
В World of Tanks Blitz началась футбольная лихорадка
- Комментарии
- Форум
-
Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
11 -
Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
2 -
СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
34 -
Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
28 -
СМИ: Nintendo отказывается предоставлять девкиты Switch 2 разработчикам условно-бесплатных игр
11
Создатели World of Tanks Blitz объявили о начале виртуальной «футбольной лихорадки» - в течение двух недель в игре будут доступны специальные боевые задачи на получение уникального футбольного камуфляжа. Геймерам предложили продемонстрировать свои навыки бомбардира или страйкера, сделать крутой «суперсейв» и получить за это фирменный камуфляж «Оле-оле-оле» для танка, на котором был совершен «футбольный подвиг».
Заработанный в пылу сражений камуфляж не только придаст боевому другу яркую индивидуальность, но и вполне конкретно улучшит его характеристики.
Специальную «форму» можно заработать на любом танке от I до X уровня, который имеется у игрока в ангаре. При этом геймер сам решает, какой танк сможет примерить стильный камуфляж. Приятный нюанс заключается в том, что эту форму можно будет «не снимать» и после окончания чемпионата.
Воздавая должное Франции, хозяйке главного события в мире большого футбола, разработчики решили добавить в World of Tanks Blitz французские танки: уже завтра игроки смогут украсить свой парк техники уникальным премиумным танком FCM 50 t. Подвижный, с хорошей динамикой и впечатляющей огневой мощью, этот французский первопроходец позволит всем желающим показать, кто хозяин на поле. Кроме того, при покупке FCM 50 t будут доступны два комплекта «футбольного» камуфляжа — темный и светлый.
Читайте также: Старший лейтенант из Перми погорел на взятке в виде виртуального танка из World of Tanks.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 08.09.2025 СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
- 08.09.2025 Дэниел Крейг расследует убийство священника в тизере фильма "Достать ножи: Проснись, мертвец"
- 08.09.2025 Поселение вуки на концепт-арте ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic от Aspyr
- 08.09.2025 СМИ: PlayStation 6 получит "простой" дизайн и съемный дисковый привод — Sony уже всё решила
- 08.09.2025 Япония в Москве: Гостей фестиваля HINODE JAPAN 2025 ждут встречи со звездами сумо, аниме и косплея
- 08.09.2025 Взрослый Skyrim: Обзор Tainted Grail: The Fall of Avalon