Escape from Tarkov доступен для предварительного заказа
15 Комментарии: 24

Escape from Tarkov доступен для предварительного заказа

Автор: Nicktim
Дата: 30.12.2015 16:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Разработчики из российской студии Battlestate Games объявили о старте предварительных заказов на свой хардкорный многопользовательский шутер Escape from Tarkov.

Так, игра доступна для предзаказа в четырёх разных изданиях. Самое простое из них обойдётся покупателям в 1,600 рублей. Остальные же предлагают вдобавок к самой игре различного вида дополнительный внутриигровой контент, участие в альфа-тестировании и ранний доступ. За самую полную версию игры придётся выложить 5,000 рублей. С подробностями всех изданий вы можете ознакомиться чуть ниже.

Кроме того, студия дала ответы на некоторые интересующие игроков вопросы. Представлены они в официальной группе игры в социальной сети "Вконтакте".

Стандартное издание:

  • Цифровая копия игры в момент релиза;
  • Гарантированный доступ в бета-тестирование;
  • Улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря;

Цена: 1600 руб.

Издание Left Behind Edition:

  • Цифровая копия игры раньше даты релиза (ранний доступ);
  • Гарантированный доступ в бета-тестирование;
  • Шанс на участие в альфа-тестировании;
  • Улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря
  • Увеличенный размер схрона (10x30);
  • Дополнительное снаряжение и ресурсы в схроне;

Цена: 2600 руб.

Издание Prepare for Escape Edition:

  • Цифровая копия игры раньше даты релиза (ранний доступ);
  • Гарантированный доступ в бета-тестирование;
  • Шанс на участие в альфа-тестировании;
  • Улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря;
  • Сильно увеличенный размер схрона (10x40);
  • Дополнительное снаряжение и ресурсы в схроне;
  • Увеличенный защищенный контейнер;
  • Увеличенное количество денег в стартовом комплекте;
  • Улучшенный стендинг со всеми торговцами;

Цена: 3600 руб.

Ограниченное издание Edge of Darkness Limited Edition:

  • Цифровая копия игры раньше даты релиза (ранний доступ);
  • Гарантированный доступ в бета-тестирование;
  • Гарантированный доступ в альфа-тестирование;
  • Улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря;
  • Гигантский размер схрона (10x60);
  • Дополнительное снаряжение и ресурсы в схроне;
  • Уникальный защищенный контейнер;
  • Большой походный рюкзак;
  • Большое количество денег в стартовом комплекте;
  • Боевой тактический томагавк;
  • Улучшенный стендинг со всеми торговцами;
  • Уникальный игровой идентификатор;
  • Бесплатный доступ ко всем будущим DLC (season pass);

Цена: 4999 руб.

С системными требованиями своего шутера разработчики обещают поделиться уже в январе. На первый квартал следующего года запланировано альфа-тестирование проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Ferris
Ferris 7.31 30.12.2015 17:12 удалён
0
чо-то останется она в раннем доступе, навсегда
Beren
Beren 81.2 30.12.2015 17:16 удалён
0
Может им губозакаточная машина нужна? Эти ноунеймы готовят хрен пойми что, а не новый КоД или Баттлфилд, что бы просить 5к.
Раза в 4 уменьшить цену и нормально. Столько в русегменте и должна игра стоить.
Aiki
Aiki 1.22 30.12.2015 17:22 удалён
0
ну не совсем они ноу неймы
у них большая база игроков(школьников) в ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и Twitter, а также для игрового портала Kongregate
а вот цена совсем не справедливая для своих же соотечественников
PedoBear
PedoBear 0.89 30.12.2015 17:27 удалён
0
А вас кто то заставляет покупать ? или уже стучат в дверь, что у вас так пригорело? Разработчик сообщил сразу, что если есть сомнения и вы не хотите переплачивать за доступ к бета тесту, то ждите новой информации и покупайте игру на выходе - будет значительно дешевле. И по поводу школьников - у игры огромная базу уже тех кто еще сталкер ждал, а это уже от 25 лет минимум.
Ferris
Ferris 7.31 30.12.2015 17:27 удалён
0
замодите сталкера и выйдет даже лучше
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 30.12.2015 17:30 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2709/pedobear">PedoBear и? наверно они адекватные должны быть и понимают ,что реально за хрен пойми какую игру 1.6 к многовато... Обт сделают,вот тогда и цены пусть объявляют. А то не покидает чувство ,что еще один сурвариум будет,только первый бесплатный в стиме.
PedoBear
PedoBear 0.89 30.12.2015 17:30 удалён
0
Но в новости понять ценик не могу - 49,99 $ это же 3295,71 а не 1600 - или я не там смотрю?
onlaiked
onlaiked 1.12 30.12.2015 17:33 удалён
0
Жирно будет, их аудитория (школьники) не смогут столько денег у мамки выпросить.
PedoBear
PedoBear 0.89 30.12.2015 17:33 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3123/toradinwodo">TorAdinWodo ну так смотри какая ситуация - вышел первый геймплей - крики шик ура наконец! вышел второй геймплей - о круто ура шик наконец! вышли цены так сразу бомжики начали кричать - ой да это фигня, ой это не колда, ой это не бателфилд! И взрыв пуканов. Тут явное отношения к финансовой политике вызвало негатив, а не качество игры. Вот а "смелости" не хватает писать - блин мужики денег нет, цена завышена. Надо ниже, а то не хочу пропускать.... Но таких нет
Garik
Garik 7.73 30.12.2015 17:38 удалён
0
Лол, только на сайте предзаказы ?
heavy_rain
heavy_rain 415.66 30.12.2015 17:49 удалён
0
Почему удалили мой коммент про неадекватную цену, какие из правил были нарушены? Или вам заплатили за рекламу этой игры?
PITOS
PITOS 151.15 30.12.2015 17:50 удалён
0
Всяческих успехов нашим разрабам и релиз на консоли!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 30.12.2015 17:55 удалён
1
http://gamemag.ru/users/2709/pedobear">PedoBear ну так если она реально завышена,есно орать будут. в наш век все эти поделки на взгляд оценить довольно просто можно ( гринлайт обучил вон многих). Да я думаю как и я ,многие соотносили увиденное и предполагаемый ценник. Я вот до 1 к расчитывал. Студия неизвестная ,игра первая в серии,выглядит НЕ ново,нет релиза в стиме. За что просят бабло? правильно,за ролики пока что.
ligfip
ligfip 9.17 30.12.2015 18:08 удалён
0
Пущай альфу выуатят чез год, тогда посмотрим
PedoBear
PedoBear 0.89 30.12.2015 18:23 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3123/toradinwodo">TorAdinWodo в стиме будет на релизе
Analo
Analo 23.5 30.12.2015 18:25 удалён
0
Пффф... Ну здесь отмазка про "Курс евро к рублю" не прокатит. Да и сам проект выглядит скорее как из категории инди, нежели AAA-класса.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 30.12.2015 18:53 удалён
0
Если на пеке такая дурь с ценником, то на консолях вообще будет АдЪ и ИзраильЪ. Я не глава газпрома.
ktotot
ktotot 29.08 30.12.2015 18:55 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2709/pedobear">PedoBear: И по поводу школьников - у игры огромная базу уже тех кто еще сталкер ждал, а это уже от 25 лет минимум.

вообще-то сталкер как был, так и остался популярен у школьников. просто старые фанаты давно выросли и забыли про него.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 30.12.2015 19:12 удалён
0
Как думаете через сколько после релиза на фритуплей переедет?
KissTheGirl
KissTheGirl 0 30.12.2015 19:13 удалён
0