Umbrella Corps - Capcom поделилась новыми подробностями, скиншотами и трейлером с демонстрацией базы из Code: Veronica
13 Комментарии: 7

Umbrella Corps - Capcom поделилась новыми подробностями, скиншотами и трейлером с демонстрацией базы из Code: Veronica

Автор: Godfri
Дата: 19.04.2016 14:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    3 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

Компания Capcom выложила в сеть очередное видео соревновательного шутера Umbrella Corps, в котором демонстрируется новая локация - антарктическая база из Resident Evil Code: Veronica.

"Гнусное наследие корпорации Umbrella тянется на многие десятилетия, включая строительство научно-исследовательского объекта в Антарктике в 1969 году. В 1998 году антарктическая база "Амбреллы" пережила полномасштабную эпидемию T-вируса и была выведена из строя действиями Клэр и Криса Рэдфилдов (Claire and Chris Redfield). Несмотря на повреждения от системы самоуничтожения, заснеженные многоуровневые останки объекта оказываются потрясающим полем боя для сражений группировок наемников в Umbrella Corps", - говорится в описании.

Вновь открытая антарктическая база предложит игрокам возможность исследовать запутанную трехуровневую карту. Наемники смогут столкнуться лицом к лицу в жестокой битве на вертолетной плошадке, где Клэр сражалась с чудовищным Александром Эшфордом (Alexander Ashford).

В дополнение к знакомой локации, трейлер демонстрирует новый тип врагов. Специальные "мутировавшие зомби" появятся в режиме, где игроки смогут выиграть исключительно путем победы над этими монстрами. Мутировавшие зомби наносят тяжелые повреждения, могут выдерживать многочисленные удары, а также имеют иммунитет к воздействию "зомби-глушилки". В дополнение к этому, обычные зомби, находясь рядом с ними, также становятся невосприимчивыми.

На скриншотах можно увидеть и новую разновидность оружия ближнего боя под  названием "The Talonhawk", а также пистолет "The Wolfsbane", который можно покрасить в золотой цвет для большего соответствия пушке Стива Бернсайда (Steve Burnside) из Resident Evil Code: Veronica.

      

      

 

Релиз Umbrella Corps намечен на 21 июня для платформ PS4 и PC.

Читайте также: Umbrella Corps - выход откладывается до лета, представлен новый трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 19.04.2016 14:45 удалён
0
Анимации царские . А как они ползают!
venom20
venom20 0.59 19.04.2016 15:18 удалён
0
Это криминал какой то :/
Gamer
Gamer 13.54 19.04.2016 15:26 удалён
0
Я так понял они на коньках все катаются просто их еще не дорисовали )
kezox
kezox 0.19 19.04.2016 16:41 удалён
-1
Думаю вообще ни о чем это будет, максимум для фанатов которые прям кипятком от серии Resident)
prikolist
prikolist 94.41 19.04.2016 17:51 удалён
-2
"Гнусное наследие"-скорей про эту игру((
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 20.04.2016 00:04 удалён
1
Ахаха, ну и говнище!!! Директ ту Плэй Маркет))) на шмаркляфонах самое место этому высеру!
333hronos
333hronos 7.22 21.04.2016 01:33 удалён
0
Уже реально больно на серию смотреть, когда ж они наконец оставят труп в покое? Ну или пусть перезапуск нормальный делают.. http://media.automaton.am/uploads/english/fam4.jpg