LEGO Star Wars: The Force Awakens - первый трейлер
9 Комментарии: 5

LEGO Star Wars: The Force Awakens - первый трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 02.02.2016 16:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Востребованность российского художника Ильи Кувшинова в Японии растет - его пригласили поработать над аниме The World Ends with You

    22 09.03.2021 13:29 от Player0
  • Warner Bros. "отменила" мультяшного скунса за сексуальные домогательства

    72 09.03.2021 13:23 от SupaDupa
  • Основанная соавтором Halo студия V1 Interactive закрывается после провала Disintegration

    20 09.03.2021 13:16 от TheLizard
  • "На игру вылили слишком много дерьма": Создатель It Take Two Юсеф Фарес заступился за Cyberpunk 2077

    67 09.03.2021 13:14 от xenosaga81
  • Microsoft и Bethesda уже готовят новые игровые презентации и собираются порадовать подписчиков Xbox Game Pass - СМИ

    60 09.03.2021 13:12 от pokidok

Warner Bros опубликовала первый трейлер LEGO Star Wars: The Force Awakens:

Игра перескажет историю фильма с использованием фирменного юмора LEGO и предложит вам ощутить себя в роли любимых героев - Рей, Финна, BB-8, По Дамерона, Хана Соло, Кайло Рена и многих других. Более того, авторы обещают заполнить сюжетных отрезок между шестым и седьмым эпизодами саги. В проекте появятся особые бластерные битвы с новой системой укрытий и обновленная возможность сборки кубиков.

 

LEGO Star Wars: The Force Awakens выйдет 28 июня на PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, PC, PS Vita, New Nintendo 3DS и WiiU.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
KuP9l
KuP9l 50.16 02.02.2016 16:27 удалён
0
Как-то очень много Лего игр стало, сколько студии у Travelers tales?
Ferris
Ferris 7.31 02.02.2016 16:31 удалён
1
http://gamemag.ru/users/1090/kup9l">KuP9l: Как-то очень много Лего игр стало, сколько студии у Travelers tales?

их всегда было много
PITOS
PITOS 133.85 02.02.2016 16:32 удалён
2
ШИКАРНО!
forcecoder
forcecoder 11.99 02.02.2016 20:48 удалён
0
помимо 3DS, игра также и на Wii U выйдет.
profession
profession 1.48 02.02.2016 23:16 удалён
0
Уже и забыл, что со Star Wars всё началось. Хотя это единственная лего-игра в которую играл. Но вот сходил в кино и не понимаю, как можно не выпустить нормальной игры по мотивам. Сначала игры по мотивам были чуть ли не лучшими, потом перешли в разряд "так себе. Теперь решили их вообще не делать, или сделать лего-пародию? За что? На PlayStation 2 ещё были замечательные игры по Star-Wars, Lord of The Rings, Spider-Man, Harry Potter. Верните всё как было.