GameStop открывает свое издательство под названием GameTrust
17 Комментарии: 5

GameStop открывает свое издательство под названием GameTrust

Автор: Samson
Дата: 21.04.2016 01:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet

    23 12.08.2025 10:25 от AlexFomi
  • Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro

    14 12.08.2025 10:19 от AlexFomi
  • СМИ: Поколение PlayStation 4 уходит на покой, прекращение поддержки Genshin Impact на старой консоли Sony — лишь начало

    40 12.08.2025 10:05 от IQman30
  • Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров

    10 12.08.2025 09:42 от Z1SS
  • Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"

    7 12.08.2025 09:40 от Uranus

Компания GameStop, которая известна миру, как одна из крупнейших сетей розничной торговли, объявила об открытии собственного издательского направления под названием GameTrust.

Первые шаги были предприняты ещё в начале года, когда ритейлер объявил о своём сотрудничестве с компанией-разработчиком, Insomniac Games, с целью выпуска новой игры студии Song of the Deep. С тех пор к ним присодинились и другие студии: Ready at Dawn (The Order: 1886), Tequilla Works (Rime, Deadlight), Frozenbyte (Trine).

Издательство обещает полную творческую свободу создателям игр и будет работать отдельно от GameStop. По словам вице-президента отдела внутреннего развития, Марка Стэнли "это большая ниша, которую все игнорируют. Честно говоря, мы не будем прямо сейчас заниматься развитием проекта на пятнадцать миллионов долларов. Нам подходят и маленькие игры".

Song of the Deep станет первым проектом, выпущенной под этим лейблом.

Читайте такжеInsomniac Games анонсирует две VR-игры и датирует две другие.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 21.04.2016 04:44 удалён
1
Beware of a man who keeps telling you how honest he is.
ligfip
ligfip 9.42 21.04.2016 06:06 удалён
1
Посмотрим, что из этого выйдет, но идея сомнительная
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 19.61 21.04.2016 07:03 удалён
0
GameStop- жадные донельзя, просто конченные барыги, ненавижу их и не беру ничего у них из принципа. В моем городе из жадность доходит до абсурда, Эти шакалы даже б/у игры пытаются продавать дороже, чем новые в соседнем магазине. Б/у игра дороже, чем новая, Карл! Такой торговец ничего, кроме презрения не заслуживает. Думается, что у их издателя будет схожая философия.
prikolist
prikolist 102.3 21.04.2016 08:41 (изменен) удалён
4
новый издатель-новые игры, нам,геймерам-профит))..наверное.. Xpuctoc_Bockpec это в каком же городе творится такое непотребство?))
maxjfrost
maxjfrost 15.46 21.04.2016 22:21 (изменен) удалён
0
бонусы за предзаказ будут херачить, стопудов и в каждой игре микротразакции, вот вся их философия.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!