Sega расскажет о будущем Соника на мероприятии по случаю 25-летия серии в июле, Sonic Boom: Fire & Ice обзавелся датой релиза
8 Комментарии: 10

Sega расскажет о будущем Соника на мероприятии по случаю 25-летия серии в июле, Sonic Boom: Fire & Ice обзавелся датой релиза

Дата: 20.03.2016 08:40
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

22 июля 2016 года компания Sega проведет специальное мероприятие по случаю 25-летия сериала Sonic the Hedgehog, на котором расскажет «о будущем Соника». Местом для ивента выбрана площадка House of Blues в Сан-Диего. Соответствующая информация содержится в новостной рассылке издательства.

 

Еще в январе появился слух, согласно которому Sega готовит анонс юбилейного проекта про синего ежа. Тогда же впервые был представлен логотип 25th Anniversary.

Вчера японская компания также объявила, что платформер Sonic Boom: Fire & Ice, разрабатываемый силами студии Sanzaru Games для портативной консоли Nintendo 3DS, поступит в продажу 27 сентября 2016 года.

Читайте такжеSega обещает больше портов своих консольных игр на PC, Sonic Lost World - лишь начало.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 20.03.2016 08:41 удалён
0
У Соника есть будущее?
kef1r
kef1r 52.78 20.03.2016 08:47 удалён
-1
Sonic VR
osam
osam 17.33 20.03.2016 08:52 удалён
0
Sonic Boom качественна игра ?
osam
osam 17.33 20.03.2016 09:14 (изменен) удалён
1
А в чем проблема ? Просто не интересно играть ? Мария 2д по сути одно и тоже на дс 3дс вии и виию но играть весело.
Kart
Kart 176.82 20.03.2016 09:35 удалён
0
osam может от того, что они всегда сделаны с оглядкой на качество и крутой левел дизайн? Соник Бум жутко баговый. Вообще серию про ежа жалко, вечно халтуру гонят.
DspecGt
DspecGt 2.11 20.03.2016 09:41 удалён
2
20 юбилей поинтересней был, я даже купил игру в честь этого. Сейчас я просто помолчу... Минутка молчания...
1Prison
1Prison 8.43 20.03.2016 11:39 удалён
0
Из них лет 20 в коматозном состоянии.
-lena-
-lena- 1.42 20.03.2016 16:59 (изменен) удалён
-6
Жду Sonic Generations 2! Какие 20 лет коматозного состояния? Если для кого-то все закончилось после Sonic & Knuckles, так не для всех (или уже после Sonic 3D Blast). Несмотря на то, что мой любимый - Соник 2, а время - Сега Мега Драйв (лучшее мне - сеговская трилогия, включая Наклза), не могу не отметить: - серия Sonic Adventure - хорошее да в 3D (музыкальное сопровождение в тему, некоторые песни нравятся до сих пор), больше полюбились уровни Соника или Шэдоу (впрочем и у других героев - мне норм); - серию Sonic Advance на ГБА (вполне любопытная, можно и сейчас с удовольствием поиграть), а тогда он еще и карманным был(!); - Sonic Rush - на двух экранах DS - интересный опыт, новое-старое, вполне ок; - Sonic the Hedgehog 4: эпизоды - как дополнение; - Sonic Colors - любопытный. Были и другие игры, но эти хотелось бы выделить особо. PS Даже из такой игры как Sonic Unleashed, у меня есть любимая музыка - Rooftop Run (Day). (игравшие могут вспомнить ее из Sonic Generations)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 21.03.2016 06:39 удалён
6
@-lena- Впринципе да, хорошие игры про соника выходили всегда, хотя Sonic Adventure всё таки немного overrated. Лучший геймплей в 3D сделали в Unleashed,но так как Сега настолько в свои игры не верит, они решили после Generations и это выбросить в окно.