Phantomers - стартовало открытое бета-тестирование
3 Комментарии: 5

Phantomers - стартовало открытое бета-тестирование

Автор: Lendgale
Дата: 26.02.2016 22:09
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    19 26.04.2024 03:41 от Fellbeast
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    8 26.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    7 26.04.2024 02:12 от NeProfi

На платформе GameNet 22 февраля началось открытое бета-тестирование игры Phantomers, онлайн шутера, который сочетает оригинальную систему прокачки оружия и релистичную баллистику. Пользователи смогут играть одним из шести персонажей, выбрать подходящую экипировку и различные умения. 

В Phantomers можно совершенствовать свое оружие и участвовать в рейтинговых и клановых битвах. Доступно множество режимов - начиная от стандартных сражений и заканчивая боями с использованием одного типа оружия. Персонажи, которые будут созданы во время бета-тестирования, не удалятся. Разработчики пообещали перенести их в полную версию проекта, а участников прошедшего закрытого тестирования ожидают награды.

Более подробная информация по игре доступна на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
CeH9
CeH9 4.97 26.02.2016 22:27 удалён
0
Ох уж эти корейские ммофпс, не эволюционирующие с 2007г., хотя конечно cf one love.
Incognito
Incognito 1.43 26.02.2016 22:30 удалён
0
Шлак с графикой 2006 года.
ligfip
ligfip 9.17 26.02.2016 22:39 удалён
0
такой-то реализм в баллистике!
Kart
Kart 176.82 27.02.2016 02:00 удалён
0
Колдач для бедных?
2MON
2MON 3.78 27.02.2016 18:36 удалён
0
Мой Бог, всегда поражало когда в трейлерах показывают тормоза, это может быть конечно и честно по отношению к игроку, но ывглядит ужасно.