Twitter: GTA V - самая обсуждаемая игра года
4 Комментарии: 8

Twitter: GTA V - самая обсуждаемая игра года

Автор: Lendgale
Дата: 06.02.2016 01:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мощь "Скалы": Дуэйн Джонсон получил кастомную модель Xbox Series X

    10 31.10.2020 22:57 от Decay-Reel
  • Охота на птицеподобную виверну: Capcom показала новый геймплей Switch-эксклюзива Monster Hunter Rise

    4 31.10.2020 22:55 от _Gantz_
  • EA Motive после ребрендинга занялась созданием экшена во вселенной "Звездных войн"

    1 31.10.2020 22:54 от THX1420
  • Никаких шлепков по попе: Компания SNK принесла извинения за рекламу SNK Allstar

    8 31.10.2020 22:48 от U_D1ED
  • Ubisoft удалила информацию о несовместимых с PS5 играми для PS4 из-за "некоторых неточностей"

    102 31.10.2020 22:47 от Dan333

Twitter опубликовали список игр, о которых пользователи писали больше всего за прошлый год. Анонс является частью возобновленной заинтерсованности компании в геймерах и играх, результатом которой стал запуск сервиса Twitter Gaming.

Опубликованный список содержит 10 игр, о которых игроки писали больше всего в соц. сети:

  • Grand Theft Auto 5 – 30 млн.
  • Call of Duty: Black Ops 3 – 25.5 млн.
  • FIFA 16 – 7.1 млн.
  • Fallout 4 – 5.4 млн.
  • FIFA 15 – 4.9 млн.
  • Assassin’s Creed: Syndicate – 3.2 млн.
  • The Witcher 3: Wild Hunt – 2.9 млн.
  • Batman: Arkham Knight – 2.2 млн.
  • Star Wars: Battlefront – 1.7 млн.
  • Battlefield Hardline – 1.5 млн.
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
ktotot
ktotot 24.18 06.02.2016 04:02 удалён
0
как гта игра года, если она вышла в 2013?
ktotot
ktotot 24.18 06.02.2016 04:04 удалён
0
в смысле почему до сих пор такой хайп
earmack
earmack -0.98 06.02.2016 06:18 удалён
0
Логично.
Re-Ally
Re-Ally 0.54 06.02.2016 10:30 удалён
-1
Игра три года назад вышла, а по ней до сих пор хайп не угас. Кто еще так может? Только рокстар
Ku6opr
Ku6opr 101.13 06.02.2016 11:09 удалён
-13
Посаны, го апсуждаем как мачить
KuP9l
KuP9l 45.78 06.02.2016 12:51 удалён
0
@Re-Ally Ну если так подумать то все три года она выпускалась на новых платформах.
Azzy
Azzy 87.94 07.02.2016 15:29 удалён
2
Слушайте, а есть среди нас те кто прям регулярно и серьёзно обсуждает игры в твиттере? Просто я как человек привыкшие к традиционным тематическим форумам и т.д. плохо понимаю как можно вести долгий разговор на определенную тему в твиттере. Я не так активно пользуюсь твиттером как это сегодня принято и возможно чего-то незнаю, но там часто разговор уходит далеко и если потерял нить, то вообще не понимаешь что конкретно сейчас обсуждают.
Ku6opr
Ku6opr 101.13 07.02.2016 17:47 удалён
0
Я вообще не понимаю, что такое твиттер и для чего он нужен.