Just Cause 3 - новый патч ухудшил производительность версии для PlayStation 4
8 Комментарии: 6

Just Cause 3 - новый патч ухудшил производительность версии для PlayStation 4

Дата: 08.03.2016 05:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Официальное мартовское обновление для приключенческого экшена Just Cause 3 должно было устранить ряд досадных технических проблем (вроде тормозов и длинных загрузок), особенно в консольных версиях. Но, как пишут поклонники, производительность как желала оставлять лучшего, так и желает. Отдельно подчеркиваются изменения в релизе для PlayStation 4 - на консоли Sony ситуация стала еще хуже, чем раньше. Добавились значительные проседания фреймрейта, сделавшие Just Cause 3, по словам некоторых фанатов, «неиграбельным». Они призывают других пользователей повременить с установкой патча.

Что касается версии для Xbox One, где изначально критиковалась техническая сторона, заметных улучшений тоже не наблюдается.

«Только что загрузил файл размером в 3GB... и... ничего не произошло. Не могу точно измерить fps, но совершенно никаких изменений не чувствуется. Стыдоба!», - написал один из пользователей Neogaf.

На PC заплатка задержится до следующей недели.

Читайте также: Just Cause 3 - дополнение Sky Fortress стартует в марте, разработчики опубликовали дебютный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.03.2016 06:06 удалён
0
Мда... Поторопились они с игрой, лучше бы уж отполировали её как надо.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.03.2016 11:43 удалён
-4
А потом ещё находятся те, которые говорят, что если игра тормозит, то это консоль виновата, а не разрабы и их ручёнки.
FIamersys
FIamersys 6.08 08.03.2016 12:33 удалён
-1
Ну и кто там хочет что бы новость о портировании Лары на ПС4 Аваланч-ами оказалась правдой?
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.03.2016 12:39 удалён
-2
FIamersys: Ну и кто там хочет что бы новость о портировании Лары на ПС4 Аваланч-ами оказалась правдой?
У них же деве студии. Одна основная, которая Мед Максом занималась, и с ней технических проблем нет. А другая какие-то недоучки (возможно студенты на практике) которые JC 3 сделали.
Hetzer
Hetzer 26.45 08.03.2016 22:15 удалён
-1
Лучше бы на Mad Max забили и бросили усилия на оптимизацию игры. На ПК тоже туго идет.
1Prison
1Prison 8.43 08.03.2016 22:20 удалён
0
Dim4ik: У них же деве студии. Одна основная, которая Мед Максом занималась, и с ней технических проблем нет. А другая какие-то недоучки (возможно студенты на практике) которые JC 3 сделали.
У Макса тоже проблемы на консолях есть (временами будто память оперативная кончается и игра с ума сходит).