Titanfall 2 - релизное окно
12 Комментарии: 6

Titanfall 2 - релизное окно

Автор: Godfri
Дата: 11.05.2016 01:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Большой и страшный серый волк Бигби снова в деле - на The Game Awards 2019 анонсировали The Wolf Among Us 2

    31 14.12.2019 17:03 от Kart
  • Ubisoft готовит полнометражный фильм о «Бешенных кроликах» от авторов «Робоцыпа»

    3 14.12.2019 17:02 от Fallen_Angel
  • Как Godfall использует преимущества PS5 — все самое интересное из интервью с автором первой игры для новой консоли от Sony

    30 14.12.2019 16:52 от Leha
  • Анонсирован экшен-платформер CONV/RGENCE: A League of Legends Story

    5 14.12.2019 16:48 от Frost161
  • На The Game Awards 2019 показали новый трейлер No More Heroes 3, игра выйдет на Nintendo Switch в 2020 году

    3 14.12.2019 16:32 от Gauwoof
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1577 14.12.2019 16:53 от SupaDupa
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    44007 14.12.2019 16:52 от Water
  • PlayStation 5

    8334 14.12.2019 16:51 от KRIZZ
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21497 14.12.2019 16:51 от Kir_9010
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34908 14.12.2019 16:33 от Grantovich

В последнем финансовом отчете Electronic Arts упоминается, что шутер Titanfall 2 выйдет в период между октябрем и декабрем 2016 года.

Получается, что проект вступит в прямую конкуренцию с Battlefield 1 (21 октбяря) и Call of Duty: Infinite Warfare (14 ноября). Премьерный показ игры будет проведен  12 июня в рамках пресс-конференции компании на выставке E3 2016.

Читайте также: Titanfall 2 для PS4, Xbox One и PC получил первый тизер-трейлер, дебют игры состоится 12 июня.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
bender
bender 30.09 11.05.2016 01:45 удалён
-1
да ну бред, зачем еа сразу 2 своих шутера пускать в один промежуток времени?
San4ez
San4ez 18.75 11.05.2016 04:53 удалён
0
bender: да ну бред, зачем еа сразу 2 своих шутера пускать в один промежуток времени?
Контигентик все же немного разный у этих игр, а америкосы и подавно и то и то купят)
oisti
oisti 0.2 11.05.2016 05:36 удалён
0
вступит в прямую конкуренцию с Battlefield 1..... Да я вас умоляю
TorAdinWodo
TorAdinWodo 58.49 11.05.2016 11:24 (изменен) удалён
0
Ну выкатить через месяц после бфа прямого конкурента колде в принципе нормально будет. Никакой конкуренции с бфом и не выйдет. За месяц люди отойдут от хайпа уж. Еа наверняка хочет колду в такие "релизные тески" зажать ,что б больше аудитории захватить. Дерзкий ход на самом деле и не дешевый.
DenZNK
DenZNK 1.02 11.05.2016 14:11 удалён
0
Бф не прямой конкурент все же, хотя часть аудитории в любом случае пересекается, видимо аналитика показала, что пересекается не большая часть. А вот колда тот еще конкурент. Да еще и подустарела прилично все же, не поспевает за технологиями и новыми идеями. Решили задавить конкурента )
Gefus
Gefus 2.31 11.05.2016 15:07 удалён
0
bender: да ну бред, зачем еа сразу 2 своих шутера пускать в один промежуток времени?
да и пусть мне вот например бф1 вообще не зашла. белив теперь на тф с: