Сэм Лэйк сообщил о желании поработать над новой игрой про Макса Пэйна
22 Комментарии: 19

Сэм Лэйк сообщил о желании поработать над новой игрой про Макса Пэйна

Дата: 09.03.2016 23:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Проявите терпение": Создатель The Last of Us Нил Дракманн уже работает над новыми играми для PlayStation 5

    173 04.03.2021 21:47 от danil6263
  • Голубая фея потемнеет: Disney утвердила полный каст ремейка "Пиноккио"

    77 04.03.2021 21:47 от id446467507
  • Как купить PlayStation 5 незаметно от своей жены - забавная история из Вьетнама

    23 04.03.2021 21:46 от Double_Jump
  • Бандикуты споткнулись на мыле: Скриншоты Switch-версии Crash Bandicoot 4

    41 04.03.2021 21:40 от PolaC1
  • Официально: "Лига справедливости" Зака Снайдера выйдет в дубляже на КиноПоиск HD в день мировой премьеры

    19 04.03.2021 21:40 от GAG

Креативный директор студии Remedy Entertainment Сэм Лэйк считает, что его команда могла бы придумать что-нибудь крутое для новой игры в сериале Max Payne, развитие которого в свое время было доверено Rockstar Games.

"Мы только играли в их игру и делились своими мыслями. У меня хоть и была хорошая возможность работать с Дэном Хаузером над комиксом-приквелом к Max Payne 3, но этим все и ограничилось. Не знаю, если бы у нас появилась возможность вернуться к серии, это было бы интересно".

Max Payne 3

Напомним, что Remedy продала права на IP Max Payne издательству Take-Two в 2002 году, вскоре после выпуска первой игры в серии. Третий "Макс Пэйн" разрабатывалась уже исключительно внутри Rockstar.

"С точки зрения создателя было приятно осознавать, что мы продали серию Rockstar и должны по контракту сделать вторую часть. На протяжении всего этапа разработки Max Payne 2 я понимал, что это скорее всего наш последний "Пэйн", и смог попрощаться с франшизой. Но кто знает. Если случится что-то подобное, я уверен, мы сможем придумать нечто крутое", - рассказал Сэм Лэйк.

Max Payne 3 был выпущен в 2012 году для систем Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Редакция GameMAG.ru присудила проекту звание лучшей игры года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Velldanas
Velldanas 24.86 09.03.2016 23:45 удалён
0
Всю драматургию показали в первой части. Вторую часть прошли уже на автомате чтобы разобраться с остальными персонажами. 3 часть вышла ни рыба ни мясо... Не представляю что там можно будет ещё придумать. Я бы с удовольствием сыграл бы в ремейк первой части на движке 3.
ZITRO_N
ZITRO_N 13.44 09.03.2016 23:47 удалён
0
Давайте пилите нормального Макса, зима, Нью-Йорк, Бронкс, ночь
dredd6
dredd6 6.4 09.03.2016 23:48 удалён
0
Хотеть!
Xize
Xize 96.94 09.03.2016 23:51 удалён
0
Velldanas: 3 часть вышла ни рыба ни мясо...
3 часть вышла уматовой с точки зрения геймплея. Будь там сюжет хоть от Р. Пратчетт - было бы плевать, удовольствие от непосредственно прохождения перекрыло бы что угодно.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 90.35 09.03.2016 23:58 удалён
0
Ну я хз. Как после 3 его историю делать. Флешбеком только .Макс то ваще древний будет. Но Ремеди может финт ушами сделать и сваять продолжение 2 ой или даже приквел к 1 ой части с нуаром и прочим.
ShadowX1989
ShadowX1989 32.25 10.03.2016 00:08 удалён
0
Зачем-зачем травишь душу?
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.59 10.03.2016 00:39 (изменен) удалён
0
Высасывать сюжет из пальца как это было в 3 части не надо, а вот римейк первой части я бы хотел увидеть.
Enrike
Enrike 66.47 10.03.2016 00:45 удалён
-1
я за, мне 3 макс понравился, хз
Ferris
Ferris 7.31 10.03.2016 01:02 удалён
0
так вроде 3 часть финал для Макса
oisti
oisti 0.55 10.03.2016 05:45 удалён
1
Ferris они всегда смогут сделать предысторию ;)
ligfip
ligfip 8.22 10.03.2016 08:22 удалён
0
Я считаю, что макса лучше в покое оставить. Ремещи лучше пускай Вейка продолжают, потому что история тупо не законченная, это видно по демке 2 части. Да и вселенная очень крутая у них получилась. Надеюсь QB офигительно продастся, а не как Алан:(
G700
G700 143.59 10.03.2016 08:49 удалён
0
Третий Макс до сих пор считаю одним из самых продвинутых и драйвовых экшенов. Такого удовольствия от шутеров давно не получал. Только при повторном прохождении заметил, что сюжет, оказывается, слабоват :D От четвертой не отказался бы.
Stranger
Stranger 2.35 10.03.2016 09:05 удалён
0
Хочу переосмысление первой части и побольше нуара.
berkul
berkul -2.07 10.03.2016 09:06 удалён
0
ligfip: Я считаю, что макса лучше в покое оставить. Ремещи лучше пускай Вейка продолжают, потому что история тупо не законченная, это видно по демке 2 части. Да и вселенная очень крутая у них получилась. Надеюсь QB офигительно продастся, а не как Алан:(
Вейк - экз бокса, но бокс никому не нужен, поэтому будут пилить пейна.
eraslive93
eraslive93 8.63 10.03.2016 09:22 удалён
0
Хочу новую часть от Сэма Лэйка. Не обязательно Нью Йорк, но чтоб были какие нибудь мрачные и зимние локации, например лес и реально топовый сюжет как в первых 2х частях :)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 10.03.2016 09:26 удалён
0
Макс уже стар, и в 3 части он был на пределе своих возможностей. Сложно даже представить, что смогли бы придумать дальше Remedy после событий 3 части от Rockstar, когда было уже и так понятно что Макс уйдет на покой.
eraslive93
eraslive93 8.63 10.03.2016 10:23 удалён
0
3 часть больше похожа на очередную историю из жизни Макса Пэйна, чем на финал. Финал его истории должен быть куда более эпичным в сюжетном плане.
toxacomua
toxacomua 2.79 10.03.2016 10:52 удалён
3
Сэм хочет сделать полноценный ремейк Max Payne мне думается:D
Thomas