Стримы на GameMAG: Unravel (16 февраля в 21:00)
11 Комментарии: 3

Стримы на GameMAG: Unravel (16 февраля в 21:00)

Дата: 16.02.2016 14:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новое поколение японских бандитов: Sega выпустила комичный трейлер Yakuza: Like a Dragon

    9 21.10.2020 01:54 от Decay-Reel
  • Она уже близко: Sony напомнила о скором старте продаж PlayStation 5

    16 21.10.2020 01:51 от U_D1ED
  • Хороший игровой монитор: Обзор AOC AGON AG273QCG

    2 21.10.2020 01:49 от Grantovich
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    85 21.10.2020 01:47 от ky4ma1983
  • Этот день настал: В Starfield от создателей The Elder Scrolls V: Skyrim, похоже, будет полностью новая система анимации

    23 21.10.2020 01:24 от Agent

Дорогие друзья! С радостью напоминаем вам, что с этого месяца команда GameMAG.ru возобновила стримы актуальных новинок игровой индустрии с живыми комментариями на площадках Twitch и Goodgame. В дальнейшем мы также планируем транслировать главные конференции игровых компаний с переводом на русский язык, записывать подкасты и многое другое.

Уже сегодня мы проведем для вас показ необычного приключенческого платформера Unravel издательства Electronic Arts. Кто-то уже успел пройти эту игру, а кто-то все еще раздумывает о покупке. В понедельник на нашем сайте был опубликован текстовый обзор Unravel с оценкой в 9/10. Начало трансляции - в 21:00.

Стримы будет проводить наш автор и обозреватель ASarafanov, но иногда, в зависимости от инфоповода, к нему будут присоединяться другие представители редакции.

За объявлениями новых трансляций можно следить в новостной ленте GameMAG.ru. Для того, чтобы вам было еще удобнее их отслеживать, необходимо подписаться на официальный канал.

Следите за обновлениями и оставайтесь с нами!

       

_________________________________

СМОТРИМ СТРИМЫ НА TWITCH | GOODGAME | UNRAVEL 16 ФЕВРАЛЯ 21:00

_________________________________

> Подписывайтесь на GameMAG HD

> Следите за GameMAG в Viber

> Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

> Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
SkyerIst
SkyerIst 521.23 16.02.2016 21:09 удалён
0
Стрим в эфире! http://www.twitch.tv/gamemag_rus/
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 2.71 16.02.2016 23:18 удалён
0
Хороший стрим, ребята молодцы.
videoman
videoman -0.86 17.02.2016 02:29 удалён
0
последняя глава выбесила в снежной буре...