Just Cause 3 - новый патч ухудшил производительность версии для PlayStation 4
8 Комментарии: 6

Just Cause 3 - новый патч ухудшил производительность версии для PlayStation 4

Дата: 08.03.2016 05:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2

    30 16.07.2025 15:57 от Jababa
  • Страшно красиво: Разработчики Dying Light: The Beast вдохновлялись «Атакой титанов»

    3 16.07.2025 15:55 от Gamer
  • Вот каким будет Хагрид в новом сериале про Гарри Поттера от HBO

    7 16.07.2025 15:51 от pipiman
  • Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и PC

    13 16.07.2025 15:50 от aflestat
  • "Величайший запуск всех времен": Grand Theft Auto VI может разойтись тиражом в 85 миллионов копий за два месяца — Konvoy

    24 16.07.2025 15:49 от Den

Официальное мартовское обновление для приключенческого экшена Just Cause 3 должно было устранить ряд досадных технических проблем (вроде тормозов и длинных загрузок), особенно в консольных версиях. Но, как пишут поклонники, производительность как желала оставлять лучшего, так и желает. Отдельно подчеркиваются изменения в релизе для PlayStation 4 - на консоли Sony ситуация стала еще хуже, чем раньше. Добавились значительные проседания фреймрейта, сделавшие Just Cause 3, по словам некоторых фанатов, «неиграбельным». Они призывают других пользователей повременить с установкой патча.

Что касается версии для Xbox One, где изначально критиковалась техническая сторона, заметных улучшений тоже не наблюдается.

«Только что загрузил файл размером в 3GB... и... ничего не произошло. Не могу точно измерить fps, но совершенно никаких изменений не чувствуется. Стыдоба!», - написал один из пользователей Neogaf.

На PC заплатка задержится до следующей недели.

Читайте также: Just Cause 3 - дополнение Sky Fortress стартует в марте, разработчики опубликовали дебютный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.17 08.03.2016 06:06 удалён
0
Мда... Поторопились они с игрой, лучше бы уж отполировали её как надо.
Dim4ik
Dim4ik 144.21 08.03.2016 11:43 удалён
-4
А потом ещё находятся те, которые говорят, что если игра тормозит, то это консоль виновата, а не разрабы и их ручёнки.
FIamersys
FIamersys 6.08 08.03.2016 12:33 удалён
-1
Ну и кто там хочет что бы новость о портировании Лары на ПС4 Аваланч-ами оказалась правдой?
Dim4ik
Dim4ik 144.21 08.03.2016 12:39 удалён
-2
FIamersys: Ну и кто там хочет что бы новость о портировании Лары на ПС4 Аваланч-ами оказалась правдой?
У них же деве студии. Одна основная, которая Мед Максом занималась, и с ней технических проблем нет. А другая какие-то недоучки (возможно студенты на практике) которые JC 3 сделали.
Hetzer
Hetzer 26.45 08.03.2016 22:15 удалён
-1
Лучше бы на Mad Max забили и бросили усилия на оптимизацию игры. На ПК тоже туго идет.
1Prison
1Prison 8.57 08.03.2016 22:20 удалён
0
Dim4ik: У них же деве студии. Одна основная, которая Мед Максом занималась, и с ней технических проблем нет. А другая какие-то недоучки (возможно студенты на практике) которые JC 3 сделали.
У Макса тоже проблемы на консолях есть (временами будто память оперативная кончается и игра с ума сходит).
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!