Создатели Burnout тизерят новую гоночную игру, анонс ожидается в свежем выпуске EDGE
13 Комментарии: 8

Создатели Burnout тизерят новую гоночную игру, анонс ожидается в свежем выпуске EDGE

Дата: 22.01.2016 15:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker

Открытая сооснователями студии Criterion Games в 2014 году компания Three Fields Entertainment тизерит свою дебютную игру, которая может оказаться духовным наследником популярного гоночного сериала Burnout.

Ранее сообщалось, что новый проект Алекса Уорда и Фионы Сперри «будет навеян другой разработкой», и порадует фанатов высокими скоростями и взрывными авариями. В социальной сети Twitter команда опубликовала фотографию с анонсом свежего выпуска британского журнала EDGE, на страницах которого, по всей видимости, секретная игра будет раскрыта официально:

#290 выпуск EDGE появится в продаже 12 февраля 2016 года.

Читайте также: Сооснователи Criterion образовали независимую студию Three Fields Entertainment.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Perlman
Perlman 0.87 22.01.2016 15:27 удалён
0
Очень жду
DoctorNet
DoctorNet 118.84 22.01.2016 16:03 удалён
0
Очень приятная интрига, подобные тизеры всегда к чему то хорошему предшествуют, жду.
G700
G700 390.46 22.01.2016 16:11 удалён
0
Хочется что-нибудь наподобие Paradise, только поразнообразнее, ибо машинки там разбивать было - одно удовольствие, а вот просто кататься - уже не очень :D
megaman05
megaman05 14.08 22.01.2016 16:31 удалён
0
хочу в стиле первых бёрнаутов,что бы тупо аркада а не гоняние по городу и поиск гонок
dremel
dremel -1.03 22.01.2016 17:10 удалён
-1
Когда они уже сделают ремейк Bournout 2 ?
kosteg555
kosteg555 4.59 22.01.2016 19:28 удалён
0
Мне тоже с городом не понравился. А вот 3й Takedown и 4й Revenge очень даже запомнились
Horade
Horade 2.03 22.01.2016 20:45 удалён
0
Опенворлд гонки очень сложная штука, пусть делают как раньше.
hayabusa
hayabusa 6.7 22.01.2016 21:52 удалён
0
Буду ныть) Хочу новый Road Rash ) к чему бы на скрине разбитая бутылка пива?