Новые подробности Final Fantasy XV
17 Комментарии: 5

Новые подробности Final Fantasy XV

Автор: dedpyl
Дата: 21.01.2016 23:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    86 21.10.2020 02:21 от drunkmantis193
  • Она уже близко: Sony напомнила о скором старте продаж PlayStation 5

    17 21.10.2020 02:13 от Shivz
  • В следующий раз пойдем глушить рыбу вместе: Авторы Genshin Impact представили нового персонажа по имени Кли

    9 21.10.2020 02:03 от DoctorNet
  • Этот день настал: В Starfield от создателей The Elder Scrolls V: Skyrim, похоже, будет полностью новая система анимации

    24 21.10.2020 02:01 от DoctorNet
  • Хороший игровой монитор: Обзор AOC AGON AG273QCG

    3 21.10.2020 01:58 от U_D1ED

В последнем выпуске японского игрового журнала Weekly Jump была опубликована новая информация касательно Final Fantasy XV

- Использование магии огня в травянистых равнинах может привести к пожару. Огонь может нанести вред и союзникам, и врагам.

- Ноктис может оседлать монстра и в одно мгновение уменьшить его физическую силу.

- У игрока будет возможность атаковать врагов в прыжке.

- Была продемонстрирована битва против технологического устройства Magitek Armor.

- На скане можно увидеть, как Ноктис пробирается на вражеские территории.

Релиз проекта ожидается в этом году на Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Final Fantasy XV - подтверждено наличие двух боевых режимов, стали известны подробности города Альтиссия и другое.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Slizkoff
Slizkoff 0.07 21.01.2016 23:39 удалён
0
Демка была шикарная (хейтеры умирают быстро). Когда всё допилят, будмо шедевро. Покупка на старте и т.п.
inko-n
inko-n 2.36 22.01.2016 12:56 удалён
0
Мне вот интересно, вот такая верстка журнала вся такая? А где тонны текста как в GameInformer?
ACE
ACE 519.11 22.01.2016 16:15 удалён
0
@inko-n угу. у них там обзоры в спичечный коробок
ilyich
ilyich 4.62 22.01.2016 21:38 удалён
0
Ну у них один иероглиф - это целое предложение наверно.
inko-n
inko-n 2.36 22.01.2016 22:10 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2663/ilyich">ilyich ничего подобного. Это во первых японский там местами не иероглифы а катакана с хираганой (алфавит слоговый), плюс каждый иероглиф действительно значит слово там огонь поле и тп, но вместе тот же огонь и поле может значит пожар, и так несколько иероглифов это одно слово.