The Chinese Room - разработчики Everybody's Gone to the Rapture скоро анонсируют новый проект
7 Комментарии: 3

The Chinese Room - разработчики Everybody's Gone to the Rapture скоро анонсируют новый проект

Автор: Lendgale
Дата: 16.02.2016 01:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Компиляция нового геймплея хоррора Scorn для Xbox Series X|S и PC

    14 29.05.2022 11:04 от Doug
  • "404: Страница не найдена": Русскоязычную версию "Рыцарей Готэма" от создателей Batman: Arkham Origins отменили?

    20 29.05.2022 11:03 от InoI63
  • Повстанцы возвращаются: Тизер сериала "Звездные войны: Асока" утек в Сеть

    3 29.05.2022 11:01 от floemaster
  • Фанат показал концепт ремейка Grand Theft Auto: Vice City на Unreal Engine 5

    6 29.05.2022 10:54 от RedJohn
  • Инсайдер: Capcom может представить Street Fighter 6 на презентации Sony в июне

    4 29.05.2022 10:43 от Minolta

Студия The Chinese Room в соц. сети Twitter объявила о том, что в течение грядущих недель поделится подробностями нового проекта.

"Мы готовимся поделится информацией о нашей новой игре в течение пары недель."

После чего разработчики спросили у фанатов, какого рода информацию они хотят получать о разработке игры.

"Что вы хотите знать о процессе разработки? Мы постараемся сделать это предельно открытым..."

Последняя игра студии, Everybody's Gone to the Rapture, вышла в августе эксклюзивно на PlayStation 4, в рамках сделки с Sony. Средний балл игры на Metacritic составляет 78 баллов.  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Decay-Reel
Decay-Reel 218.92 16.02.2016 02:41 удалён
6
В этот-то раз может всё таки игру сделают, а не "рассказывать историю" будут?
ligfip
ligfip 8.96 16.02.2016 06:08 удалён
0
Это шикарно. Обожаю их, главное все же не повторить ошибок Хроник
Xopek