Официально: Новые части Battlefield от DICE и Titanfall от Respawn Entertainment появятся до 31 марта 2017 года
20 Комментарии: 11

Официально: Новые части Battlefield от DICE и Titanfall от Respawn Entertainment появятся до 31 марта 2017 года

Дата: 29.01.2016 07:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналог DLSS от AMD будет запущен одновременно на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 - слух

    19 07.03.2021 15:38 от zhilman
  • С вас 3 тысячи рублей: Представлена новая статуэтка Спауна по мотивам облика из Mortal Kombat 11

    4 07.03.2021 15:38 от romandc
  • Remedy не считает, что Control стала "большим хитом"

    9 07.03.2021 15:38 от ugrumko
  • NVIDIA скоро прекратит производство чипов Tegra X1 для Nintendo Switch - СМИ

    35 07.03.2021 15:36 от romandc
  • "На игру вылили слишком много дерьма": Создатель It Take Two Юсеф Фарес заступился за Cyberpunk 2077

    62 07.03.2021 15:33 от Tuurngait

Финансовый директор компании Electronic Arts Блейк Йоргенсен на сегодняшнем собрании с инвесторами официально подтвердил, что издательство планирует выпустить три громких хита - Mass Effect: Andromeda, следующую часть Battlefield от студии DICE и продолжение Titanfall за авторством Respawn Entertainment - в промежуток с 1 апреля 2016 года по 31 марта 2017 года.

Battlefield, как заметил представитель компании, обычно выходят осенью. Поэтому новую игру (предположительно - Battlefield 5 или Battlefield: Armageddon) стоит ждать в разрар рождественского сезона. Mass Effect: Andromeda и Titanfall [2] появятся на рынке в окне с 1 октября 2016 по 31 марта 2017. «Творение Respawn выглядит просто фантастически». Лето и начало осени забито спортивными релизами Electronic Arts.

 

На собрании компания также заявила, что является издателем номер один на PlayStation 4 и Xbox One. Общие продажи этих консолей, по ее данным, превышают отметку в 55,000,000 по состоянию на 31 декабря 2015. Это примерно в два раза больше продаж PlayStation 3 и Xbox 360 за аналогичное время с момента дебюта.

Похвасталась Electronic Arts и огромным спросом на шутер Star Wars: Battlefront. По миру уже реализовано [отгружено] более 13,000,000 копий. Издатель даже подумывает о продолжении.

Читайте также: Electronic Arts хочет завоевать любовь PC-геймеров, состоялся запуск Origin Access.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Xopek
Xopek 71.59 29.01.2016 10:09 удалён
0
Интересно, что TitanFall будет выпускать EA, я думал они с Respawn посрались на почве того, что TitanFall не вышел на PS4.
PITOS
PITOS 133.21 29.01.2016 11:17 удалён
0
Титан 2 очень жду!
CronXPX
CronXPX 7.04 29.01.2016 11:34 удалён
0
Надеюсь что в этот раз дайсам дали достаточно времени для полировки нового бф, очень жду крутую часть на уровне бк2 / бф3.
Garik
Garik 7.73 29.01.2016 12:22 удалён
0
http://gamemag.ru/users/816/xopek">Xopek ругались они касательно выхода на стиме, тк естественно хотели и там выпустить титанов, эксклюзивность же майки наверно покупали.
Daoman
Daoman 21.97 29.01.2016 12:48 удалён
0
ждем батлу и титанов =)
Yoda
Yoda 0.96 29.01.2016 13:03 удалён
0
Не дай бог какой нибудь армагедон про будущее замутят
AdamWest
AdamWest 11.46 29.01.2016 13:08 удалён
0
Батла пожалуйста без будущего!
Shemichka
Shemichka -0.04 29.01.2016 13:28 удалён
0
Продолжение ПлохойКомпании было бы неплохо
White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 29.01.2016 14:03 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1924/yoda">Yoda: Не дай бог какой нибудь армагедон про будущее замутят


кто знает что там в головах руководства ЕА, по логике вещей, мне кажется что титан новый будет альтернативным БФ, как раз в сеттинге будущего, сделают ее более масштабной со всякими мехами, может летающий какой транспорт завезут, а батлу оставят в сеттинге современной войны, ибо смысл выпускать две игры в сеттинге будущего, когда уже колда всех прикормила... ну это лично мои предположения... батлу про будущее точно брать не стану
Kart
Kart 76.85 29.01.2016 16:29 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1924/yoda">Yoda: Не дай бог какой нибудь армагедон про будущее замутят

не устали от милитари шутеров?
emailer
emailer 0.67 29.01.2016 16:51 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1968/kart">Kart: не устали от милитари шутеров?

А ты много милитари шутеров переиграл за последние годы?