Just Cause 3 - дополнение The Mech Land Assault про боевых роботов обзавелось датой релиза
13 Комментарии: 6

Just Cause 3 - дополнение The Mech Land Assault про боевых роботов обзавелось датой релиза

Дата: 31.05.2016 22:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    5 16.04.2024 14:13 от Double_Jump
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    3 16.04.2024 14:13 от Habeniht
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    1 16.04.2024 14:10 от id1553996
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    3 16.04.2024 14:08 от Fury
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    7 16.04.2024 14:07 от Tarkov-Vlad

Дополнение The Mech Land Assault для приключенческого экшена Just Cause 3 станет доступно владельцам сезонных пропусков уже 3 июня 2016 года, сообщили разработчики из студии Avalanche Studios. Начиная с 10 июня DLC смогут купить и все остальные пользователи, ранее не оплачивавшие Season Pass.

The Mech Land Assault посвящено боевым роботам. Рико обзаводится специальным оружием и отправляется на новый остров для борьбы с механизированными противниками внушительных размеров. По мере прохождения авторы позволят поуправлять железными существами и герою - он получит в свое распоряжение сразу две умные машины. Они умеют подпрыгивать и задевать вертолеты и ловко оперируют гравитационной пушкой, позволяющей притягивать объекты для метания в недругов.

Just Cause 3 дебютировала в декабре 2015 года. С нашим обзором на нее можно ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Just Cause 3 - новый патч ухудшил производительность версии для PlayStation 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
catgundam
catgundam 16.65 31.05.2016 22:47 удалён
0
Даже роботов дадут - но не починят фпс
Ray
Ray 40.01 31.05.2016 23:22 (изменен) удалён
1
Кто играл? Лучше второй части? Вторая в некоторых моментах была дико скучная.
catgundam
catgundam 16.65 01.06.2016 00:07 удалён
0
Ray тягомотная как вторая, но мне лично это не мешало. Но у игры проблемы с фпс и с инпут лагом, многие из-за этого выключают игру и больше не включают.
maximum
maximum 5.9 01.06.2016 09:04 (изменен) удалён
0
catgundam на ПК норм там, прошел всю спокойно
Daoman
Daoman 31.03 01.06.2016 12:27 удалён
6
Ray прошел всю 3ю на пс4 - ни одного падения фпс не заметил. игра лучше второй, определенно! и дико красивая. Мне серяи вообще не нравилась никогда, но под больничный зашла на ура - 4 дня играл не отрываясь )))
ktotot
ktotot 29.08 01.06.2016 17:52 удалён
0
круче, чем МГС5 получилось...