Twitter: GTA V - самая обсуждаемая игра года
4 Комментарии: 8

Twitter: GTA V - самая обсуждаемая игра года

Автор: Lendgale
Дата: 06.02.2016 01:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    10 18.04.2024 22:33 от Frankie-Zima
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    15 18.04.2024 22:29 от Grantovich
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    5 18.04.2024 22:23 от SJey
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    56 18.04.2024 22:17 от NeProfi
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    43 18.04.2024 22:14 от ELka_sq

Twitter опубликовали список игр, о которых пользователи писали больше всего за прошлый год. Анонс является частью возобновленной заинтерсованности компании в геймерах и играх, результатом которой стал запуск сервиса Twitter Gaming.

Опубликованный список содержит 10 игр, о которых игроки писали больше всего в соц. сети:

  • Grand Theft Auto 5 – 30 млн.
  • Call of Duty: Black Ops 3 – 25.5 млн.
  • FIFA 16 – 7.1 млн.
  • Fallout 4 – 5.4 млн.
  • FIFA 15 – 4.9 млн.
  • Assassin’s Creed: Syndicate – 3.2 млн.
  • The Witcher 3: Wild Hunt – 2.9 млн.
  • Batman: Arkham Knight – 2.2 млн.
  • Star Wars: Battlefront – 1.7 млн.
  • Battlefield Hardline – 1.5 млн.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
ktotot
ktotot 29.08 06.02.2016 04:02 удалён
0
как гта игра года, если она вышла в 2013?
ktotot
ktotot 29.08 06.02.2016 04:04 удалён
0
в смысле почему до сих пор такой хайп
earmack
earmack -1.13 06.02.2016 06:18 удалён
0
Логично.
Re-Ally
Re-Ally 0.54 06.02.2016 10:30 удалён
-1
Игра три года назад вышла, а по ней до сих пор хайп не угас. Кто еще так может? Только рокстар
Ku6opr
Ku6opr 106.69 06.02.2016 11:09 удалён
-12
Посаны, го апсуждаем как мачить
KuP9l
KuP9l 56.58 06.02.2016 12:51 удалён
0
@Re-Ally Ну если так подумать то все три года она выпускалась на новых платформах.
Azzy
Azzy 124.68 07.02.2016 15:29 удалён
2
Слушайте, а есть среди нас те кто прям регулярно и серьёзно обсуждает игры в твиттере? Просто я как человек привыкшие к традиционным тематическим форумам и т.д. плохо понимаю как можно вести долгий разговор на определенную тему в твиттере. Я не так активно пользуюсь твиттером как это сегодня принято и возможно чего-то незнаю, но там часто разговор уходит далеко и если потерял нить, то вообще не понимаешь что конкретно сейчас обсуждают.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 07.02.2016 17:47 удалён
0
Я вообще не понимаю, что такое твиттер и для чего он нужен.