Call of Duty: Black Ops III - вышел трейлер, посвященный Черному рынку
11 Комментарии: 14

Call of Duty: Black Ops III - вышел трейлер, посвященный Черному рынку

Дата: 25.03.2016 17:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    16 06.09.2025 16:27 от FireMixRU
  • "Я ошибся": Блогер извинился за свои слова о проблемном порте Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 — игра работает отлично

    24 06.09.2025 16:20 от herrkot
  • Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность

    126 06.09.2025 16:13 от cergei1805
  • Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала

    12 06.09.2025 16:11 от Leko
  • Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield

    6 06.09.2025 16:08 от Leko

Студия Treyarch и компания Activision опубликовали трейлер нового обновления для Call of Duty: Black Ops III - "Черный рынок".

На Черном рынке можно приобрести за криптоключи или очки Call of Duty автомат HG 40 SMG, снайперскую винтовку RSA Interdiction, бейсбольную биту MVP и многое другое. Новые предметы доступны уже сейчас на Xbox One, PC и PlayStation 4.

Читайте также: карта NUK3TOWN стала совершенно бесплатной для всех игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
bungagen
bungagen 3.97 25.03.2016 17:49 (изменен) удалён
1
Трейлер для детишек, чтобы те донатили побольше и почаще.
Gamer
Gamer 15.29 25.03.2016 18:20 удалён
0
bungagen: Трейлер для детишек, чтобы те донатили побольше и почаще. Отредактировано bungagen 25.03.2016 17:50:01
Впрочем как и всё что там показано....
ZITRO_N
ZITRO_N 24.18 25.03.2016 18:25 удалён
0
Мне просто жаль людей, кто в это играет
onlaiked
onlaiked 1.12 25.03.2016 18:29 удалён
1
ZITRO_N: Мне просто жаль людей, кто в это играет
Себя пожалей, ок?
Rokudze
Rokudze 12.03 25.03.2016 18:36 удалён
7
Эм. Ребятки, спешу напомнить, что рейтинг новости обычно выставляется по качеству перевода, ну или к примеру если новость очень уж нравится. Минусы лучше бы оставить при себе )
Kart
Kart 193.3 25.03.2016 18:37 удалён
0
Голос торговца порадовал. Пробовал мп на бесплатных выходных и всегда испытывал какие-то проблемы с пингом. То он 40, то резко прыгает до 400-600. Причём случалось это достаточно часто. Хорошо, что были бесплатные выходные...
Wersari
Wersari 2.28 25.03.2016 18:45 удалён
3
Хорошо, что это всё можно получить бесплатно) Kart типичная проблема русских серверов. нужно в роутере один диапозон ip заблокировать
Kart
Kart 193.3 25.03.2016 18:47 удалён
0
Wersari я блокировал, но, что-то не помогло. Может гайд фиговый попался...ну да не суть. Не очень мне понравился БО3, что-то в нём было не то и не так, так что я и не жалею особо. С другими колдачами таких трабл раньше не было.
Slimin
Slimin 151.39 25.03.2016 19:44 (изменен) удалён
0
Зов долга: Темные души 3. Вот это по-настоящему!
clark15b
clark15b 0.53 25.03.2016 21:25 удалён
1
Kart: Голос торговца порадовал. Пробовал мп на бесплатных выходных и всегда испытывал какие-то проблемы с пингом. То он 40, то резко прыгает до 400-600. Причём случалось это достаточно часто. Хорошо, что были бесплатные выходные...
Не знаю на чем играл, но это ппоблема ps4 версии начиная с беты. Думал пофиксят но нет. Пришлось продать и взять для х1. Там все нормально. Ну не хуже чем обычно в общем
Kart
Kart 193.3 25.03.2016 22:12 удалён
2
clark15b игрался на пк. Сперва в бэте ужаснулся настройкам мышки, а затем проблемами с соединением. Моет это конечно были чудеса моего провайдера, но в других играх то таких проблем нет.
Xize
Xize 99.73 26.03.2016 01:44 (изменен) удалён
0
Сто лет как за серией не слежу и решил вот в кои-то веки ролик глянуть. В общем это точно код? А то не узнаю совсем. https://i.imgur.com/2PxBsO1.jpg
LexMercer
LexMercer 34.09 26.03.2016 05:56 удалён
1
Благодаря этому ролику я понял, насколько плохая графика в BO3. Во время компании это так сильно в глаза не бросалось.
PITOS
PITOS 153.03 26.03.2016 12:53 удалён
1
Такая параша, что я лвже ролик смотреть не стал)))