Hitman с русскими субтитрами. Новый трейлер, возобновление предзаказов в PlayStation Store и системные требования PC-версии
15 Комментарии: 12

Hitman с русскими субтитрами. Новый трейлер, возобновление предзаказов в PlayStation Store и системные требования PC-версии

Автор: ChiefKeef
Дата: 03.02.2016 17:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Просто доверьтесь нам": Разработчики Cyberpunk 2077 отреагировали на критику в адрес вырезанного контента

    23 26.10.2020 10:29 от Gelious
  • Фанатский ремейк Tomb Raider 2 на Unreal Engine 4 жив и показался на новых скриншотах

    31 26.10.2020 10:21 от Nomad_1976
  • Топ продаж в Steam за неделю: Подъем Cyberpunk 2077 и полный вылет FIFA 21

    9 26.10.2020 10:18 от Hakkuren
  • Большие роботы против пришельцев: Визуальная новелла Muv-Luv Alternative получит аниме-адаптацию

    2 26.10.2020 10:10 от TamTam
  • Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4

    22 26.10.2020 10:07 от Asterix

Компания «Новый Диск» официально сообщила о том, что новая часть Hitman от IO Interactive и Square Enix будет представлена на российском рынке в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке в версиях для РС, PlayStation 4 и Xbox One.

Кроме того, в европейском PlayStation Store возобновился прием предварительных заказов на игру. На выбор игрокам доступно два варианта: Intro Pack и Full Experience, которые предлагаются за 15 и 60 долларов соответственно. В подарок за предзаказ игроки получат доступ к бета-тестированию (PS4 — 12 февраля, PC — 19 февраля), а также набор «Реквием по Blood Money».

На официальной страничке компьютерной версии Hitman в Steam были опубликованы официальные системные требования игры, которые мы предлагаем вашему вниманию.

Минимальная конфигурация:

  • ОС: OS 64-bit Windows 7 
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940 
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870 
  • DirectX: Версии 11

Рекомендованная конфигурация:

  • ОС: OS 64-bit Windows 7 / 64-bit Windows 8 (8.1) or Windows 10 
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz 
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290 
  • DirectX: Версии 11

Hitman поступит в продажу 11 марта 2016 на PS4, Xbox One и PC. После мартовского старта, с апреля по июнь следующего года, проект будет обрастать новым контентом: новые миссии, уровни (среди них Таиланд, Япония и США), контракты и многое другое.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
DoctorNet
DoctorNet 65.57 03.02.2016 17:41 удалён
0
Эх, Новый диск, Новый диск, зажал ты в этот раз бабло на озвучку.
-Noize-
-Noize- 8.93 03.02.2016 17:55 удалён
0
Эх, Новый диск, Новый диск, зажал ты в этот раз бабло на озвучку.@DoctorNet НИНУЖНА
Researcher
Researcher 0.93 03.02.2016 18:57 удалён
0
омг , первая игра ,где требуется на минималке столько памяти ?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.07 03.02.2016 19:54 удалён
1
Researcher 8 гб -много памяти? обрабатывать толпу как бы надо.
Timofeyevskiy
Timofeyevskiy 0.26 03.02.2016 21:20 удалён
0
Эмм, разработчики на карту РФ смотрели, прежде чем делать игру? :)
ligfip
ligfip 7.13 03.02.2016 22:41 удалён
0
Увидев утку понял Что позарез нужна Мне эта вот игра! Я налысо готов побриться Все ради утки надувной Взорву ее и унесу с собой в могилу Продажного агента ЦРУ Я хитмен, номер 47 Хитер опасен и умен Все потому что у меня Есть утка желтая моя!
ligfip
ligfip 7.13 03.02.2016 22:42 удалён
0
Timofeyevskiy конечно, там же в ролике уже упомянули бывшего кгбшика
eraslive93
eraslive93 8.53 04.02.2016 04:07 удалён
0
TorAdinWodo PS3. Hitman Absolution.
Velldanas
Velldanas 19.92 04.02.2016 10:09 удалён
0
Max на ультрах в 60 шёл, а альфа Хитмана на минималках 30 выдавала. Системы жёские у неё.
Velldanas
Velldanas 19.92 04.02.2016 10:25 удалён
1
Судя по стиму, других озвучек тоже не будет. Только Английский... Я не представляю как вообще воспринимать Диану. На её диалоги нету субтитров, а она даёт важную информацию по целям и локациям. Это новая фишка игры о которой говорили разработчики.
YTKA
YTKA 43.95 04.02.2016 10:30 удалён
0
Velldanas Было бы удивительно, если Мах тормозил, та же графика совсем слабенькая, кроме пейзажей ничего и нету, и то одна пустыня.
Velldanas
Velldanas 19.92 04.02.2016 10:59 удалён
0
YTKA: Velldanas Было бы удивительно, если Мах тормозил, та же графика совсем слабенькая, кроме пейзажей ничего и нету, и то одна пустыня.
Окей, батла тоже летает. Тут дело в самом двигле. У них этот Глейсер родился в абсолюте и эволюционировал в новой части. Ещё не обкатан толком.