Catlateral Damage - фанаты Sony смогут почувствовать себя шкодливой кошкой в новой игре для PlayStation 4
16 Комментарии: 12

Catlateral Damage - фанаты Sony смогут почувствовать себя шкодливой кошкой в новой игре для PlayStation 4

Дата: 10.03.2016 20:14
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Креативный директор Halo Infinite назвал свою любимую часть Halo

    13 02.12.2021 19:00 от ASarafanov
  • Razer представила портативную игровую систему на базе Qualcomm Snapdragon G3x

    11 02.12.2021 18:59 от heavy_rain
  • "М.Видео" запустила тестовую рассылку предложений на покупку PlayStation 5 среди российских игроков

    24 02.12.2021 18:57 от SupaDupa
  • 4K и 60FPS: Assetto Corsa Competizione бесплатно обновят под PlayStation 5 и Xbox Series X|S — первый трейлер

    11 02.12.2021 18:57 от Vasjok
  • Forza Horizon 5, Shin Megami Tensei V, Call of Duty Vanguard и другие новинки получили оценки от EDGE

    33 02.12.2021 18:49 от Decay-Reel

Студия Fire Hose Games и компания Sony Computer Entertainment объявили о скором появлении на PlayStation 4 игры Catlateral Damage, которая позволит всем желающим консольщикам почувствовать себя шкодливой кошкой. Выпущенную ранее в Steam игру часто называют «кошачьим симулятором».

Размещенный этим вечером на канале PlayStation официальный трейлер успел собрать немало негативных оценок, но авторы связывают это с «эффектом неожиданности» среди привыкшей к дорогим тайтлам публике. В уже упоминавшемся сервисе Valve у Catlateral Damage огромный рейтинг одобрения - 93%.

Смысл игры очень прост - вы выбираете кису из двух десятков представленных вариантов в специальном меню и... отправляетесь ломать-крушить все на своем пути. Наводя бардак в квартире несчастных хозяев, разбивая ценные предметы и выводя дорогую технику из строя, вы будете зарабатывать очки и открывать новые виды любимых животных. Все комнаты в жилом помещении генерируются случайным образом, а это значит, что игра может похвастаться высокой степенью реиграбельности.

Релиз в PlayStation Store запланирован на 22 марта 2016 года.

Читайте также: Пользователи PlayStation смогут завести отношения с голубем - симулятор Hatoful Boyfriend выйдет на PS4 и PS Vita.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Bloodborne
Bloodborne 3.93 10.03.2016 20:26 удалён
0
Выглядит все конечно убого, ждем в плюсе
SkyLink
SkyLink 9.66 10.03.2016 20:27 удалён
2
Когда уже будет симулятор игры симулятора в симулятор.
romandc
romandc 25.02 10.03.2016 20:31 удалён
2
Рекламный ролик выгляди ещё более убого чем игра. Наверное сами разработчики постарались?
Vulture
Vulture 4.83 10.03.2016 21:07 удалён
0
Ну если можно будет насрать в ботинки, куплю)
ligfip
ligfip 8.82 10.03.2016 22:43 удалён
0
на пк же есть
SkyerIst
SkyerIst 920.33 10.03.2016 22:47 удалён
-2
ligfip а теперь выходит на PlayStation 4.
nigorok
nigorok 0.44 10.03.2016 23:02 удалён
0
КОТОМАРИ? Стыдобище-убожество-бездарность-посмещище-кандидатномеродиндляраздачивPSPlus
Midzunotatsu
Midzunotatsu 0.12 11.03.2016 02:12 удалён
0
Симулятор тупости!!! Более тупого растрачивания времени и представить себе сложно!!!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 42.31 11.03.2016 07:58 удалён
3
Не игра а фигня какая то, да и ещё отвратительно нарисованная.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 7.39 11.03.2016 09:05 удалён
3
блювата
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.31 11.03.2016 10:14 (изменен) удалён
0
я бы поиграл в эту игру если бы она была с обалденной анимацией и разрушаемостью на frosbite 4
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 118.38 11.03.2016 12:02 удалён
3
Лучше завести кота чем играть в это.