World of Final Fantasy - большое количество скриншотов с PlayStation 4
13 Комментарии: 7

World of Final Fantasy - большое количество скриншотов с PlayStation 4

Автор: Rokudze
Дата: 26.12.2015 04:08
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дебютный трейлер фильма «Чудо-женщина 1984», франшиза получит спин-офф про амазонок

    7 09.12.2019 04:02 от Decay-Reel
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    29 09.12.2019 03:23 от Agent
  • Станьте ближе к Богу - представлен трейлер игры про Иисуса Христа

    28 09.12.2019 03:14 от Agent
  • Xbox Live на PS4? Похоже, Minecraft: Bedrock Edition добавит кроссплей между платформами-конкурентами

    2 09.12.2019 03:09 от Agent
  • "Аудиофилы тоже смеялись над Spotify" - Андрей Дороничев из Google прокомментировал негативные публикации о Stadia

    50 09.12.2019 02:57 от Ku6opr

Square Enix выложила большое количество скриншотов World of Final Fantasy. Игра смотрится просто очаровательно и трудно с этим не согласиться.

На них мы видим множество персонажей вселенной Final Fantasy и миражи, которые являются ключевой механикой игры. Они полезны во многих случаях. Могут освободить путь, служить в качестве препятствия или транспортных средств. Езда на миражах позволяет передвигаться быстрее в два раза. Они участвуют в бою, применяя знакомую фанатам серии систему ATB (Active Time Battle).

Мираж можно получить сразив или ослабив его. Он станет светиться, когда будет готов к захвату. Если вы это сделаете, то заполучите его "камень", и мираж будет сражаться на вашей стороне.

Релиз состоится в 2016 году на PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
kamui
kamui 3.12 26.12.2015 08:45 удалён
0
Нифига не понял, что это....)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 41.07 26.12.2015 12:20 удалён
0
В общем выглядит весьма недурно, но эти персонажи-чибики и вся эта мешанина в дизайне сводит на нет всё желание опробовать это.
Bushido19
Bushido19 0.96 26.12.2015 16:46 удалён
0
Юна такая милашка)
romandc
romandc 7.49 26.12.2015 17:37 удалён
-7
Неужто и у Сквари бываю проблески? Выглядит аппетитно! И вроде бы боёвка самая, что ни на есть классически-пошаговая. И даже действия на кнопки навешаны! И линейка очерёдности появилась! Шикарный проект вырисовывается! Лишь бы не нагадили под конец!
Researcher
Researcher -0.57 26.12.2015 20:54 удалён
3
Пс4 версия выглядит конечно потрясно, интересно,что там на вите будет.. вот теперь думай на какую платформу купить ..
Vulture
Vulture 4.82 26.12.2015 23:24 удалён
-1
Персы "слегка" гипертрофированы. Перебор кавайный. А так конечно хочу! Ещё и с такой классической боевкой. Ннадда.
lordzer0
lordzer0 13.48 27.12.2015 11:52 удалён
0
Сразу ностальгия нахлынула, как увидел локации...