LEGO Star Wars: The Force Awakens - первый трейлер
9 Комментарии: 5

LEGO Star Wars: The Force Awakens - первый трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 02.02.2016 16:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo порадовала россиян бесплатными консолями Switch в рамках уникальной акции

    51 10.12.2019 22:51 от Kart
  • Бывший глава Platinum Games открыл новую студию при поддержке Capcom, она помогает в разработке ремейка Resident Evil 3

    3 10.12.2019 22:50 от Aiss
  • 15 худших игр 2019 года по мнению Metacritic

    8 10.12.2019 22:49 от Decay-Reel
  • Фил Спенсер: Окончательное название Project Scarlett будет зависеть от возможностей системы

    4 10.12.2019 22:49 от Invisible
  • Warner Bros. официально анонсировала сиквел «Шазама!»

    26 10.12.2019 22:43 от ins211

Warner Bros опубликовала первый трейлер LEGO Star Wars: The Force Awakens:

Игра перескажет историю фильма с использованием фирменного юмора LEGO и предложит вам ощутить себя в роли любимых героев - Рей, Финна, BB-8, По Дамерона, Хана Соло, Кайло Рена и многих других. Более того, авторы обещают заполнить сюжетных отрезок между шестым и седьмым эпизодами саги. В проекте появятся особые бластерные битвы с новой системой укрытий и обновленная возможность сборки кубиков.

 

LEGO Star Wars: The Force Awakens выйдет 28 июня на PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, PC, PS Vita, New Nintendo 3DS и WiiU.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
KuP9l
KuP9l 37.69 02.02.2016 16:27 удалён
0
Как-то очень много Лего игр стало, сколько студии у Travelers tales?
Ferris
Ferris 7.32 02.02.2016 16:31 удалён
1
http://gamemag.ru/users/1090/kup9l">KuP9l: Как-то очень много Лего игр стало, сколько студии у Travelers tales?

их всегда было много
PITOS
PITOS 67.79 02.02.2016 16:32 удалён
2
ШИКАРНО!
forcecoder
forcecoder 9.25 02.02.2016 20:48 удалён
0
помимо 3DS, игра также и на Wii U выйдет.
profession
profession 1.48 02.02.2016 23:16 удалён
0
Уже и забыл, что со Star Wars всё началось. Хотя это единственная лего-игра в которую играл. Но вот сходил в кино и не понимаю, как можно не выпустить нормальной игры по мотивам. Сначала игры по мотивам были чуть ли не лучшими, потом перешли в разряд "так себе. Теперь решили их вообще не делать, или сделать лего-пародию? За что? На PlayStation 2 ещё были замечательные игры по Star-Wars, Lord of The Rings, Spider-Man, Harry Potter. Верните всё как было.