Слух: Ori and the Will of the Wisps анонсируют на E3 2016
23 Комментарии: 4

Слух: Ori and the Will of the Wisps анонсируют на E3 2016

Дата: 12.06.2016 23:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    26 26.04.2024 18:59 от Frankie-Zima
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    20 26.04.2024 18:58 от djava
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    4 26.04.2024 18:53 от LeonStrife
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    20 26.04.2024 18:43 от Lukash
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU

Портал Nerdleaks, неустанно раскрывающий различные игры до официальных анонсов, утверждает, что на E3 2016 будет представлен полноценный сиквел красочного платформера Ori and the Blind Forest. Согласно информации от ряда источников, игра будет называться Ori and the Will of the Wisps. Ее показа стоит ждать на конференции Microsoft в понедельник вечером.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: Xbox One S - первая фотография и подробности slim-модели Xbox One.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Analo
Analo 23.5 13.06.2016 00:15 удалён
0
Сразу видно, что ребята ради искусства работают.
mihuy
mihuy 26.42 13.06.2016 01:05 удалён
1
очередной шедевр, игру, где сочетается хардкор и душа, чёт не припомню за последнее время, ну а арт у Ори просто великолепен, если будет продолжение или новая история с новыми персонажами, то я только рад, главное чтоб в том же духе
Don_Faraone
Don_Faraone 1.38 13.06.2016 01:19 удалён
7
Жду непременно.
LexMercer
LexMercer 32.45 13.06.2016 03:19 удалён
6
Во, приятная неожиданность! Куплю обязательно!