Конан О'Брайен играет в DOOM
16 Комментарии: 8

Конан О'Брайен играет в DOOM

Автор: ChiefKeef
Дата: 05.02.2016 16:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Она уже близко: Sony напомнила о скором старте продаж PlayStation 5

    16 21.10.2020 01:51 от U_D1ED
  • Хороший игровой монитор: Обзор AOC AGON AG273QCG

    2 21.10.2020 01:49 от Grantovich
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    85 21.10.2020 01:47 от ky4ma1983
  • Новое поколение японских бандитов: Sega выпустила комичный трейлер Yakuza: Like a Dragon

    8 21.10.2020 01:28 от SomeRetard
  • Этот день настал: В Starfield от создателей The Elder Scrolls V: Skyrim, похоже, будет полностью новая система анимации

    23 21.10.2020 01:24 от Agent

В очередном выпуске шоу Clueless Gamer американский комик и телеведущий Конан О'Брайен (Conan O' Brien) комментирует геймплей грядущего шутера от Bethesda Softworks и id Software - DOOM, пригласив для этого профессиональных игроков в американский футбол Вона Миллера (Von Miller) и Маршона Линча (Marshawn Lynch).

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Nightgrowler
Nightgrowler 0.9 05.02.2016 17:35 удалён
-8
Какой-то инфернальный тиринг.. Но это хуан версия, да и ролик не в 60 кадров.. Надеюсь, на плоечке всё будет гладко ^^
Ferris
Ferris 7.32 05.02.2016 19:10 удалён
0
Nightgrowler: Какой-то инфернальный тиринг.. Но это хуан версия, да и ролик не в 60 кадров.. Надеюсь, на плоечке всё будет гладко ^^
не будет тебе 60 фпс на плойке
Nightgrowler
Nightgrowler 0.9 05.02.2016 19:43 удалён
0
Ferris почему?
San4ez
San4ez 22.06 05.02.2016 19:44 удалён
0
Не знаю вообще как можно в консоли играть в игры от 1 лица в 30 фпс. Пздц. В свое время прошел Dying Light на пк, на днях решил попробовать демку в PS4, все плавает, динамики никакой, через минут 10-15 игры уже глаза начало резать. Если и с думом так будет, придется комп апгрейдить
Evgeniy
Evgeniy 114.77 05.02.2016 20:18 удалён
0
Прикольный момент в ролике, когда "Барона Ада" бензопилой с начало ногу отрезали а потом и пасть разрезали, вообще брутально смотрятся такие моменты!
kosteg555
kosteg555 4.58 05.02.2016 22:48 удалён
0
San4ez: Не знаю вообще как можно в консоли играть в игры от 1 лица в 30 фпс. Пздц. В свое время прошел Dying Light на пк, на днях решил попробовать демку в PS4, все плавает, динамики никакой, через минут 10-15 игры уже глаза начало резать. Если и с думом так будет, придется комп апгрейдить
Играл еще во времена ПС1 в те шутеры, никаких проблем не было, но на мышке было поудобнее, не более того. Когда появился Хало на первом Боксе играл даже не парился, потом Хало 2, ну и т.д. Сейчас во все шутеры играю на джойстике и лично меня это вообще не парит.
Hunta
Hunta 6.98 05.02.2016 23:01 удалён
0
У Destiny 30 fps, не парит вообще, т.е. совершенно.
SkyOne
SkyOne -0.35 05.02.2016 23:26 удалён
0
Ладно бы написали там. Галкин с Петросяном играли в Дум. А то какой-то чёрт погамал непонятный, и в новости сразу. Тьфу, деревня!