Hitman переходит на эпизодическую модель распространения, подробности коллекционного издания
20 Комментарии: 15

Hitman переходит на эпизодическую модель распространения, подробности коллекционного издания

Автор: Nicktim
Дата: 15.01.2016 01:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    60 24.04.2024 22:04 от Ilya_sss
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    11 24.04.2024 22:03 от Habeniht
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    16 24.04.2024 20:59 от Fellbeast
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    10 24.04.2024 20:56 от SnakeRman
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 21:24 от Птичка
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 20:11 от SVTR
  • Formula 1

    3877 24.04.2024 19:49 от improlight

Студия IO Interactive  поделилась новой информацией по своему грядущему стэлс-экшену о приключениях "47-го" - Hitman для PS4, Xbox One и PC.

На днях те, кто оформил предзаказ на игру в европейском PS Store, получили письма, в которых Sony сообщила, ссылаясь на издателя игры в лице Square Enix, о их отмене. Вчера же стало известно, что причиной этому послужила смена модели распространения игры и, соответственно, её цены.

Теперь, по словам разработчиков, игра является эпизодическим AAA-тайтлом с большим упором на "живые" ивенты и периодические обновления контента.

Hitman стартует 11-го марта, включая в себя Пролог и первую крупную локацию - Париж. В апреле список локаций пополнит Италия, в мае - Марокко. Затем, каждый месяц на протяжении всего года разработчики будут выпускать свежий контент, в числе которого и новые локации - Тайланд, США и Япония. Помимо ежемесячных обновлений, каждую неделю студия намерена проводить "живые" события и пополнять игру разного вида дополнительным контентом.

Как заявляют разработчики, главной причиной их перехода к именно такой модели распространения Hitman является возможность в таком случае создать "живую" игру, которая со временем будет расширяться и развиваться, таким образом закладывая основу на будущее. Сообщается, что новый "Хитмэн" - первая игра в сюжетной линии, которую дополнят будущие игры серии.

Начальная версия игры Intro Pack, которая включает в себя Пролог и задания в Париже, обойдётся игрокам в 15 долларов. За каждый последующий эпизод, содержащий задания в новой локации, придётся заплатить 10 долларов. Тот, кто после покупки Intro Pack, захочет получить доступ ко всему грядущему контенту, может приобрести Upgrade Pack за 50 долларов.

Возможность приобрести игру по цене стандартных 60 долларов игрокам так же предоставляется. В этом случае они получат доступ ко всему грядущему контенту, запланированному к выпуску на этот год, в том числе и все упомянутые выше локации. Дисковое издания игры поступит в продажу в конце 2016-го года.

Оглашены были подробности и коллекционного издания игры. Цена его составит 140 долларов. С его комплектацией вы можете ознакомиться ниже.

В состав коллекционного издания игры войдёт:

  • Цифровая копия полной версии Hitman
  • Статуэтка "47-го" высотой в 25 сантиметров
  • 60-страничный арт-бук в твёрдом переплёте за авторством арт-директора проекта Джонатана Роу
  • Красный галстук и зажим для него
  • Коллекционная упаковка

Бета-тестирование игры стартует 12-го февраля на PlayStation 4 и 19-го февраля на PC. Чтобы получить к нему доступ, необходимо оформить предварительный заказ либо на Intro Pack, либо на полную версию игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
aaa555777aaa
aaa555777aaa 0.01 15.01.2016 02:07 удалён
0
Коллекционочка хороша. А вот с предзаказами фигово всех киданули.
aaa555777aaa
aaa555777aaa 0.01 15.01.2016 02:09 удалён
0
Бета на пс4 и пк в феврале.
Azzy
Azzy 124.68 15.01.2016 03:06 удалён
0
Я понимаю что у нас принято ругать такую систему, но мне кажется для Хитмана она хорошо подходит. Тем более что дисковое издание выходит в конце года, а это значит что разработчики решили вместо переноса даты выхода сдадлать эпизоды из тех частей которые уже готовы и по мере выхода эпизодов доделать что что было запланировано.
LexMercer
LexMercer 32.45 15.01.2016 03:53 удалён
0
Возьму коллекторс, обязательно!
kro44i
kro44i 222.2 15.01.2016 10:11 удалён
0
А че рожа у фигурки в очередной раз не похожа на оригинал?
Ferris
Ferris 7.31 15.01.2016 10:30 удалён
0
удобно, когда не успеваешь доделать локации для полной игры, режешь ее на части и говоришь, что это эпизодическая игра
DIAL1
DIAL1 99.83 15.01.2016 11:22 удалён
0
http://gamemag.ru/users/17/azzy">Azzy: Я понимаю что у нас принято ругать такую систему, но мне кажется для Хитмана она хорошо подходит. Тем более что дисковое издание выходит в конце года, а это значит что разработчики решили вместо переноса даты выхода сдадлать эпизоды из тех частей которые уже готовы и по мере выхода эпизодов доделать что что было запланировано.

Так в плане выхода ничего по сути и не поменялось, игра так и планировалась выпускаться эпизодами, за 1 исключением у нас теперь в начале будет не 4-5 миссий, а только 1.5 и общий прайс будет не 40$ (кажется столько она стоила)за всё, а 60$ - 65$ и по частям. Для тех кто не знаком с серией и не уверен нужна ли ему игра, это может и хорошая новость, купят стартовый пак за 15$ поиграют, не понравится, забьют, для тех же кто ждал игру и оформил предзаказ, это кидалово в чистом виде.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.01.2016 11:59 удалён
0
Что то мне это всё напоминает дешевый Resident Evil: Revelations 2. Он тоже выходил по эпизодам, а на дисках выпустили уже позже. И ведь RE всегда была высокобюджетной ААА класса серией, но сейчас CAPCOM только номерные части будет так делать, а все остальные игры серии типа Revelation и всякие HD переиздания будут клепать на скорую руку за копейки...
Ferris
Ferris 7.31 15.01.2016 13:11 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2219/dima_legendary">Dima_Legendary: Что то мне это всё напоминает дешевый Resident Evil: Revelations 2. Он тоже выходил по эпизодам, а на дисках выпустили уже позже. И ведь RE всегда была высокобюджетной ААА класса серией, но сейчас CAPCOM только номерные части будет так делать, а все остальные игры серии типа Revelation и всякие HD переиздания будут клепать на скорую руку за копейки...

и в итоге ревелейшенс 2 в разы лучше 6 части
Velldanas
Velldanas 41.58 15.01.2016 14:49 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2277/ferris">Ferris: и в итоге ревелейшенс 2 в разы лучше 6 части

Насмешил! В каком месте ?!
Garik
Garik 7.73 15.01.2016 16:01 удалён
0
Во втором ревалешасе такая модель только раздражала, опять придётся ждать когда целиком выйдет.
murtela
murtela 0.47 15.01.2016 16:49 удалён
0
Провальная идея разбить игру на эпизоды, и растянуть игру на целый год.
DoctorNet
DoctorNet 118.83 15.01.2016 17:29 удалён
0
К такой игре длц можно выпускать постоянно, просто добавляя новые локации и цели.
Мне бы этого хватило.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 16.01.2016 03:57 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2219/dima_legendary">Dima_Legendary: Что то мне это всё напоминает дешевый Resident Evil: Revelations 2. Он тоже выходил по эпизодам, а на дисках выпустили уже позже. И ведь RE всегда была высокобюджетной ААА класса серией, но сейчас CAPCOM только номерные части будет так делать, а все остальные игры серии типа Revelation и всякие HD переиздания будут клепать на скорую руку за копейки...


Если что, первый Ревелешен вышел вообще на 3дс, откуда его портировали на всё остальное, так чего удивляться тому, что вторая часть не ААА проект?
Тем более единственное, в чём он уступает номерным частям - графон, тут да, сэкономили(но и цена была соответствующая, 1200р. за все эпизоды на PS4).
По сюжету, геймплею и атмосфере...ну до меня уже написали, что лучше шестёрки.

http://gamemag.ru/users/1044/velldanas">Velldanas: Насмешил! В каком месте ?!


Да в любом.
Атмосферой особенно.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 16.01.2016 19:09 удалён
0
Кто пояснит .Предзаказал при анонсе еще.это стартер пак чтоль этот только? в стиме не написано нифига.