E3 2016: Microsoft проведет специальное мероприятие, посвященное серии Forza
12 Комментарии: 4

E3 2016: Microsoft проведет специальное мероприятие, посвященное серии Forza

Автор: Nicktim
Дата: 25.05.2016 13:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанаты Horizon Forbidden West предлагают звезду "Игры престолов" на роль Элой в анонсированной экранизации от Sony

    29 28.05.2022 03:32 от kro44i
  • Роскомнадзор составил административные протоколы в отношении Google и Twitch за отказ локализовать данные россиян

    8 28.05.2022 03:25 от Dima_Legendary
  • Российский сериал "Нулевой пациент" установил новый рекорд для "КиноПоиска"

    8 28.05.2022 03:22 от MarcusRid
  • Ролевая игра Diablo: Immortal не появится в России на старте

    18 28.05.2022 03:16 от kro44i
  • Netflix перестал открываться без VPN в России

    8 28.05.2022 02:53 от ShadowX1989

Компания Microsoft объявила о планах провести в рамках предстоящей выставки E3 2016 специальное мероприятие, посвящённое своей гоночной серии Forza.

Ивент пройдёт в лос-анджелесском Автомобильном музее Петерсона за несколько часов до главной пресс-конференции Microsoft, запланированной на 13-е июня. Приглашаются все посетители Microsoft E3 FanFest.

Вероятно, в ходе мероприятия и состоится анонс новой "Форзы", о которой компания заявила ещё в марте этого года. Тогда же стало известно, что обложку новой игры, которой, предположительно, станет Forza Horizon 3, украсит Lamborghini Centenario.

E3-конференция компании запланирована на 13-е июня, старт её намечен на 19:30 вечера по московскому времени.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
batya-oldfag
batya-oldfag -1.08 25.05.2016 14:32 удалён
1
Ждём игру автоэнциклопедию с роликами как в TNFS.
gyddini
gyddini 3.38 25.05.2016 15:37 удалён
0
хочу хорайзен 3 на пека с 60 фпс
Analo
Analo 23.56 25.05.2016 17:58 удалён
0
@batya-oldfag: Ждём игру автоэнциклопедию с роликами как в TNFS.
И зачем тебе это?
nafanyasasha
nafanyasasha 0.78 25.05.2016 19:57 (изменен) удалён
2
gyddini Ага фри ту плей с 20 машинами и ограничениями на карте, после 6 форзы нет веры в них....и не жду полноценную игру на пк ...... и магазин просто ужасен по многим причинам...да еще судя по видио с гт6, полифоники могут намудрить