Titanfall 2 для PS4, Xbox One и PC получил первый тизер-трейлер, дебют игры состоится 12 июня
29 Комментарии: 18

Titanfall 2 для PS4, Xbox One и PC получил первый тизер-трейлер, дебют игры состоится 12 июня

Автор: Nicktim
Дата: 11.04.2016 19:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    227 02.06.2020 10:19 от Kken
  • Глава Sony Interactive Entertainment: Стоимость разработки игр для PS5 подскочит

    27 02.06.2020 10:17 от Chainsaw
  • «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

    91 02.06.2020 10:14 от Breoreus
  • Тим Суини: Продажи игр возрастают после их попадания в бесплатные раздачи магазина Epic Games Store

    2 02.06.2020 10:11 от Chainsaw
  • Технологический шедевр эпохи: Специалисты Digital Foundry рассказали о The Last of Us: Part II

    27 02.06.2020 10:04 от Rage

Компания Electronic Arts официально анонсировала продолжение получившего множество наград многопользовательского шутера Titanfall от Respawn Entertainment - Titanfall 2. Разработчики поделились дебютным тизер-трейлером игры, а также заявили, что её мировая премьера ожидается 12-го июня в рамках мероприятия EA Play.

Сообщается, что Titanfall 2 заглянет на PS4, Xbox One и PC. Сам ролик представлен чуть ниже.

Кроме того, обновился официальный сайт оригинальной игры, на котором все желающие теперь могут подписаться на рассылку новостей о грядущем сиквеле.

С большой подборкой информации об игре вы можете ознакомиться по ссылке. Выход Titanfall 2 запланирован на этот год.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
DLine
DLine 40.73 11.04.2016 19:27 удалён
0
Дополнительный терабайтник сразу докупать надо, с учетом то сжатия игр для пека
NotaKuroi
NotaKuroi 11.53 11.04.2016 19:34 удалён
0
ух, офигенно выглядит, мгс повеяло))
Analo
Analo 23.52 11.04.2016 19:36 удалён
-1
По начачу ролика сначала подумал, что это очередная демка Cry Engine 3.
Sco
Sco 0.21 11.04.2016 19:42 удалён
0
Круто! )
TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.24 11.04.2016 19:46 удалён
0
Фростбайтик !!! Хоть первая и была посредственная ,2ую жду ради сингла,а мульт как приятный бонус.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.05 11.04.2016 19:46 удалён
0
Analo ну по сути так и будет... только наверн фростбайта очередного
ligfip
ligfip 6.66 11.04.2016 19:51 удалён
1
Первая ваще на сурсе была( Надеюсь компанию завесут, сеттинг там здоровский
DME
DME 0.01 11.04.2016 19:51 (изменен) удалён
0
Никто не делает милитари шутеры лучше чем Винс Зампелла, Винс Зампелла просто БОГ милитари и мультиплеера, Titanfall это как если бы Джеймс Кэмерон и Нил Бломкамп сели делать игру про военные конфликты будущего, скрестили Район 9 и Аватар и выпили всех пришелцев. Просто божественно.
Sco
Sco 0.21 11.04.2016 20:02 (изменен) удалён
1
DME Кэмерон ещё не спорю, а вот Бломкамп... я до сих пор плююс от его "Чаппи".
Ku6opr
Ku6opr 83.8 11.04.2016 20:09 удалён
1
Интересненько.
Herman45
Herman45 30.65 11.04.2016 20:32 (изменен) удалён
0
Titanfall 2: Revengence
Thing
Thing 2.8 11.04.2016 20:36 удалён
2
фиг знает, первый титанфол вообще не понравился, хоть я и люблю мехи, но сама игра кодоподобная, надеюсь 2я часть будет меньше кодом отдавать
Xopek
Xopek 53.19 11.04.2016 20:47 удалён
1
TorAdinWodo: Фростбайтик !!! Хоть первая и была посредственная ,2ую жду ради сингла,а мульт как приятный бонус.
Фростбайтик только для внутренний студий EA же, ставлю что это НеРыло 4
TokugaWa
TokugaWa 1.25 11.04.2016 22:01 удалён
0
Xopek: Фростбайтик только для внутренний студий EA же, ставлю что это НеРыло 4
Если не упаси боже тот же сурс
emailer
emailer 0.46 11.04.2016 22:08 удалён
0
На 99% уверен, что будет Соурс - эти разрабы игры делают, а не движки.
White_VooDoo
White_VooDoo 20.1 12.04.2016 04:03 удалён
1
ребят была новость же, что титан упал 2 на фростбайте
razgulnov
razgulnov 5.32 12.04.2016 10:13 удалён
2
Xopek: Фростбайтик только для внутренний студий EA же, ставлю что это НеРыло 4
так издатель EA
YTKA
YTKA 41.14 12.04.2016 10:36 удалён
1
Надеюсь, в этот раз не будет деревьяным кодоподобным нечто, в которую макс можно поиграть 10 часов.