The Last Remnant возвращается, теперь пользователи смогут стримить игру из облака на свои телефоны
15 Комментарии: 10

The Last Remnant возвращается, теперь пользователи смогут стримить игру из облака на свои телефоны

Дата: 19.12.2015 19:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Перезагрузка пошла не по плану: Сериал "Бэтвумен" обновил антирекорды

    39 19.01.2021 14:32 от Jason_Schreier
  • Lucasfilm забыла про день рождения голоса Дарта Вейдера, но не про Мартина Лютера Кинга

    27 19.01.2021 14:31 от Miles_Teg
  • Домик на воде: Опубликован красивый концепт-арт долгожданного фильма "Аватар 2"

    27 19.01.2021 14:23 от Psycho-dream
  • Игровой монитор-гигант с экраном формата 32:9: Обзор Acer Nitro EI491CRP

    9 19.01.2021 14:22 от Grantovich
  • «Ведомости»: видеокарты не доезжают до магазинов — майнеры скупают их тысячами ещё у поставщиков

    64 19.01.2021 14:14 от kAs1m

Компания Square Enix решила вернуться к ролевой игре The Last Remnant, впервые вышедшей на консоли Xbox 360 в 2008 году. Как сообщает японская пресса, отныне местные пользователи могут проходить ставшую классикой RPG прямо на своих смартфонах и планшетах под управлением iOS и Android. Для этого достаточно скачать официальное приложение и иметь доступ к интернету. Сама игра обрабатывается на облачных серверах Square Enix, а геймеры, соответственно, стримят ее себе в карман. Ранее по такой же схеме на мобильные девайсы перенесли Final Fantasy XIII. Услуга платная - можно оплатить три часа игры, сутки или целый месяц. 

 

 

 

Западным пользователям подобный стриминг официально пока недоступен. Square Enix активно работает над расширением мобильной линейки.

Читайте также: The Last Remnant для PlayStation 3 жив?

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
ACE
ACE 519.29 19.12.2015 20:02 удалён
0
а когда там на пс3 выйдет? ведь японские геймеры все ждут)))
Raiden_MG
Raiden_MG 21.34 19.12.2015 20:14 удалён
-3
Когда это говно успело стать "классикой RPG"?
Enrike
Enrike 62.89 19.12.2015 20:46 удалён
-2
херь игра да
Enrike
Enrike 62.89 19.12.2015 20:46 удалён
0
300 часов японодроцтва
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 93.45 19.12.2015 22:58 удалён
1
Жаль 15 минут нельзя оплатить.
VcBourne
VcBourne 0 20.12.2015 00:13 удалён
5
The Last Remnant в Стиме куплена, руки недошли
profession
profession 1.48 20.12.2015 02:35 удалён
1
Square Enix до сих пор не могут не подтвердить, не опровергнуть PS3 версию игры. До сих пор хочу поиграть, но на ПК совсем не играется что-то.
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 20.12.2015 11:27 удалён
1
Вышла бы игра с переводом я бы её купил а так нафик не нужно
heavy_rain