E3 2016: Прямая трансляция EA Play с комментариями от GameMAG.ru (12 июня в 23:00 по МСК)
21 Комментарии: 17

E3 2016: Прямая трансляция EA Play с комментариями от GameMAG.ru (12 июня в 23:00 по МСК)

Автор: Nicktim
Дата: 12.06.2016 20:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Уважаемые читатели GameMAG.ru! До начала одного из важнейших событий в игровой индустрии - крупнейшей международной игровой выставки E3 2016 - остаётся совсем немного. В этом году первой провести пресс-конференцию и показать свои новинки собирается Electronic Arts. Старт её мероприятия EA Play запланирован на 23:00 по московскому времени.

Ждём:

Компания прольёт больше света на свои уже анонсированные игры, в частности Mass Effect: Andromeda, Battlefield 1, Titanfall 2 и тайтлы линейки EA Sports, а также представит проекты, запланированные к выходу в 2017/2018 году. В число последних войдёт совершенно новый IP, который может оказаться гоночным проектом Beyond Cars от Criterion или новой игрой от BioWare. Вероятно, расскажет издатель и о своих новых проектах по вселенной "Звёздных войн", в том числе и предстоящей игре от Эми Хенниг и Visceral Games/EA Motive.

Когда:

  • 12-го июня, в 23:00 по московскому времени.

Где смотреть:

Альтернативные ссылки для просмотра:

По итогам конференции мы подробно расскажем Вам об игровых анонсах и планах корпорации в отдельных публикациях.

С деталями проведения пресс-конференций от других издателей и платформодержателей вы можете ознакомиться в материале по ссылке.

_________________________________

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Kart
Kart 175.8 12.06.2016 20:15 удалён
6
К просмотрю готовъ!
ASarafanov
ASarafanov 38.01 12.06.2016 20:27 удалён
3
Ждем вас, Друзья)
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 12.06.2016 21:14 (изменен) удалён
0
Буду смотреть только потому что покажут star wars, наверное я один такой.
slava73
slava73 69.93 12.06.2016 21:35 удалён
0
Fifa 17 и Nhl 17, теперь с мельдонием )))
SkyLink
SkyLink 10.19 12.06.2016 22:09 удалён
0
Год за годом жду этот праздник,бессонные ночи,куча экзов,море радости и много всего интересного.Ждем,осталось уже совсем чу-чуть.
shagemaster
shagemaster 73.26 12.06.2016 23:01 удалён
0
ох, что сейчас будет!!! май бади из реди!!!
romandc
romandc 29.92 12.06.2016 23:06 удалён
0
shagemaster: ох, что сейчас будет!!! май бади из реди!!!
Учитывая их радужную наклонность, я даже боюсь себе это представить!!!
Wr4ith
Wr4ith 5.11 12.06.2016 23:08 удалён
0
romandc: Учитывая их радужную наклонность, я даже боюсь себе это представить!!!
rofl
maxhope
maxhope 19.09 12.06.2016 23:34 удалён
2
ЧТо за дебильная фишка у ЕА, показывать как разработчики с довольными рожами чет там рисуют и создают... Огромная игра Масс эффект уже должна быть на 70-80% готова , а они даже геймплея не показали...
devoid
devoid 4.2 12.06.2016 23:39 удалён
0
Геймплей массыча то где?
maxhope
maxhope 19.09 12.06.2016 23:40 удалён
6
devoid нет и не будет до ОСЕНИ
Quiky
Quiky 0.17 12.06.2016 23:48 удалён
1
НАДЕЮСЬ ПОКАЖУТ СКЕЙТ 4
maxhope
maxhope 19.09 12.06.2016 23:58 удалён
1
АХАХАХ снова эти довольные рожи разработчиков , только теперь делают игры по Звездным войнам... в ЕА совсем умственно отсталые ? Где игры? Ни одного геймплея.
devoid
devoid 4.2 13.06.2016 00:06 удалён
6
И это они называют конференцией?
romandc
romandc 29.92 13.06.2016 00:10 удалён
2
ЕА. Проехали...
shagemaster
shagemaster 73.26 13.06.2016 00:11 удалён
1
devoid: И это они называют конференцией?
Титанов, Андромеду и Батфилд брать! Для тех у кого были сомнения. Ждём Беседку с утра пораньше
Haga99
Haga99 6.76 13.06.2016 01:29 (изменен) удалён
-10
Блин, а я так надеялся, что они нежданчиком анонсируют новую часть fight night (( Ничего из игра ЕА не жду, как новый бокс на новых консолях. Последний бокс 2011 года до сих пор на Хбокс 360 с большим удовольствием с друганами играем. Ufs новый неплох, но до бокса конечно же далеко.