Reality Pump анонсировала Two Worlds III, вторая часть получит крупное обновление движка и новые дополнения
17 Комментарии: 20

Reality Pump анонсировала Two Worlds III, вторая часть получит крупное обновление движка и новые дополнения

Дата: 26.03.2016 16:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    15 18.04.2024 20:34 от DoctorNarcozz
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    42 18.04.2024 20:34 от ComradeBulbing
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    6 18.04.2024 20:31 от kro44i
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    7 18.04.2024 20:30 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    4 18.04.2024 20:29 от kro44i

Издательство TopWare Interactive и польская студия Reality Pump объявили о начале разработки третьей части ролевой игры Two Worlds. В настоящий момент Two Worlds III находится на стадии проектирования концепции и планируется к выпуску через 3 года.

Two Worlds II

Вместе с этим Reality Pump анонсировала новый контент и крупное обновление движка для Two Worlds II. В этом году вторая Two Worlds получит восемь многопользовательских карт и два синглплеерных дополнения - Call of the Tenebrae и Shattered Embrace. Расширение Two Worlds II: Call of the Tenebrae будет выпущено во втором квартале этого года и поведает историю возвращения протагониста в Анталор, где он станет свидетелем шокирующего убийства Дар-Фа. Главному герою предстоит найти способ остановить "Избранных" - племя омерзительных крысолюдов, контролирующих таинственное и могущественное волшебство.

Что касается обновленного движка, то он позволит значительно повысить детализацию персонажей и местности. Появятся новые достижения, обновленный интерфейс, кооперативный мультиплеер, а также множество других игровых особенностей и улучшений.

Two Worlds II   Two Worlds II   Two Worlds II   Two Worlds II   Two Worlds II   Two Worlds II  

Общие продажи двух первых частей Two Worlds превышают 10,000,000 копий.

Читайте также: Обзор Two Worlds II.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.03.2016 16:47 удалён
0
Во второй части хоть и много недочетов, но игра весьма не плохая. Надеюсь 3-я часть выстрелит.
Xize
Xize 99.61 26.03.2016 16:52 удалён
1
Общие продажи двух первых частей Two Worlds превышают 10,000,000 копий.
Нихрена себе. Это точно не ошибка?
Xize
Xize 99.61 26.03.2016 17:11 удалён
0
Проверил цифры, а то совсем не верилось. Если верить vgchartz, то на физ. носителях продано: Two Worlds - 710 000 для X360 и 10 000 для ПК Two Worlds II - 540 000 для X360, 470 000 для PS3 и 20 000 для ПК Итого 1 750 000 на дисках. Плюсуем сюда продажи обоих частей в стиме (1 612 000) и получаем 3 362 000. Где еще 7 миллионов потерялись? В цифре на пастгене? Сомневаюсь. В общем похоже, что ребятки малость заврались. Это не та игра, которая таким тиражом может продаться.
Beren
Beren 81.2 26.03.2016 17:31 удалён
0
Перенос старой игры на новой движок и новые дополнения? Да тут пахнет ремастером для PS4/Xbox One
Pelmen
Pelmen 74.44 26.03.2016 18:06 удалён
4
Вторая часть была очень крута для своего времени. Она еще отличалась при отменной графике отличной оптимизацией - я тогда радовался, что нав своей древней 8800гт она единственная из новых игр, что на максах могли выдавать 45 кадров. Мне тогда это казалось всеми 60 кадрами с непривычки=)
Pelmen
Pelmen 74.44 26.03.2016 18:06 удалён
0
При этом первая часть наоборот была глючным говном. Странные парни, конечно
G700
G700 390.19 26.03.2016 18:33 удалён
2
Ого, неплохо. Игра, несмотря на бюджетность и недочеты, затянула надолго. Третьей части безумно рад, обновлению второй - тоже. Перепройду с обновленной картинкой, если все бесплатно будет)
megaman05
megaman05 14.08 26.03.2016 19:54 удалён
0
тото я думаю что мне письмо от топвейр пришло)
Kart
Kart 176.58 26.03.2016 20:33 удалён
0
Pelmen вспомнил, как в 2007 за эту карточку около 15 или 18к отдал при апгрейде пк...и как через пол года продал пк другу в рассрочку, купив Нинтендо ДС :3
DLine
DLine 49.24 26.03.2016 20:57 удалён
0
2 часть была хороша. Много разноколоритной местности+ всегда подходящий к ней звук. Надеюсь на 3 часть
Sco
Sco 0.21 26.03.2016 22:05 удалён
2
Они вроде обонкротились)
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 26.03.2016 22:34 удалён
0
Я рад, игра хорошей получилась, правда 1 часть пока не осилил =\ Жду новые дополнения и саму 3 часть.)
Sco: Они вроде обонкротились)
Я тоже так думал
Sco
Sco 0.21 26.03.2016 22:51 (изменен) удалён
0
@HG Ну почему цифра в 10 лямов всех беспокоит? они же назвали имеено кооличество проданных, из них к примеру может быть 5 лямов в стиме со скидкой в 75% и более. Времени же стоко прошло.
Xize
Xize 99.61 26.03.2016 23:17 удалён
0
Sco Так продажи в стиме благодаря steam spy уже давно не секрет. 1,5млн копий там. еще 1,5 на консолях. 7 не хватает. Да и без того понятно, что ну не могла такая игра так продаться. 10 млн - это дичайший успех, если отбросить всякие коды и фифы, то единичные проекты так выстреливают. И при этом о них жужжат вообще везде. А TW - это очень скромная игра, о которой многие и вовсе не слышали никогда.
Sco
Sco 0.21 26.03.2016 23:30 удалён
0
Xize Всё может быть. Но почему тока Стим ? А помню в своё время было очень много лицензионных дисков, которые стоили не очень дорого . И продавцы всем кто спрашивал подобное обле, рекомендовали данную игру. И её очень часто покупали.
Xize
Xize 99.61 26.03.2016 23:51 удалён
0
Sco Потому что количество проданных физ. копий пк версии равно паре десятков тысяч. Это просто ничто, ритейл на пк мертв.
Xize
Xize 99.61 27.03.2016 00:27 удалён
0
@HG Я могу допустить, что каким-то чудом они продали еще, скажем, миллион и он нигде не учтен. Но таким же образом "потерять" 7 млн? Не верю.
Sco
Sco 0.21 27.03.2016 01:40 удалён
0
Xize Ну это было.. скажем так, давно очень. Цифра ну токо токо делала первые шаги) особенно на РС)
Versalis
Versalis 19.61 27.03.2016 15:35 удалён
0
То есть третья часть выйдет через 9 лет после выхода второй. Охренеть. Вообще я очень люблю эту серию. Первая часть хоть и была технически слабо выполнена, но огромный открытый мир, множество возможностей и необычайная музыка для рпг такого плана всё равно не оставили равнодушным. Вторую часть я советую абсолютно всем, кто любит игры подобного плана, но каким-то чудом её пропустил. Это настолько шикарная игра, что нечего и говорить. Я всё хочу её по новой пройти, так что новость об улучшенном движке и новых длс не может не радовать. Третью часть жду, наверное, больше, чем новый ТЕС. Серьезно. Но разрыв во времени конечно капец просто. По хорошему сейчас должны были сказать о начале разработки 4-ой части, а не 3-ей. Ну да ладно. Лучше поздно, чем никогда. Я вообще уже думал, что её никогда не будет.
DIAL1
DIAL1 99.83 27.03.2016 18:37 удалён
-1
Как же много мыла на скринах. Но если блюр отключить, то в целом можно и поиграть. Оригинал я начинал, но как-то быстро бросил.