The Legend of Zelda: Twilight Princess HD: 8 минут нового геймплея
10 Комментарии: 7

The Legend of Zelda: Twilight Princess HD: 8 минут нового геймплея

Автор: GhostHost
Дата: 25.01.2016 12:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдеры: Lucasfilm работает над сериалом про гранд-адмирала Трауна и Эзру Бриджера

    4 09.03.2021 14:19 от erich_zann
  • Warner Bros. "отменила" мультяшного скунса за сексуальные домогательства

    87 09.03.2021 14:17 от Breoreus
  • 86-летний китаец прошел 300 игр и дал важный совет молодым геймерам

    8 09.03.2021 14:17 от stanis6
  • Microsoft и Bethesda уже готовят новые игровые презентации и собираются порадовать подписчиков Xbox Game Pass - СМИ

    62 09.03.2021 14:17 от Evgeniy
  • Для фанатов "Атаки Титанов" выпустят гигантское издание манги стоимостью в 103 тысячи рублей

    11 09.03.2021 14:07 от Akimk

В сети появилось новое геймплейное видео The Legend of Zelda: Twilight Princess HD:

Оригинальная версия вышла на домашней консоли Wii и GameCube в 2006 году и получила весьма лестные отзывы прессы и игроков.

Выход игры запланирован на 4 марта 2016 года для WiiU.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
forcecoder
forcecoder 11.99 25.01.2016 13:20 удалён
0
То ли из-за того, что не записали в 60fps, то-ли анимационная динамика нарушена, но такое чувство, как будто любители попытались скопировать оригинальную игру на своём личном коде в каком-нибудь Юнити. Надеюсь, что это из-за дерьмовости видеоролика без 60fps.
ACE
ACE 519.32 25.01.2016 13:25 удалён
0
У меня с телефона норм. Если не считать, что тётка не умеет играть а игру
Badger_Charly
Badger_Charly 4.1 25.01.2016 14:06 удалён
0
>весьма лесные отзывы прессы и игроков.

А речнных, или морских отзывов не было?
Grey
Grey 32.01 25.01.2016 14:47 удалён
-1
ну всё красиво!) надо брать!!!
Stepan
Stepan 147.91 25.01.2016 16:23 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4554/grey">Grey: ну всё красиво!) надо брать!!!

особенно квадратная рука, когда Линк из лука стреляет.
Solid
Solid 12.74 25.01.2016 17:11 удалён
0
Очень жду. Это моя любимая часть.
Solid
Solid 12.74 25.01.2016 17:14 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2979/stepan">Stepan: особенно квадратная рука, когда Линк из лука стреляет.

Это же ремастер, а не ремейк.