивала. а вот геймплей, начиная с РЕ4, поднадоел. Посмотрим, что с этой стороны будет.
LexMercer
LexMercer 32.32 18.06.2016 05:17 удалён
1
Сценарист сильный и это радует.
Herman45
Herman45 132.03 18.06.2016 07:48 удалён
0
50 очков Грифендору!
slava73
slava73 69.93 18.06.2016 08:01 удалён
0
Можно было дать игре другое название.
turbokeks
turbokeks 4.89 18.06.2016 08:33 удалён
2
спасибо что не Рианна Пратчетт
Dee
Dee 11.93 18.06.2016 08:33 удалён
1
slava73: Можно было дать игре другое название.
так это надо было делать начиная с четвёртой,теперь то уж что... )))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.06.2016 08:34 удалён
0
Мне Spec-Ops: The Line понравился, даже не смотря на то что многие издания выставили игре низкую оценку в 5-7 баллов всего. Сюжет у этой игры самая сильная сторона, конечно перестрелки маленько корявыми вышли, но в целом игра не плохая и никаких нареканий не вызвала. За самим сюжетом и его развитием было наблюдать интересно, а множество концовок порадовало. Пресса конечно же эту игру недооценила, а жаль.
Zeboim
Zeboim 5.87 18.06.2016 10:25 удалён
1
Я вижу все забыли о негативе после релиза и начали дружно хвалить игру. Мне не нравятся хорроры, которые стараются тя напугать ,но мне нравился резидент ,который я по сто раз проходил.В нем была неповторимая японская атмосфера, сама игра увлекала героями и сюжетом .Продолжение должно было выйти в духе первых частей и Вероники, а не Сайлент Хила. САРСОМ я смотрю нравится продаваться западу ,даже побежали за каким - то левым сценаристом, который вообще не имеет к резиденту никакого отношения.Японские игры должны делать только японцы ,иначе начинается слив игр в бездну дерьма.То всякие шинкования зомби у них ,то стрит файтер на американо-мультяшный лад ,теперь вот это .Тем больше аудиторию старается игра охватит ,тем дерьмовее она становится.Истинных фанов резидента осталось мало ,зато какая обширная аудитория у Сайлент Хила, давайте сделаем его клон и назовем седьмым обителем зла . А я то надеялся ,что хуже шестой уже не будет.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 18.06.2016 10:32 (изменен) удалён
0
Zeboim: Я вижу все забыли о негативе после релиза
Вижу ты к нам из будущего прилетел. Какие оценки поставили? Юзерскор? Халф лайф третий не анонсировали?
ligfip
ligfip 9.17 18.06.2016 11:27 удалён
0
GamerXXX_UA надо научится читать просто