Руководитель разработки Final Fantasy XV - Хадзимэ Табата назвал The Witcher 3: Wild Hunt игрой года
11 Комментарии: 13

Руководитель разработки Final Fantasy XV - Хадзимэ Табата назвал The Witcher 3: Wild Hunt игрой года

Автор: Kray-Z (KrayZ)
Дата: 30.12.2015 18:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    30 07.05.2024 00:52 от Juju
  • Снова в деревню: Инсайдер назвал место действия Resident Evil 9

    3 07.05.2024 00:38 от DoctorNet
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    162 07.05.2024 00:37 от Fixat_
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    115 07.05.2024 00:28 от Rzhevscky
  • Хоумлендер исполняет: Warner Bros. представила трейлер с новым бойцом Mortal Kombat 1

    18 07.05.2024 00:19 от RedJohn

Очень часто, когда кому-нибудь из разработчиков задают вопрос о том, какая видеоигра его впечатлила, довольно редко кто-то называет в качестве примера какую-нибудь игру из того же жанра, в котором сам работает. Однако Хадзимэ Табата - руководитель разработки Final Fantasy XV в интервью для японского портала 4Gamer назвал The Witcher 3: Wild Hunt главной видеоигрой 2015 года.

Табата-сан упомянул, что это первая ролевая игра с открытым миром, которая впечатлила его так сильно, потому что польские разработчики смогли достичь невероятных результатов как в плане технологий, так и маркетинга, которые полностью соответствуют высоким стандартам нынешнего поколения видеоигр. Распределение бюджета после выпуска проекта было также очень впечатляющим, когда сразу же после релиза были предприняты следующие ходы по продвижению продукта. Все это говорит о высоком уровне общего производства.

Также внимание японского разработчика в 2015 году привлекла компания Nintendo. Господину Табате очень интересно, что она сможет показать своим конкурентам в ближайшем будущем.

В заключение, Табата-сан напомнил, что 2016 это тот год, когда Final Fantasy XV наконец-то будет выпущена. Он надеется, что геймеры с нетерпением ждут этого, чтобы получить тот игровой опыт, который могут предоставить только консольные игры.

Примечание автора: ответ господина Табаты порталу 4Gamer расходится с его топом игр 2015 года, который недавно опубликовал журнал Famitsu.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 30.12.2015 19:13 удалён
0
Табата молодец, рубит фишку :)
heavy_rain
heavy_rain 415.73 30.12.2015 19:29 удалён
0
Ну хоть один адекватный японец)
Squall007
Squall007 18.67 30.12.2015 19:57 удалён
0
Его финалке очень непросто будет показать, что-нибудь близкое по эмоциям сравнимым с теми, что я испытал во время игры в Ведьмака!!!
Analo
Analo 23.5 30.12.2015 22:06 удалён
0
Чет не удивлен. Он сам делает свой азиатский Вичер/Скурим, только с упором на дружбу мужиков, а не любовь к б/у женщинам.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.71 30.12.2015 22:41 удалён
0
Игра всех времен и народов.
KRA47
KRA47 276.71 30.12.2015 23:14 удалён
0
Мужик знает,что говорит.Молодец! )
ligfip
ligfip 9.17 30.12.2015 23:19 удалён
0
По эмоциям игра табаты может и превзойти, зря такой хейт на 15ку
murtela
murtela 0.47 30.12.2015 23:35 удалён
0
У меня есть игры - мои любимые, которые я перепрошел не один раз. Но Ведьмак 3 меня просто поразил. Для меня это лучшая игра, в которую я играл до сегодняшнего дня.
Eluthabesu
Eluthabesu 1.05 30.12.2015 23:56 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4405/murtela">murtela И теперь вы будете в каждой новости описывать свою эйфорию? Не утруждайте ни меня,ни себя. Вам не нужно тратить время на описание своего очередного оргазма от ведьмака, а мне лень скролить и видеть ваши буковки.
dremel
dremel -1.03 31.12.2015 07:51 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3992/kenchan">@Kenchan: Реклама, не больше.

Реклама чего? лол
SVN
SVN 2.04 31.12.2015 09:43 удалён
0
Заметьте что из японских разработчиков именно Square Enix самый успешный, видимо люди там действительно любят свою работу, следят за новинками на их поприще и саморазвиваются (а не копируют опыт эпохи PS2 как все остальные). Это я про недавнюю новость про топы других разработчиков.
Onkarian
Onkarian 2.53 31.12.2015 11:35 удалён
0
Да ладно, а я то думал как Kitase скажет что FFXV - GOTY (если вы поняли о чём я).