Far Cry Primal: новые геймплейные видео, скриншоты и арты
15 Комментарии: 12

Far Cry Primal: новые геймплейные видео, скриншоты и арты

Автор: GhostHost
Дата: 27.01.2016 17:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Xbox Series S отправляются в магазины - появилась первая фотография с коробками

    29 23.10.2020 00:36 от Agent
  • Рэмбо против Терминатора - NetherRealm показала геймплей с новым гостевым персонажем Mortal Kombat 11

    14 23.10.2020 00:32 от Allleks
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    109 23.10.2020 00:22 от SkyerIst
  • Sony анонсировала стартовую линейку медиа-приложений для PlayStation 5

    8 23.10.2020 00:10 от AndRyu_47
  • Красивые и функциональные: Обзор умных часов HONOR Watch GS Pro

    6 23.10.2020 00:10 от Danil6262

Дата релиза Far Cry Primal все ближе и разработчики продолжают подогревать интерес новыми демонстрациями.

Геймплей:


۞ AGB-Media


۞ AGB-Media

Помимо видео, в сети появились скриншоты и арты:

   

  

Арты:

    

  

   

 

Консольный релиз Far Cry Primal намечен на 23 февраля этого года, компьютерная версия поступит в продажу чуть позже, 1 марта.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Dreaming
Dreaming 8.33 27.01.2016 17:24 удалён
0
С графикой опять будет обман... как всегда.
cariousmonster
cariousmonster 0.97 27.01.2016 17:46 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2353/dreaming">Dreaming игра выходит через месяц, вряд ли. К тому же судя по видео графика в фаркрае новом самая обычная
ZITRO_N
ZITRO_N 12.87 27.01.2016 18:55 удалён
0
Как-то не очень.
Dee
Dee 9.56 27.01.2016 19:03 удалён
0
идея с охотой была прекрасна в третьем фаркрае, а тут что то они уж очень глубоко капнули, как то не интересно про диких первобытных людей, ну хотя бы средние века ....
RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.9 27.01.2016 20:22 удалён
0
после краха мировой экономики - так же заживем
White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 27.01.2016 20:27 удалён
0
а мне нравится сеттинг, и думаю что игра зайдет в массы! по крайней мере не одно и то же из года в год, как это происходит с колдой...
Gamer
Gamer 8.11 27.01.2016 22:03 удалён
0
Надо поиграть конечно, но дерганая анимация противников в игре напрягает и сильно отдает Far cry` ем
ligfip
ligfip 7.13 27.01.2016 23:56 удалён
0
Я вот поражаюсь, что они всю игру так озвучили
Zer0_ErroR
Zer0_ErroR 0.16 28.01.2016 00:14 удалён
0
Какие стильные причёски были раньше, загляденье.
Razor
Razor 12.05 28.01.2016 01:59 удалён
0
Во втором видео начальный бой напомнил бои в skyrim. Да и вообще попахивает skyrimом с фанатским модом аля джунгли.
San4ez
San4ez 22.06 28.01.2016 02:29 удалён
0
а че такого? хорошая игра, чтоб скоротать время до выхода Дарк Соулс 3 и анчартеда
DanMus
DanMus 0.5 28.01.2016 03:24 удалён
0
пфф. На техническом уровне они даже не старались: тот же графон, таже анимация, та же геймплейная механика(что-то убрали, немного добавили). Может и есть изменения, но они МИНИМАЛЬНЫ! и после всего этого игру хотят впаривать за 2000-2300 р + сизон пасс(вероятность 100%) PC. (фиг с этой ценовой политикой Юбок).
Посмотрев эти ролики ощущение словно посмотрел фанатский мод на far cry 3.
Как дорого обошелся этот проект Юбкам?! Деньги тратили(?): (1) на рекламу, (2) художников, дизайнеров и т.п. (3) кат сцены, озвучивание (4) локализация на куча языков? ах да... тут нужны тока субтитры.