КОРСАРЫ II: ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ
0 Комментарии: 0

КОРСАРЫ II: ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ

Автор: blk
Дата: 17.01.2004 04:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam
Событие, мимо которого просто нельзя спокойно пройти. Вы ждали продолжения “Корсаров”? Истинного, родного продолжения, а не очередную реализацию фантазий Bethesda и Disney в лице средних и на скорую руку слепленных “Пиратов Карибского моря”? Компания “Акелла” услышала ваши мольбы – “Корсары 2” уже близки к выходу. Ну, а ваш любимый GAMEMAG готов представить некоторые эксклюзивные подробности этого проекта и, естественно,  первые изображения из этой игры.

Возвращение домой

Итак, “Корсары II” призваны возродить первоначальную идею игры, значительно расширенными возможностями и привычным игровым процессом. В первую очередь мы получим старых/новых персонажей, серьезно возросшую свободу действий, улучшенную систему битв в море и мощный генератор квестов. О последнем, можно сказать, что он создает действительно интересные задания.

Что касается графики (а ее вы можете наблюдать на прилагаемых изображениях), то здесь игра серьезно изменилась по сравнению с “Пиратами Карибского моря”, т.к. отныне мы находимся в иной игровой вселенной, так хорошо знакомой нам по первой части игры. Однако, не стоит ожидать революционных изменений, – “Корсары II” в своей основе используют технологию, хорошо проверенную на “Пиратах Карибского моря”.

6719-seadogs2_b.jpg

Кровавая Мэри

Сюжет игры коренным образом отличается от виденного в “Пиратах Карибского моря”. “Корсары II” обещают нам значительный элемент нелинейности, – мы сможем пройти игру разными путями. Однако сюжетные ходы вы уже успели изучить в “Пиратах Карибского моря”, так, что особых откровений, за исключением мелких сюрпризов, ждать не приходится. Игра начинается на знакомом по первой части архипелаге, по прошествии тридцати долгих лет. Главный герой мужчина или женщина отправляются в длительное и опасное приключение. Основная цель игры – захват всех островов местности, а уж путь к ней будет выбирать сам игрок.

6719-seadogs2_a.jpg

Долой цензуру

В свое время по желанию Disney игра была подвергнута цензуре, так мы лишились такого горячего элемента игрового процесса, как  работорговля. Логичным шагом разработчиков стало его возвращение. Кроме того, важным момент призванный расширить и выделить проект, безусловно, является новая колониальная система. Так еще тридцатилетие назад пустынные острова значительно изменятся и закипят богатой жизнью. Оживет торговля и обмен товарами, что придаст игровому процессу необходимой остроты.

Основной список нововведений в игровой процесс:

- учетная статистика (захват фортов, убийств, разгромленных суден)
- захват и руководство колониями
- необходимость закупки провианта
- повреждение/ремонт орудий

Стоит отметить, что в ближайшее время компания “Акелла” официально анонсирует проект и откроет официальный сайт игры. Так, что наслаждайтесь изображениями и ждите новых официальных подробностей этой игры.

6719-seadogs2_c.jpg
%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!